Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Verein
Verein - Details
VIENNA AQUATIC SC
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID VAS
Starts
17 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:52.80
22 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:43.20
 
Ergebnisse
17 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schüler & Jugendklasse
Matejczuk Jan (2005 / 14 Jahre), RT +0.65 50m: 00:28,52
Schaffrian Mark (2003 / 16 Jahre)
Kuchler Markus (2003 / 16 Jahre)
Djuric Filip (2004 / 15 Jahre)
11:07 SW 7.1 Mehr als ein Delphinbeinschlag vor dem ersten Brustarmzug
22 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schüler & Jugendklasse
1.
Matejczuk Jan (2005 / 14 Jahre), RT +0.61 50m: 00:26,01
Kuchler Mattias (2004 / 15 Jahre), 100m: 00:51,86 (00:25,85)
Kuchler Markus (2003 / 16 Jahre), 150m: 01:16,11 (00:24,25)
Djuric Filip (2004 / 15 Jahre), RT +0.11 200m: 01:40,48 (00:24,37)
Starts
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:29.77
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:18.28
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:10.29
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:03.02
 
Ergebnisse
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
9.
RT +0.63 50m: 00:35,64, 100m: 01:13,57 (00:37,93), 150m: 01:51,59 (00:38,02), 200m: 02:27,71 (00:36,12)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
26.
RT +0.36 50m: 00:32,43, 100m: 01:08,82 (00:36,39), 150m: 01:44,92 (00:36,10), 200m: 02:19,15 (00:34,23)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
17.
RT +0.65 50m: 00:35,07, 100m: 01:11,66 (00:36,59)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
26.
50m: 00:30,34, 100m: 01:03,44 (00:33,10)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:51.90
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:20.88
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:14.01
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:06.48
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
10:13.93
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:36.34
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.66 50m: 00:32,84, 100m: 01:09,64 (00:36,80), 150m: 01:47,18 (00:37,54), 200m: 02:25,85 (00:38,67)
250m: 03:04,36 (00:38,51), 300m: 03:43,06 (00:38,70), 350m: 04:22,20 (00:39,14), 400m: 05:00,22 (00:38,02)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
2.
RT +0.67 50m: 00:31,89, 100m: 01:07,07 (00:35,18), 150m: 01:43,25 (00:36,18), 200m: 02:19,40 (00:36,15)
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
3.
RT +0.72 50m: 00:35,33, 100m: 01:14,07 (00:38,74)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
7.
50m: 00:31,63, 100m: 01:06,51 (00:34,88)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 4
2.
50m: 00:33,93, 100m: 01:11,49 (00:37,56), 150m: 01:49,23 (00:37,74), 200m: 02:27,64 (00:38,41)
250m: 03:05,90 (00:38,26), 300m: 03:44,44 (00:38,54), 350m: 04:22,86 (00:38,42), 400m: 05:01,42 (00:38,56)
450m: 05:39,38 (00:37,96), 500m: 06:17,13 (00:37,75), 550m: 06:55,36 (00:38,23), 600m: 07:33,11 (00:37,75)
650m: 08:10,78 (00:37,67), 700m: 08:48,08 (00:37,30), 750m: 09:25,32 (00:37,24), 800m: 10:01,43 (00:36,11)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.74 50m: 00:36,60, 100m: 01:17,43 (00:40,83), 150m: 01:58,48 (00:41,05), 200m: 02:38,79 (00:40,31)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:18.03
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:18.96
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:10.67
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:02.68
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:04.43
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
55.22
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
9.
RT +0.22 50m: 00:30,04, 100m: 01:05,53 (00:35,49), 150m: 01:48,48 (00:42,95), 200m: 02:23,53 (00:35,05)
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.54 50m: 00:32,68, 100m: 01:09,33 (00:36,65), 150m: 01:46,94 (00:37,61), 200m: 02:23,46 (00:36,52)
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
8.
RT +0.22 50m: 00:32,76, 100m: 01:12,68 (00:39,92)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
15.
RT +0.26 50m: 00:28,69, 100m: 01:01,83 (00:33,14), 150m: 01:36,54 (00:34,71), 200m: 02:09,17 (00:32,63)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
10.
RT +0.61 50m: 00:31,55, 100m: 01:06,10 (00:34,55)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
5.
50m: 00:26,13, 100m: 00:55,95 (00:29,82)
Starts
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:38.21
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:10.22
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:09.64
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
9:48.87
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
58.66
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
10.
RT +0.21 50m: 00:30,02, 100m: 01:03,95 (00:33,93), 150m: 01:38,67 (00:34,72), 200m: 02:14,36 (00:35,69)
250m: 02:51,03 (00:36,67), 300m: 03:28,11 (00:37,08), 350m: 04:05,28 (00:37,17), 400m: 04:41,58 (00:36,30)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.59 50m: 00:29,48, 100m: 01:01,96 (00:32,48), 150m: 01:35,84 (00:33,88), 200m: 02:08,05 (00:32,21)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
11.
RT +0.66 50m: 00:33,12, 100m: 01:09,62 (00:36,50)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
9.
50m: 00:32,37, 100m: 01:07,60 (00:35,23), 150m: 01:43,88 (00:36,28), 200m: 02:20,68 (00:36,80)
250m: 02:57,23 (00:36,55), 300m: 03:34,23 (00:37,00), 350m: 04:11,17 (00:36,94), 400m: 04:48,86 (00:37,69)
450m: 05:26,60 (00:37,74), 500m: 06:05,19 (00:38,59), 550m: 06:42,95 (00:37,76), 600m: 07:21,32 (00:38,37)
650m: 07:59,83 (00:38,51), 700m: 08:38,20 (00:38,37), 750m: 09:16,03 (00:37,83), 800m: 09:50,39 (00:34,36)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
6.
50m: 00:28,15, 100m: 00:58,60 (00:30,45)
Starts
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:29.46
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:15.83
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
3:15.62
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 3
2.
50m: 00:41,78, 100m: 01:26,46 (00:44,68)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
9.
RT +0.75 50m: 00:35,70, 100m: 01:15,04 (00:39,34)
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schülerklasse 3
2.
50m: 00:43,63, 100m: 01:32,25 (00:48,62), 150m: 02:21,55 (00:49,30), 200m: 03:07,55 (00:46,00)
HANDL Paul
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:25.91
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:09.05
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:31.54
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
11.
RT +0.31 50m: 00:31,30, 100m: 01:11,19 (00:39,89), 150m: 01:50,25 (00:39,06), 200m: 02:25,90 (00:35,65)
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.71 50m: 00:32,27, 100m: 01:08,84 (00:36,57)
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
5.
50m: 00:33,08, 100m: 01:11,91 (00:38,83), 150m: 01:52,24 (00:40,33), 200m: 02:32,13 (00:39,89)
Starts
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:00.71
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:59.02
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:04.61
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
54.48
 
Ergebnisse
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 4
7.
RT +0.35 50m: 00:27,65, 100m: 00:59,77 (00:32,12)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 4
6.
RT +0.40 50m: 00:27,02, 100m: 00:56,96 (00:29,94), 150m: 01:27,95 (00:30,99), 200m: 01:58,53 (00:30,58)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 4
10.
RT +0.66 50m: 00:30,30, 100m: 01:03,82 (00:33,52)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 4
6.
50m: 00:25,36, 100m: 00:53,77 (00:28,41)
Starts
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:06.42
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:11.36
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:09.01
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
57.66
 
Ergebnisse
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
7.
RT +0.33 50m: 00:29,19, 100m: 01:03,84 (00:34,65)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
17.
RT +0.79 50m: 00:28,86, 100m: 01:01,91 (00:33,05), 150m: 01:36,27 (00:34,36), 200m: 02:09,63 (00:33,36)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
13.
RT +0.63 50m: 00:32,66, 100m: 01:08,46 (00:35,80)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
12.
50m: 00:27,24, 100m: 00:57,48 (00:30,24)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:16.55
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:10.86
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:03.21
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:58.63
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:00.49
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
57.80
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.27 50m: 00:28,78, 100m: 01:02,95 (00:34,17), 150m: 01:43,98 (00:41,03), 200m: 02:17,22 (00:33,24)
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.70 50m: 00:30,53, 100m: 01:04,51 (00:33,98), 150m: 01:38,69 (00:34,18), 200m: 02:12,20 (00:33,51)
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
2.
RT +0.30 50m: 00:29,37, 100m: 01:01,64 (00:32,27)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.66 50m: 00:30,39, 100m: 01:07,57 (00:37,18), 150m: 01:44,98 (00:37,41), 200m: 02:22,48 (00:37,50)
250m: 03:04,49 (00:42,01), 300m: 03:47,60 (00:43,11), 350m: 04:23,49 (00:35,89), 400m: 04:58,34 (00:34,85)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.66 50m: 00:28,84, 100m: 01:00,02 (00:31,18)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
2.
50m: 00:27,18, 100m: 00:56,24 (00:29,06)
Starts
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:08.15
 
Ergebnisse
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.63 50m: 00:31,70, 100m: 01:06,94 (00:35,24)
Starts
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:24.58
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:25.46
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:15.38
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:06.49
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:48.62
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
13.
RT +0.70 50m: 00:39,87, 100m: 01:25,34 (00:45,47)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
12.
RT +0.72 50m: 00:32,45, 100m: 01:09,65 (00:37,20), 150m: 01:48,00 (00:38,35), 200m: 02:25,24 (00:37,24)
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
9.
RT +0.70 50m: 00:34,38, 100m: 01:14,76 (00:40,38)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
12.
RT +0.62 50m: 00:32,31, 100m: 01:07,53 (00:35,22)
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
Abgemeldet.
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
5.
50m: 00:35,99, 100m: 01:19,48 (00:43,49), 150m: 02:05,96 (00:46,48), 200m: 02:49,05 (00:43,09)
Starts
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:26.21
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:38.40
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:17.36
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:10.34
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:54.61
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
3:06.70
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 4
10.
50m: 00:40,91, 100m: 01:26,07 (00:45,16)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 4
14.
RT +0.46 50m: 00:35,76, 100m: 01:15,76 (00:40,00), 150m: 01:56,01 (00:40,25), 200m: 02:32,19 (00:36,18)
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
6.
50m: 00:36,01, 100m: 01:19,90 (00:43,89)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
20.
50m: 00:35,46, 100m: 01:13,85 (00:38,39)
23 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
15.
50m: 00:36,40, 100m: 01:24,92 (00:48,52), 150m: 02:13,89 (00:48,97), 200m: 02:53,86 (00:39,97)
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schülerklasse 4
7.
50m: 00:43,67, 100m: 01:32,12 (00:48,45), 150m: 02:20,72 (00:48,60), 200m: 03:07,83 (00:47,11)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:46.30
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:17.67
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:34.38
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
9:51.08
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:26.89
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:50.58
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
11.
RT +0.69 50m: 00:31,97, 100m: 01:07,83 (00:35,86), 150m: 01:44,58 (00:36,75), 200m: 02:21,97 (00:37,39)
250m: 02:59,93 (00:37,96), 300m: 03:38,38 (00:38,45), 350m: 04:17,14 (00:38,76), 400m: 04:56,03 (00:38,89)
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.68 50m: 00:37,42, 100m: 01:19,77 (00:42,35)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.27 50m: 00:32,55, 100m: 01:11,47 (00:38,92), 150m: 01:55,39 (00:43,92), 200m: 02:30,75 (00:35,36)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.67 50m: 00:32,82, 100m: 01:08,78 (00:35,96), 150m: 01:46,18 (00:37,40), 200m: 02:23,96 (00:37,78)
250m: 03:01,92 (00:37,96), 300m: 03:39,88 (00:37,96), 350m: 04:17,21 (00:37,33), 400m: 04:55,01 (00:37,80)
450m: 05:32,75 (00:37,74), 500m: 06:10,77 (00:38,02), 550m: 06:49,19 (00:38,42), 600m: 07:27,49 (00:38,30)
650m: 08:06,86 (00:39,37), 700m: 08:46,27 (00:39,41), 750m: 09:26,51 (00:40,24), 800m: 10:05,15 (00:38,64)
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
6.
50m: 00:34,48, 100m: 01:15,93 (00:41,45), 150m: 01:58,52 (00:42,59), 200m: 02:40,12 (00:41,60)
250m: 03:27,40 (00:47,28), 300m: 04:14,71 (00:47,31), 350m: 04:53,57 (00:38,86), 400m: 05:31,21 (00:37,64)
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
3.
50m: 00:38,52, 100m: 01:21,31 (00:42,79), 150m: 02:04,99 (00:43,68), 200m: 02:49,12 (00:44,13)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:54.10
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:20.57
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:40.74
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
10:05.50
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:30.28
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:55.61
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.63 50m: 00:32,75, 100m: 01:09,17 (00:36,42), 150m: 01:46,65 (00:37,48), 200m: 02:24,43 (00:37,78)
250m: 03:02,07 (00:37,64), 300m: 03:40,21 (00:38,14), 350m: 04:17,85 (00:37,64), 400m: 04:55,15 (00:37,30)
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.62 50m: 00:38,10, 100m: 01:21,62 (00:43,52)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.32 50m: 00:35,21, 100m: 01:16,25 (00:41,04), 150m: 02:01,52 (00:45,27), 200m: 02:37,55 (00:36,03)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.45 50m: 00:33,76, 100m: 01:10,63 (00:36,87), 150m: 01:48,21 (00:37,58), 200m: 02:25,80 (00:37,59)
250m: 03:03,75 (00:37,95), 300m: 03:42,09 (00:38,34), 350m: 04:20,51 (00:38,42), 400m: 04:58,98 (00:38,47)
450m: 05:36,78 (00:37,80), 500m: 06:15,04 (00:38,26), 550m: 06:53,03 (00:37,99), 600m: 07:30,76 (00:37,73)
650m: 08:08,85 (00:38,09), 700m: 08:46,81 (00:37,96), 750m: 09:25,53 (00:38,72), 800m: 10:01,88 (00:36,35)
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
5.
50m: 00:36,65, 100m: 01:19,97 (00:43,32), 150m: 02:02,46 (00:42,49), 200m: 02:44,03 (00:41,57)
250m: 03:29,26 (00:45,23), 300m: 04:14,79 (00:45,53), 350m: 04:53,09 (00:38,30), 400m: 05:30,41 (00:37,32)
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
10.
50m: 00:39,83, 100m: 01:25,65 (00:45,82), 150m: 02:12,18 (00:46,53), 200m: 02:56,68 (00:44,50)