Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Verein
Verein - Details
MAKE IT HAPPEN SWIM ZILLERTAL
IOC AUT (Austria)
LSV TI
ID MIH
HUYS Tabea
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:33.74
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:03.57
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
59.50
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:18.30
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:17.72
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:22.30
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.29 50m: 00:29,82, 100m: 01:03,43 (00:33,61), 150m: 01:38,10 (00:34,67), 200m: 02:13,80 (00:35,70)
250m: 02:48,96 (00:35,16), 300m: 03:24,51 (00:35,55), 350m: 04:00,31 (00:35,80), 400m: 04:35,72 (00:35,41)
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
1.
RT +0.58 50m: 00:30,75, 100m: 01:03,41 (00:32,66)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.37 50m: 00:28,07, 100m: 00:58,63 (00:30,56)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.62 50m: 00:31,80, 100m: 01:06,69 (00:34,89), 150m: 01:41,80 (00:35,11), 200m: 02:17,62 (00:35,82)
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
09:32 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung beim Rückenschwimmen
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
1.
50m: 00:31,77, 100m: 01:07,46 (00:35,69), 150m: 01:44,65 (00:37,19), 200m: 02:23,55 (00:38,90)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:35.41
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:48.24
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:29.33
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:17.88
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:11.63
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
9:53.76
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
17.
RT +0.23 50m: 00:34,43, 100m: 01:14,03 (00:39,60), 150m: 02:00,94 (00:46,91), 200m: 02:36,44 (00:35,50)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
14.
RT +0.26 50m: 00:31,63, 100m: 01:07,36 (00:35,73), 150m: 01:43,51 (00:36,15), 200m: 02:19,90 (00:36,39)
250m: 02:56,88 (00:36,98), 300m: 03:33,56 (00:36,68), 350m: 04:10,97 (00:37,41), 400m: 04:46,26 (00:35,29)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.37 50m: 00:34,97, 100m: 01:17,53 (00:42,56), 150m: 01:59,01 (00:41,48), 200m: 02:38,62 (00:39,61)
250m: 03:26,41 (00:47,79), 300m: 04:14,34 (00:47,93), 350m: 04:51,00 (00:36,66), 400m: 05:26,18 (00:35,18)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
25.
RT +0.26 50m: 00:32,10, 100m: 01:07,35 (00:35,25), 150m: 01:44,17 (00:36,82), 200m: 02:18,78 (00:34,61)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
16.
RT +0.62 50m: 00:35,38, 100m: 01:11,60 (00:36,22)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
10.
50m: 00:32,05, 100m: 01:07,22 (00:35,17), 150m: 01:44,18 (00:36,96), 200m: 02:21,13 (00:36,95)
250m: 02:58,27 (00:37,14), 300m: 03:36,07 (00:37,80), 350m: 04:13,75 (00:37,68), 400m: 04:50,85 (00:37,10)
450m: 05:28,63 (00:37,78), 500m: 06:06,45 (00:37,82), 550m: 06:44,43 (00:37,98), 600m: 07:22,51 (00:38,08)
650m: 08:00,73 (00:38,22), 700m: 08:38,75 (00:38,02), 750m: 09:15,81 (00:37,06), 800m: 09:50,86 (00:35,05)
Starts
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:09.53
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:09.58
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:35.53
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:29.23
 
Ergebnisse
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
7.
RT +0.68 50m: 00:33,42, 100m: 01:09,00 (00:35,58)
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
2.
50m: 00:31,69, 100m: 01:08,40 (00:36,71)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
6.
50m: 00:32,07, 100m: 01:10,48 (00:38,41), 150m: 01:58,65 (00:48,17), 200m: 02:34,57 (00:35,92)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.66 50m: 00:33,81, 100m: 01:10,24 (00:36,43), 150m: 01:49,20 (00:38,96), 200m: 02:28,58 (00:39,38)