Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Verein
Verein - Details
SU CITYNET HALL
IOC AUT (Austria)
LSV TI
ID HALL
Starts
10 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:53.00
33 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:01.50
 
Ergebnisse
10 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schüler & Jugendklasse
10.
Badergruber Semjon (2005 / 14 Jahre), RT +0.63 50m: 00:26,91
Nigg Lukas (2003 / 16 Jahre), RT +0.26 100m: 00:54,32 (00:27,41)
Ebster Lisa (2005 / 14 Jahre), RT +0.07 150m: 01:23,29 (00:28,97)
Langhofer Miriam (2006 / 13 Jahre), RT +0.33 200m: 01:51,66 (00:28,37)
33 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schüler & Jugendklasse
9.
Badergruber Semjon (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:29,41
Nigg Daniel (2005 / 14 Jahre), 100m: 01:01,43 (00:32,02)
Langhofer Miriam (2006 / 13 Jahre), 150m: 01:31,71 (00:30,28)
Plattner Sara (2005 / 14 Jahre), 200m: 02:00,24 (00:28,53)
Starts
17 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:02.50
22 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:53.00
 
Ergebnisse
17 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schüler & Jugendklasse
Badergruber Semjon (2005 / 14 Jahre), RT +0.68 50m: 00:29,57
Nigg Daniel (2005 / 14 Jahre)
Messner Jonas (2004 / 15 Jahre)
Nigg Lukas (2003 / 16 Jahre)
11:07 SW 7.5 Wechselbeinschlag beim Brustschwimmen
22 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schüler & Jugendklasse
13.
Badergruber Semjon (2005 / 14 Jahre), RT +0.60 50m: 00:27,31
Nigg Lukas (2003 / 16 Jahre), RT +0.20 100m: 00:54,34 (00:27,03)
Nigg Daniel (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:21,16 (00:26,82)
Fuchs Benjamin (2004 / 15 Jahre), RT +0.76 200m: 01:49,35 (00:28,19)
Starts
5 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
28 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:56.50
 
Ergebnisse
5 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schüler & Jugendklasse
4.
Plattner Sara (2005 / 14 Jahre), RT +0.67 50m: 00:33,09
Ebster Lisa (2005 / 14 Jahre), RT +0.29 100m: 01:06,24 (00:33,15)
Langhofer Miriam (2006 / 13 Jahre), RT +0.38 150m: 01:36,94 (00:30,70)
Danzer Theresa (2005 / 14 Jahre), RT +0.20 200m: 02:06,98 (00:30,04)
28 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schüler & Jugendklasse
6.
Plattner Sara (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:29,03
Danzer Theresa (2005 / 14 Jahre), 100m: 00:59,15 (00:30,12)
Ebster Lisa (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:27,88 (00:28,73)
Langhofer Miriam (2006 / 13 Jahre), 200m: 01:55,42 (00:27,54)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:26.42
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:16.98
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:08.63
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:16.45
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:02.65
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
58.91
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
10:53 SW 7.1 Mehr als ein Delphinbeinschlag vor dem ersten Armzug beim Brustschwimmen
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.66 50m: 00:31,49, 100m: 01:05,39 (00:33,90), 150m: 01:39,73 (00:34,34), 200m: 02:13,79 (00:34,06)
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
5.
RT +0.54 50m: 00:30,40, 100m: 01:07,02 (00:36,62)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.56 50m: 00:29,74, 100m: 01:03,10 (00:33,36), 150m: 01:37,11 (00:34,01), 200m: 02:09,94 (00:32,83)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.68 50m: 00:30,11, 100m: 01:01,79 (00:31,68)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
5.
50m: 00:27,95, 100m: 00:58,18 (00:30,23)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
5:09.56
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:15.52
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:07.15
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
10:26.14
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
15.
RT +0.68 50m: 00:34,30, 100m: 01:13,06 (00:38,76), 150m: 01:53,01 (00:39,95), 200m: 02:33,43 (00:40,42)
250m: 03:13,52 (00:40,09), 300m: 03:53,61 (00:40,09), 350m: 04:32,29 (00:38,68), 400m: 05:08,73 (00:36,44)
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
19.
RT +0.67 50m: 00:36,51, 100m: 01:15,11 (00:38,60)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
21.
RT +0.44 50m: 00:31,86, 100m: 01:05,88 (00:34,02)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.51 50m: 00:34,60, 100m: 01:14,12 (00:39,52), 150m: 01:55,30 (00:41,18), 200m: 02:36,42 (00:41,12)
250m: 03:17,29 (00:40,87), 300m: 03:58,94 (00:41,65), 350m: 04:39,38 (00:40,44), 400m: 05:20,76 (00:41,38)
450m: 06:01,40 (00:40,64), 500m: 06:41,40 (00:40,00), 550m: 07:22,05 (00:40,65), 600m: 08:02,20 (00:40,15)
650m: 08:42,13 (00:39,93), 700m: 09:21,52 (00:39,39), 750m: 10:00,77 (00:39,25), 800m: 10:36,98 (00:36,21)
Starts
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
1:12.52
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:33.54
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:26.17
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:36.50
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.26 50m: 00:33,35, 100m: 01:11,21 (00:37,86)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.66 50m: 00:32,78, 100m: 01:12,67 (00:39,89), 150m: 01:54,96 (00:42,29), 200m: 02:31,67 (00:36,71)
25 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
2.
50m: 00:34,46, 100m: 01:16,59 (00:42,13), 150m: 01:59,49 (00:42,90), 200m: 02:41,57 (00:42,08)
250m: 03:24,20 (00:42,63), 300m: 04:09,06 (00:44,86), 350m: 04:46,14 (00:37,08), 400m: 05:22,81 (00:36,67)
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
1.
50m: 00:34,33, 100m: 01:13,72 (00:39,39), 150m: 01:54,41 (00:40,69), 200m: 02:35,33 (00:40,92)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:31.66
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:47.78
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:16.13
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:15.37
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:44.06
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
13.
RT +0.34 50m: 00:34,28, 100m: 01:13,73 (00:39,45), 150m: 01:55,05 (00:41,32), 200m: 02:30,28 (00:35,23)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
18.
RT +0.35 50m: 00:31,37, 100m: 01:06,55 (00:35,18), 150m: 01:43,13 (00:36,58), 200m: 02:20,34 (00:37,21)
250m: 02:57,50 (00:37,16), 300m: 03:35,15 (00:37,65), 350m: 04:11,95 (00:36,80), 400m: 04:48,08 (00:36,13)
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
13.
RT +0.34 50m: 00:35,44, 100m: 01:15,77 (00:40,33)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
25.
RT +0.76 50m: 00:29,99, 100m: 01:04,51 (00:34,52), 150m: 01:39,86 (00:35,35), 200m: 02:14,48 (00:34,62)
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
11.
50m: 00:36,37, 100m: 01:18,46 (00:42,09), 150m: 02:01,14 (00:42,68), 200m: 02:43,97 (00:42,83)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:50.37
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:15.67
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:08.93
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:01.68
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:30.22
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.41 50m: 00:31,20, 100m: 01:07,26 (00:36,06), 150m: 01:43,45 (00:36,19), 200m: 02:20,36 (00:36,91)
250m: 02:57,20 (00:36,84), 300m: 03:34,70 (00:37,50), 350m: 04:12,13 (00:37,43), 400m: 04:47,72 (00:35,59)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
3.
RT +0.66 50m: 00:30,37, 100m: 01:03,99 (00:33,62), 150m: 01:39,08 (00:35,09), 200m: 02:14,10 (00:35,02)
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.73 50m: 00:31,68, 100m: 01:08,44 (00:36,76)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.71 50m: 00:29,53, 100m: 01:01,81 (00:32,28)
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
1.
50m: 00:32,23, 100m: 01:09,55 (00:37,32), 150m: 01:48,95 (00:39,40), 200m: 02:28,71 (00:39,76)
Starts
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:23.74
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
19:19.24
 
Ergebnisse
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
09:26 SW 7.6 Hat bei Brustwende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
13.
50m: 00:31,17, 100m: 01:07,48 (00:36,31), 150m: 01:46,03 (00:38,55), 200m: 02:24,04 (00:38,01)
250m: 03:02,09 (00:38,05), 300m: 03:40,18 (00:38,09), 350m: 04:18,55 (00:38,37), 400m: 04:56,86 (00:38,31)
450m: 05:34,59 (00:37,73), 500m: 06:12,44 (00:37,85), 550m: 06:50,16 (00:37,72), 600m: 07:28,48 (00:38,32)
650m: 08:06,79 (00:38,31), 700m: 08:44,59 (00:37,80), 750m: 09:23,49 (00:38,90), 800m: 10:01,12 (00:37,63)
850m: 10:39,69 (00:38,57), 900m: 11:17,46 (00:37,77), 950m: 11:55,99 (00:38,53), 1000m: 12:34,28 (00:38,29)
1050m: 13:12,75 (00:38,47), 1100m: 13:51,61 (00:38,86), 1150m: 14:29,06 (00:37,45), 1200m: 15:06,68 (00:37,62)
1250m: 15:45,43 (00:38,75), 1300m: 16:23,70 (00:38,27), 1350m: 17:02,32 (00:38,62), 1400m: 17:40,57 (00:38,25)
1450m: 18:18,52 (00:37,95), 1500m: 18:54,27 (00:35,75)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:21.54
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:35.83
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:09.10
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:27.95
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.73 50m: 00:30,81, 100m: 01:08,68 (00:37,87), 150m: 01:48,99 (00:40,31), 200m: 02:23,18 (00:34,19)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
5.
RT +0.67 50m: 00:30,71, 100m: 01:05,13 (00:34,42), 150m: 01:40,43 (00:35,30), 200m: 02:16,28 (00:35,85)
250m: 02:51,16 (00:34,88), 300m: 03:26,28 (00:35,12), 350m: 04:00,89 (00:34,61), 400m: 04:34,64 (00:33,75)
15 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.38 50m: 00:32,45, 100m: 01:09,13 (00:36,68)
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
1.
50m: 00:33,23, 100m: 01:10,53 (00:37,30), 150m: 01:48,55 (00:38,02), 200m: 02:27,23 (00:38,68)
NIGG Lukas
Starts
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:43.12
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:12.75
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
18:18.05
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:01.10
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 4
15.
RT +0.43 50m: 00:30,87, 100m: 01:04,94 (00:34,07), 150m: 01:40,29 (00:35,35), 200m: 02:16,43 (00:36,14)
250m: 02:52,50 (00:36,07), 300m: 03:28,89 (00:36,39), 350m: 04:05,76 (00:36,87), 400m: 04:41,56 (00:35,80)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 4
22.
RT +0.70 50m: 00:30,71, 100m: 01:04,13 (00:33,42), 150m: 01:38,64 (00:34,51), 200m: 02:11,75 (00:33,11)
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
7.
50m: 00:30,98, 100m: 01:06,11 (00:35,13), 150m: 01:42,44 (00:36,33), 200m: 02:19,30 (00:36,86)
250m: 02:56,53 (00:37,23), 300m: 03:34,21 (00:37,68), 350m: 04:11,71 (00:37,50), 400m: 04:49,68 (00:37,97)
450m: 05:27,90 (00:38,22), 500m: 06:05,98 (00:38,08), 550m: 06:43,82 (00:37,84), 600m: 07:21,69 (00:37,87)
650m: 08:00,58 (00:38,89), 700m: 08:39,13 (00:38,55), 750m: 09:17,44 (00:38,31), 800m: 09:56,32 (00:38,88)
850m: 10:34,87 (00:38,55), 900m: 11:12,85 (00:37,98), 950m: 11:50,86 (00:38,01), 1000m: 12:29,01 (00:38,15)
1050m: 13:07,37 (00:38,36), 1100m: 13:45,70 (00:38,33), 1150m: 14:24,30 (00:38,60), 1200m: 15:02,62 (00:38,32)
1250m: 15:41,99 (00:39,37), 1300m: 16:20,48 (00:38,49), 1350m: 16:58,96 (00:38,48), 1400m: 17:37,24 (00:38,28)
1450m: 18:14,96 (00:37,72), 1500m: 18:50,01 (00:35,05)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 4
31.
50m: 00:29,13, 100m: 01:01,19 (00:32,06)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:50.97
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:17.14
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:11.37
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
10:33.09
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.75 50m: 00:32,56, 100m: 01:08,16 (00:35,60), 150m: 01:44,77 (00:36,61), 200m: 02:21,62 (00:36,85)
250m: 02:58,93 (00:37,31), 300m: 03:37,02 (00:38,09), 350m: 04:14,63 (00:37,61), 400m: 04:51,30 (00:36,67)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
8.
RT +0.73 50m: 00:31,01, 100m: 01:05,73 (00:34,72), 150m: 01:41,88 (00:36,15), 200m: 02:18,01 (00:36,13)
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.60 50m: 00:33,17, 100m: 01:11,56 (00:38,39)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.40 50m: 00:33,31, 100m: 01:10,55 (00:37,24), 150m: 01:48,70 (00:38,15), 200m: 02:26,85 (00:38,15)
250m: 03:05,30 (00:38,45), 300m: 03:44,35 (00:39,05), 350m: 04:22,70 (00:38,35), 400m: 05:00,64 (00:37,94)
450m: 05:39,14 (00:38,50), 500m: 06:16,83 (00:37,69), 550m: 06:55,31 (00:38,48), 600m: 07:33,03 (00:37,72)
650m: 08:10,85 (00:37,82), 700m: 08:49,11 (00:38,26), 750m: 09:27,54 (00:38,43), 800m: 10:04,00 (00:36,46)