Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
KLIMITS Laura
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2006
Verein SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:54.34
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:18.25
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:03.20
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:34.99
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
10:02.66
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:46.49
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.41 50m: 00:32,88, 100m: 01:08,61 (00:35,73), 150m: 01:45,34 (00:36,73), 200m: 02:22,78 (00:37,44)
250m: 02:59,27 (00:36,49), 300m: 03:36,98 (00:37,71), 350m: 04:15,22 (00:38,24), 400m: 04:52,93 (00:37,71)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
4.
RT +0.77 50m: 00:31,01, 100m: 01:04,78 (00:33,77), 150m: 01:40,22 (00:35,44), 200m: 02:15,63 (00:35,41)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.66 50m: 00:30,31, 100m: 01:03,75 (00:33,44)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.70 50m: 00:33,47, 100m: 01:13,56 (00:40,09), 150m: 01:59,45 (00:45,89), 200m: 02:34,78 (00:35,33)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.78 50m: 00:32,82, 100m: 01:08,81 (00:35,99), 150m: 01:46,01 (00:37,20), 200m: 02:23,27 (00:37,26)
250m: 03:01,35 (00:38,08), 300m: 03:39,76 (00:38,41), 350m: 04:17,39 (00:37,63), 400m: 04:55,61 (00:38,22)
450m: 05:33,79 (00:38,18), 500m: 06:12,58 (00:38,79), 550m: 06:51,47 (00:38,89), 600m: 07:30,12 (00:38,65)
650m: 08:08,45 (00:38,33), 700m: 08:47,11 (00:38,66), 750m: 09:25,02 (00:37,91), 800m: 09:59,93 (00:34,91)
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
4.
50m: 00:35,00, 100m: 01:16,04 (00:41,04), 150m: 02:01,69 (00:45,65), 200m: 02:45,30 (00:43,61)