Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SCHWARZ Viola
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2006
Verein ASV LINZ AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:57.50
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:19.43
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:36.60
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
10:16.70
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:39.26
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:54.17
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.67 50m: 00:32,04, 100m: 01:08,76 (00:36,72), 150m: 01:46,10 (00:37,34), 200m: 02:23,61 (00:37,51)
250m: 03:02,02 (00:38,41), 300m: 03:40,46 (00:38,44), 350m: 04:19,57 (00:39,11), 400m: 04:57,09 (00:37,52)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 1
6.
RT +0.67 50m: 00:31,33, 100m: 01:06,02 (00:34,69), 150m: 01:42,53 (00:36,51), 200m: 02:19,13 (00:36,60)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.49 50m: 00:34,30, 100m: 01:13,13 (00:38,83), 150m: 01:58,71 (00:45,58), 200m: 02:34,75 (00:36,04)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.47 50m: 00:33,31, 100m: 01:10,77 (00:37,46), 150m: 01:48,33 (00:37,56), 200m: 02:26,21 (00:37,88)
250m: 03:04,38 (00:38,17), 300m: 03:42,33 (00:37,95), 350m: 04:20,67 (00:38,34), 400m: 04:59,53 (00:38,86)
450m: 05:38,36 (00:38,83), 500m: 06:17,47 (00:39,11), 550m: 06:56,69 (00:39,22), 600m: 07:36,05 (00:39,36)
650m: 08:15,30 (00:39,25), 700m: 08:54,47 (00:39,17), 750m: 09:33,41 (00:38,94), 800m: 10:09,38 (00:35,97)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.71 50m: 00:35,31, 100m: 01:14,88 (00:39,57), 150m: 01:54,96 (00:40,08), 200m: 02:34,54 (00:39,58)
30 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
4.
50m: 00:38,20, 100m: 01:23,00 (00:44,80), 150m: 02:08,96 (00:45,96), 200m: 02:54,31 (00:45,35)