Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SEYBAL Matteo
Geschlecht Herren
Jahrg. 2008
Verein ATUS KNITTELFELD AUT (Austria)
Starts
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
3:00.78
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
5:38.71
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:19.61
12 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
3:01.36
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:41.56
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:13.10
Ergebnisse
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 3
9.
RT +0.81 50m: 00:40,32, 100m: 01:25,90 (00:45,58), 150m: 02:12,60 (00:46,70), 200m: 02:56,87 (00:44,27)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 3
6.
RT +0.41 50m: 00:36,35, 100m: 01:17,58 (00:41,23), 150m: 02:00,11 (00:42,53), 200m: 02:43,56 (00:43,45)
250m: 03:27,18 (00:43,62), 300m: 04:10,26 (00:43,08), 350m: 04:53,28 (00:43,02), 400m: 05:34,19 (00:40,91)
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 3
3.
RT +0.61 50m: 00:36,34, 100m: 01:18,70 (00:42,36)
12 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.38 50m: 00:37,70, 100m: 01:24,21 (00:46,51), 150m: 02:20,14 (00:55,93), 200m: 02:59,70 (00:39,56)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 3
6.
50m: 00:37,12, 100m: 01:17,58 (00:40,46), 150m: 01:59,96 (00:42,38), 200m: 02:40,01 (00:40,05)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schülerklasse 3
8.
50m: 00:34,58, 100m: 01:11,93 (00:37,35)