Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
OBERHAUSER Hannes
Geschlecht Herren
Jahrg. 2005
Verein UNION SC EISENSTADT AUT (Austria)
Starts
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:40.27
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:15.07
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:10.77
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:31.53
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
9:24.52
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
59.17
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
7.
RT +0.22 50m: 00:29,77, 100m: 01:03,73 (00:33,96), 150m: 01:39,81 (00:36,08), 200m: 02:16,04 (00:36,23)
250m: 02:52,37 (00:36,33), 300m: 03:28,63 (00:36,26), 350m: 04:04,56 (00:35,93), 400m: 04:37,43 (00:32,87)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.29 50m: 00:32,07, 100m: 01:10,75 (00:38,68), 150m: 01:49,12 (00:38,37), 200m: 02:27,33 (00:38,21)
250m: 03:13,35 (00:46,02), 300m: 03:59,98 (00:46,63), 350m: 04:36,37 (00:36,39), 400m: 05:10,42 (00:34,05)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.30 50m: 00:28,54, 100m: 01:01,56 (00:33,02), 150m: 01:34,71 (00:33,15), 200m: 02:06,10 (00:31,39)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
3.
50m: 00:31,92, 100m: 01:10,34 (00:38,42), 150m: 01:49,76 (00:39,42), 200m: 02:27,64 (00:37,88)
27 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
5.
50m: 00:30,69, 100m: 01:05,23 (00:34,54), 150m: 01:40,72 (00:35,49), 200m: 02:15,59 (00:34,87)
250m: 02:51,07 (00:35,48), 300m: 03:26,50 (00:35,43), 350m: 04:02,57 (00:36,07), 400m: 04:38,38 (00:35,81)
450m: 05:14,55 (00:36,17), 500m: 05:50,93 (00:36,38), 550m: 06:27,42 (00:36,49), 600m: 07:03,15 (00:35,73)
650m: 07:39,28 (00:36,13), 700m: 08:14,30 (00:35,02), 750m: 08:48,87 (00:34,57), 800m: 09:20,66 (00:31,79)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
4.
50m: 00:27,40, 100m: 00:57,76 (00:30,36)