Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
RIZEK Andreas
Geschlecht Herren
Jahrg. 2003
Verein SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:11.43
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:06.13
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
57.31
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:51.41
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
58.04
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
16:23.32
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.27 50m: 00:27,17, 100m: 00:59,87 (00:32,70), 150m: 01:38,06 (00:38,19), 200m: 02:08,20 (00:30,14)
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.67 50m: 00:29,68, 100m: 01:01,87 (00:32,19), 150m: 01:34,14 (00:32,27), 200m: 02:06,28 (00:32,14)
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 4
2.
RT +0.26 50m: 00:26,17, 100m: 00:56,59 (00:30,42)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.59 50m: 00:28,68, 100m: 01:03,01 (00:34,33), 150m: 01:37,76 (00:34,75), 200m: 02:11,88 (00:34,12)
250m: 02:53,26 (00:41,38), 300m: 03:35,14 (00:41,88), 350m: 04:07,22 (00:32,08), 400m: 04:37,22 (00:30,00)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.65 50m: 00:27,89, 100m: 00:57,40 (00:29,51)
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
1.
50m: 00:28,78, 100m: 01:00,85 (00:32,07), 150m: 01:33,37 (00:32,52), 200m: 02:06,37 (00:33,00)
250m: 02:39,31 (00:32,94), 300m: 03:11,93 (00:32,62), 350m: 03:44,62 (00:32,69), 400m: 04:17,64 (00:33,02)
450m: 04:50,94 (00:33,30), 500m: 05:23,86 (00:32,92), 550m: 05:57,09 (00:33,23), 600m: 06:30,18 (00:33,09)
650m: 07:03,35 (00:33,17), 700m: 07:36,53 (00:33,18), 750m: 08:09,16 (00:32,63), 800m: 08:42,24 (00:33,08)
850m: 09:15,11 (00:32,87), 900m: 09:48,01 (00:32,90), 950m: 10:20,82 (00:32,81), 1000m: 10:53,70 (00:32,88)
1050m: 11:26,75 (00:33,05), 1100m: 11:59,95 (00:33,20), 1150m: 12:32,97 (00:33,02), 1200m: 13:05,89 (00:32,92)
1250m: 13:39,02 (00:33,13), 1300m: 14:12,47 (00:33,45), 1350m: 14:45,58 (00:33,11), 1400m: 15:19,20 (00:33,62)
1450m: 15:51,05 (00:31,85), 1500m: 16:22,11 (00:31,06)