Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
TICHY Anastasia
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein SU GENERALI SALZBURG AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:35.49
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:13.10
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:03.50
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
9:32.51
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
2:18.88
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.74 50m: 00:30,53, 100m: 01:05,07 (00:34,54), 150m: 01:40,55 (00:35,48), 200m: 02:15,87 (00:35,32)
250m: 02:50,90 (00:35,03), 300m: 03:26,27 (00:35,37), 350m: 04:01,24 (00:34,97), 400m: 04:34,10 (00:32,86)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 3
4.
RT +0.33 50m: 00:29,62, 100m: 01:02,96 (00:33,34), 150m: 01:36,40 (00:33,44), 200m: 02:08,06 (00:31,66)
11 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.77 50m: 00:29,70, 100m: 01:03,12 (00:33,42)
19 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.65 50m: 00:31,56, 100m: 01:07,25 (00:35,69), 150m: 01:43,39 (00:36,14), 200m: 02:19,20 (00:35,81)
250m: 02:55,40 (00:36,20), 300m: 03:31,13 (00:35,73), 350m: 04:06,90 (00:35,77), 400m: 04:42,79 (00:35,89)
450m: 05:18,60 (00:35,81), 500m: 05:54,46 (00:35,86), 550m: 06:30,13 (00:35,67), 600m: 07:05,70 (00:35,57)
650m: 07:41,33 (00:35,63), 700m: 08:16,84 (00:35,51), 750m: 08:51,90 (00:35,06), 800m: 09:26,02 (00:34,12)
32 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 3
1.
50m: 00:30,70, 100m: 01:05,66 (00:34,96), 150m: 01:41,97 (00:36,31), 200m: 02:17,43 (00:35,46)