Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
HUSSINGER Fabian
Geschlecht Herren
Jahrg. 2008
Verein ATUS KNITTELFELD AUT (Austria)
Starts
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:51.67
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
5:32.41
12 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:59.68
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:38.59
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:21.74
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
1:13.13
Ergebnisse
4 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.79 50m: 00:39,26, 100m: 01:22,99 (00:43,73), 150m: 02:06,96 (00:43,97), 200m: 02:49,39 (00:42,43)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Schülerklasse 3
8.
50m: 00:35,94, 100m: 01:18,88 (00:42,94), 150m: 02:01,79 (00:42,91), 200m: 02:45,27 (00:43,48)
250m: 03:28,80 (00:43,53), 300m: 04:12,13 (00:43,33), 350m: 04:54,61 (00:42,48), 400m: 05:34,75 (00:40,14)
12 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
9.
50m: 00:40,84, 100m: 01:25,94 (00:45,10), 150m: 02:21,47 (00:55,53), 200m: 03:00,25 (00:38,78)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.56 50m: 00:35,28, 100m: 01:16,47 (00:41,19), 150m: 01:58,09 (00:41,62), 200m: 02:36,87 (00:38,78)
20 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.82 50m: 00:40,39, 100m: 01:24,05 (00:43,66)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Schülerklasse 3
9.
50m: 00:34,66, 100m: 01:13,17 (00:38,51)