Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
KRETZ Rebecca
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2005
Verein SCHWIMMVEREIN FK SPITTAL AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
4:52.61
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:13.80
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:08.61
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:03.03
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:34.92
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:28.08
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.29 50m: 00:31,12, 100m: 01:05,84 (00:34,72), 150m: 01:41,45 (00:35,61), 200m: 02:17,77 (00:36,32)
250m: 02:54,40 (00:36,63), 300m: 03:31,70 (00:37,30), 350m: 04:09,19 (00:37,49), 400m: 04:44,94 (00:35,75)
7 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
5.
RT +0.68 50m: 00:30,55, 100m: 01:04,60 (00:34,05), 150m: 01:40,26 (00:35,66), 200m: 02:15,42 (00:35,16)
9 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 2
3.
RT +0.75 50m: 00:33,01, 100m: 01:07,90 (00:34,89)
14 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.71 50m: 00:29,85, 100m: 01:02,43 (00:32,58)
16 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.67 50m: 00:36,01, 100m: 01:14,96 (00:38,95), 150m: 02:00,69 (00:45,73), 200m: 02:35,62 (00:34,93)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.74 50m: 00:33,29, 100m: 01:09,09 (00:35,80), 150m: 01:47,42 (00:38,33), 200m: 02:24,89 (00:37,47)