Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
FESSL Jan
Geschlecht Herren
Jahrg. 2003
Verein ATUS KNITTELFELD AUT (Austria)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00
2:26.67
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:36.59
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
2:07.26
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
18:43.99
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:45, Beginn 10:00 Jugendklasse 4
12.
RT +0.61 50m: 00:31,51, 100m: 01:10,24 (00:38,73), 150m: 01:54,14 (00:43,90), 200m: 02:28,83 (00:34,69)
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 4
11.
RT +0.66 50m: 00:29,12, 100m: 01:02,36 (00:33,24), 150m: 01:36,95 (00:34,59), 200m: 02:12,21 (00:35,26)
250m: 02:48,14 (00:35,93), 300m: 03:24,01 (00:35,87), 350m: 03:59,35 (00:35,34), 400m: 04:33,44 (00:34,09)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 4
18.
RT +0.29 50m: 00:28,28, 100m: 01:00,51 (00:32,23), 150m: 01:34,41 (00:33,90), 200m: 02:09,13 (00:34,72)
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
6.
50m: 00:30,43, 100m: 01:05,19 (00:34,76), 150m: 01:41,56 (00:36,37), 200m: 02:18,46 (00:36,90)
250m: 02:55,82 (00:37,36), 300m: 03:33,61 (00:37,79), 350m: 04:11,58 (00:37,97), 400m: 04:49,49 (00:37,91)
450m: 05:27,89 (00:38,40), 500m: 06:06,05 (00:38,16), 550m: 06:44,12 (00:38,07), 600m: 07:22,09 (00:37,97)
650m: 08:00,04 (00:37,95), 700m: 08:38,01 (00:37,97), 750m: 09:16,00 (00:37,99), 800m: 09:53,83 (00:37,83)
850m: 10:31,97 (00:38,14), 900m: 11:09,82 (00:37,85), 950m: 11:47,69 (00:37,87), 1000m: 12:25,58 (00:37,89)
1050m: 13:03,64 (00:38,06), 1100m: 13:41,98 (00:38,34), 1150m: 14:19,80 (00:37,82), 1200m: 14:58,01 (00:38,21)
1250m: 15:36,11 (00:38,10), 1300m: 16:14,39 (00:38,28), 1350m: 16:52,55 (00:38,16), 1400m: 17:30,47 (00:37,92)
1450m: 18:08,00 (00:37,53), 1500m: 18:43,73 (00:35,73)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 4
Abgemeldet.
31 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 4
Abgemeldet.