Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
EMROVIC Kenan
Geschlecht Herren
Jahrg. 2003
Verein EW DONAU SC 1903 AUT (Austria)
Starts
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:01.17
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
59.35
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00
1:54.26
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:05.97
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
16:21.22
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00
53.21
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 4
1.
RT +0.30 50m: 00:27,59, 100m: 00:57,65 (00:30,06), 150m: 01:28,49 (00:30,84), 200m: 01:58,84 (00:30,35)
250m: 02:29,27 (00:30,43), 300m: 03:00,14 (00:30,87), 350m: 03:31,21 (00:31,07), 400m: 04:01,37 (00:30,16)
8 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Jugendklasse 4
5.
RT +0.31 50m: 00:27,45, 100m: 00:57,93 (00:30,48)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:45, Beginn 16:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.26 50m: 00:25,78, 100m: 00:54,48 (00:28,70), 150m: 01:24,30 (00:29,82), 200m: 01:54,76 (00:30,46)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
2.
50m: 00:27,74, 100m: 00:59,32 (00:31,58), 150m: 01:32,30 (00:32,98), 200m: 02:08,43 (00:36,13)
26 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
3.
50m: 00:29,22, 100m: 01:01,80 (00:32,58), 150m: 01:35,23 (00:33,43), 200m: 02:07,57 (00:32,34)
250m: 02:39,84 (00:32,27), 300m: 03:11,89 (00:32,05), 350m: 03:44,17 (00:32,28), 400m: 04:16,08 (00:31,91)
450m: 04:48,18 (00:32,10), 500m: 05:20,57 (00:32,39), 550m: 05:53,39 (00:32,82), 600m: 06:25,89 (00:32,50)
650m: 06:59,02 (00:33,13), 700m: 07:32,44 (00:33,42), 750m: 08:05,86 (00:33,42), 800m: 08:39,38 (00:33,52)
850m: 09:13,57 (00:34,19), 900m: 09:47,83 (00:34,26), 950m: 10:21,32 (00:33,49), 1000m: 10:56,01 (00:34,69)
1050m: 11:30,78 (00:34,77), 1100m: 12:05,72 (00:34,94), 1150m: 12:40,48 (00:34,76), 1200m: 13:15,21 (00:34,73)
1250m: 13:50,56 (00:35,35), 1300m: 14:25,23 (00:34,67), 1350m: 15:00,09 (00:34,86), 1400m: 15:35,39 (00:35,30)
1450m: 16:10,19 (00:34,80), 1500m: 16:44,36 (00:34,17)
29 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:45, Beginn 15:00 Jugendklasse 4
2.
50m: 00:25,48, 100m: 00:52,92 (00:27,44)