Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 7 - 200m Freistil Damen (Entscheidung)
Schülerklasse 3
1.
RT +0.55 50m: 00:33,25, 100m: 01:10,13 (00:36,88), 150m: 01:47,64 (00:37,51), 200m: 02:23,38 (00:35,74)
2.
RT +0.81 50m: 00:34,60, 100m: 01:11,68 (00:37,08), 150m: 01:50,25 (00:38,57), 200m: 02:27,97 (00:37,72)
3.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.47 50m: 00:35,93, 100m: 01:14,97 (00:39,04), 150m: 01:54,10 (00:39,13), 200m: 02:30,81 (00:36,71)
4.
RT +0.89 50m: 00:34,30, 100m: 01:13,11 (00:38,81), 150m: 01:52,55 (00:39,44), 200m: 02:31,08 (00:38,53)
5.
50m: 00:34,45, 100m: 01:13,57 (00:39,12), 150m: 01:54,30 (00:40,73), 200m: 02:32,21 (00:37,91)
6.
RT +0.34 50m: 00:34,41, 100m: 01:13,21 (00:38,80), 150m: 01:53,72 (00:40,51), 200m: 02:32,57 (00:38,85)
7.
LANG Lara2008 W
RT +0.62 50m: 00:35,65, 100m: 01:16,00 (00:40,35), 150m: 01:57,59 (00:41,59), 200m: 02:34,84 (00:37,25)
8.
RT +0.75 50m: 00:36,88, 100m: 01:17,22 (00:40,34), 150m: 01:58,24 (00:41,02), 200m: 02:37,37 (00:39,13)
9.
RT +0.52 50m: 00:36,01, 100m: 01:17,31 (00:41,30), 150m: 02:00,60 (00:43,29), 200m: 02:43,38 (00:42,78)
Schülerklasse 4
1.
EDER Maria2007 W
RT +0.61 50m: 00:30,75, 100m: 01:05,69 (00:34,94), 150m: 01:42,30 (00:36,61), 200m: 02:17,30 (00:35,00)
2.
RT +0.67 50m: 00:31,89, 100m: 01:07,07 (00:35,18), 150m: 01:43,25 (00:36,18), 200m: 02:19,40 (00:36,15)
3.
RT +0.79 50m: 00:32,64, 100m: 01:08,56 (00:35,92), 150m: 01:44,77 (00:36,21), 200m: 02:20,19 (00:35,42)
4.
RT +0.67 50m: 00:32,37, 100m: 01:08,22 (00:35,85), 150m: 01:45,32 (00:37,10), 200m: 02:22,01 (00:36,69)
5.
RT +0.62 50m: 00:33,39, 100m: 01:10,24 (00:36,85), 150m: 01:47,66 (00:37,42), 200m: 02:23,50 (00:35,84)
6.
RT +0.49 50m: 00:32,66, 100m: 01:09,04 (00:36,38), 150m: 01:46,69 (00:37,65), 200m: 02:23,56 (00:36,87)
7.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.62 50m: 00:34,58, 100m: 01:12,27 (00:37,69), 150m: 01:50,20 (00:37,93), 200m: 02:25,79 (00:35,59)
8.
RT +0.64 50m: 00:33,77, 100m: 01:10,60 (00:36,83), 150m: 01:50,77 (00:40,17), 200m: 02:28,32 (00:37,55)
9.
RT +0.61 50m: 00:34,34, 100m: 01:11,99 (00:37,65), 150m: 01:50,95 (00:38,96), 200m: 02:28,65 (00:37,70)
10.
RT +0.78 50m: 00:33,69, 100m: 01:11,04 (00:37,35), 150m: 01:49,90 (00:38,86), 200m: 02:28,95 (00:39,05)
11.
BAUER Macy2007 W
RT +0.56 50m: 00:33,83, 100m: 01:11,89 (00:38,06), 150m: 01:51,59 (00:39,70), 200m: 02:30,57 (00:38,98)
12.
KüHN Helena2007 W
RT +0.81 50m: 00:34,77, 100m: 01:13,42 (00:38,65), 150m: 01:52,84 (00:39,42), 200m: 02:31,29 (00:38,45)
13.
RT +0.70 50m: 00:34,99, 100m: 01:14,18 (00:39,19), 150m: 01:53,91 (00:39,73), 200m: 02:31,77 (00:37,86)
14.
RT +0.46 50m: 00:35,76, 100m: 01:15,76 (00:40,00), 150m: 01:56,01 (00:40,25), 200m: 02:32,19 (00:36,18)
15.
RT +0.35 50m: 00:35,18, 100m: 01:14,81 (00:39,63), 150m: 01:54,94 (00:40,13), 200m: 02:32,86 (00:37,92)
16.
RT +0.81 50m: 00:34,64, 100m: 01:13,84 (00:39,20), 150m: 01:54,39 (00:40,55), 200m: 02:33,84 (00:39,45)
17.
RT +0.69 50m: 00:36,08, 100m: 01:16,91 (00:40,83), 150m: 01:59,52 (00:42,61), 200m: 02:38,64 (00:39,12)
Jugendklasse 1
1.
RENNER Sina2006 W
RT +0.70 50m: 00:30,24, 100m: 01:03,13 (00:32,89), 150m: 01:37,08 (00:33,95), 200m: 02:10,08 (00:33,00)
2.
RT +0.55 50m: 00:30,15, 100m: 01:03,04 (00:32,89), 150m: 01:36,84 (00:33,80), 200m: 02:10,12 (00:33,28)
3.
RT +0.66 50m: 00:30,37, 100m: 01:03,99 (00:33,62), 150m: 01:39,08 (00:35,09), 200m: 02:14,10 (00:35,02)
4.
RT +0.77 50m: 00:31,01, 100m: 01:04,78 (00:33,77), 150m: 01:40,22 (00:35,44), 200m: 02:15,63 (00:35,41)
5.
RT +0.60 50m: 00:30,60, 100m: 01:05,06 (00:34,46), 150m: 01:41,47 (00:36,41), 200m: 02:17,18 (00:35,71)
6.
RT +0.67 50m: 00:31,33, 100m: 01:06,02 (00:34,69), 150m: 01:42,53 (00:36,51), 200m: 02:19,13 (00:36,60)
7.
FESSL Pia2006 W
RT +0.34 50m: 00:32,33, 100m: 01:07,90 (00:35,57), 150m: 01:44,27 (00:36,37), 200m: 02:19,19 (00:34,92)
8.
MAYER Pina2006 W
RT +0.47 50m: 00:32,20, 100m: 01:08,37 (00:36,17), 150m: 01:45,60 (00:37,23), 200m: 02:21,18 (00:35,58)
9.
RT +0.37 50m: 00:31,75, 100m: 01:07,83 (00:36,08), 150m: 01:46,42 (00:38,59), 200m: 02:23,36 (00:36,94)
10.
RT +0.45 50m: 00:32,74, 100m: 01:09,46 (00:36,72), 150m: 01:47,03 (00:37,57), 200m: 02:23,79 (00:36,76)
11.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.73 50m: 00:33,42, 100m: 01:10,26 (00:36,84), 150m: 01:47,30 (00:37,04), 200m: 02:23,83 (00:36,53)
12.
RT +0.72 50m: 00:32,45, 100m: 01:09,65 (00:37,20), 150m: 01:48,00 (00:38,35), 200m: 02:25,24 (00:37,24)
13.
RT +0.37 50m: 00:33,69, 100m: 01:10,63 (00:36,94), 150m: 01:48,62 (00:37,99), 200m: 02:26,28 (00:37,66)
14.
RT +0.54 50m: 00:33,17, 100m: 01:10,90 (00:37,73), 150m: 01:50,22 (00:39,32), 200m: 02:27,00 (00:36,78)
14.
RT +0.61 50m: 00:32,72, 100m: 01:10,24 (00:37,52), 150m: 01:49,29 (00:39,05), 200m: 02:27,00 (00:37,71)
16.
RT +0.51 50m: 00:32,51, 100m: 01:09,33 (00:36,82), 150m: 01:49,44 (00:40,11), 200m: 02:27,04 (00:37,60)
17.
EDL Lena2006 W
RT +0.68 50m: 00:33,30, 100m: 01:11,32 (00:38,02), 150m: 01:51,09 (00:39,77), 200m: 02:29,14 (00:38,05)
18.
RT +0.68 50m: 00:33,87, 100m: 01:11,20 (00:37,33), 150m: 01:50,60 (00:39,40), 200m: 02:29,55 (00:38,95)
19.
FUCHS Leonie2006 W
RT +0.62 50m: 00:33,32, 100m: 01:11,54 (00:38,22), 150m: 01:51,58 (00:40,04), 200m: 02:29,68 (00:38,10)
20.
RT +0.65 50m: 00:34,40, 100m: 01:13,60 (00:39,20), 150m: 01:54,49 (00:40,89), 200m: 02:32,53 (00:38,04)
21.
HüBEL Kaya2006 W
RT +0.54 50m: 00:33,07, 100m: 01:11,67 (00:38,60), 150m: 01:52,24 (00:40,57), 200m: 02:32,58 (00:40,34)
Jugendklasse 2
1.
PURNER Lena2005 W
RT +0.32 50m: 00:30,64, 100m: 01:03,74 (00:33,10), 150m: 01:37,57 (00:33,83), 200m: 02:11,21 (00:33,64)
2.
RT +0.55 50m: 00:30,64, 100m: 01:04,35 (00:33,71), 150m: 01:38,78 (00:34,43), 200m: 02:12,32 (00:33,54)
3.
RT +0.60 50m: 00:30,57, 100m: 01:04,50 (00:33,93), 150m: 01:38,87 (00:34,37), 200m: 02:13,18 (00:34,31)
4.
RT +0.38 50m: 00:30,82, 100m: 01:05,29 (00:34,47), 150m: 01:40,11 (00:34,82), 200m: 02:14,25 (00:34,14)
5.
RT +0.68 50m: 00:30,55, 100m: 01:04,60 (00:34,05), 150m: 01:40,26 (00:35,66), 200m: 02:15,42 (00:35,16)
6.
RT +0.62 50m: 00:31,20, 100m: 01:05,19 (00:33,99), 150m: 01:40,45 (00:35,26), 200m: 02:15,77 (00:35,32)
7.
RT +0.68 50m: 00:32,09, 100m: 01:07,29 (00:35,20), 150m: 01:42,80 (00:35,51), 200m: 02:17,77 (00:34,97)
8.
RT +0.73 50m: 00:31,01, 100m: 01:05,73 (00:34,72), 150m: 01:41,88 (00:36,15), 200m: 02:18,01 (00:36,13)
9.
RT +0.20 50m: 00:30,48, 100m: 01:05,18 (00:34,70), 150m: 01:43,19 (00:38,01), 200m: 02:19,53 (00:36,34)
10.
GASTL Verena2005 W
RT +0.60 50m: 00:31,32, 100m: 01:06,93 (00:35,61), 150m: 01:44,12 (00:37,19), 200m: 02:20,19 (00:36,07)
11.
RT +0.71 50m: 00:32,63, 100m: 01:09,56 (00:36,93), 150m: 01:46,27 (00:36,71), 200m: 02:20,28 (00:34,01)
12.
RT +0.66 50m: 00:32,65, 100m: 01:09,10 (00:36,45), 150m: 01:46,02 (00:36,92), 200m: 02:20,61 (00:34,59)
13.
RT +0.70 50m: 00:32,75, 100m: 01:08,24 (00:35,49), 150m: 01:44,97 (00:36,73), 200m: 02:20,81 (00:35,84)
14.
ABLER Marie2005 W
RT +0.63 50m: 00:32,42, 100m: 01:08,95 (00:36,53), 150m: 01:46,51 (00:37,56), 200m: 02:23,36 (00:36,85)
15.
RT +0.65 50m: 00:32,73, 100m: 01:09,57 (00:36,84), 150m: 01:46,94 (00:37,37), 200m: 02:23,77 (00:36,83)
16.
50m: 00:32,16, 100m: 01:08,65 (00:36,49), 150m: 01:46,83 (00:38,18), 200m: 02:23,91 (00:37,08)
17.
RT +0.67 50m: 00:33,17, 100m: 01:10,79 (00:37,62), 150m: 01:48,74 (00:37,95), 200m: 02:24,02 (00:35,28)
18.
RT +0.59 50m: 00:32,58, 100m: 01:08,99 (00:36,41), 150m: 01:47,32 (00:38,33), 200m: 02:24,30 (00:36,98)
19.
RT +0.35 50m: 00:32,64, 100m: 01:10,13 (00:37,49), 150m: 01:48,91 (00:38,78), 200m: 02:27,03 (00:38,12)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.74 50m: 00:29,18, 100m: 01:01,47 (00:32,29), 150m: 01:34,71 (00:33,24), 200m: 02:06,87 (00:32,16)
2.
RT +0.27 50m: 00:29,33, 100m: 01:01,43 (00:32,10), 150m: 01:34,76 (00:33,33), 200m: 02:07,53 (00:32,77)
3.
RT +0.60 50m: 00:30,29, 100m: 01:02,53 (00:32,24), 150m: 01:35,51 (00:32,98), 200m: 02:07,94 (00:32,43)
4.
RT +0.33 50m: 00:29,62, 100m: 01:02,96 (00:33,34), 150m: 01:36,40 (00:33,44), 200m: 02:08,06 (00:31,66)
5.
GLEN Anna2004 W
RT +0.34 50m: 00:29,42, 100m: 01:02,02 (00:32,60), 150m: 01:35,73 (00:33,71), 200m: 02:08,11 (00:32,38)
6.
RT +0.73 50m: 00:29,67, 100m: 01:02,71 (00:33,04), 150m: 01:37,60 (00:34,89), 200m: 02:12,82 (00:35,22)
7.
RöSER Hanna2004 W
RT +0.65 50m: 00:29,80, 100m: 01:03,21 (00:33,41), 150m: 01:38,11 (00:34,90), 200m: 02:13,13 (00:35,02)
8.
RT +0.65 50m: 00:30,92, 100m: 01:05,42 (00:34,50), 150m: 01:40,29 (00:34,87), 200m: 02:14,66 (00:34,37)
9.
RT +0.53 50m: 00:31,02, 100m: 01:05,89 (00:34,87), 150m: 01:41,95 (00:36,06), 200m: 02:16,54 (00:34,59)
10.
DIEWALD Joy2004 W
RT +0.38 50m: 00:31,14, 100m: 01:05,72 (00:34,58), 150m: 01:41,87 (00:36,15), 200m: 02:17,45 (00:35,58)
11.
RT +0.35 50m: 00:31,06, 100m: 01:06,52 (00:35,46), 150m: 01:42,81 (00:36,29), 200m: 02:18,64 (00:35,83)
11.
TRAXLER Emma2004 W
RT +0.70 50m: 00:31,42, 100m: 01:06,79 (00:35,37), 150m: 01:42,86 (00:36,07), 200m: 02:18,64 (00:35,78)
13.
RT +0.29 50m: 00:32,54, 100m: 01:09,41 (00:36,87), 150m: 01:45,85 (00:36,44), 200m: 02:20,34 (00:34,49)
14.
RT +0.66 50m: 00:32,41, 100m: 01:07,73 (00:35,32), 150m: 01:44,61 (00:36,88), 200m: 02:20,84 (00:36,23)
15.
SCHIMIK Lara2004 W
RT +0.67 50m: 00:32,75, 100m: 01:10,54 (00:37,79), 150m: 01:50,36 (00:39,82), 200m: 02:29,63 (00:39,27)