Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 11 - 100m Schmetterling Damen (Entscheidung)
Schülerklasse 3
1.
50m: 00:34,34, 100m: 01:14,92 (00:40,58)
2.
50m: 00:37,19, 100m: 01:21,55 (00:44,36)
3.
KAINZ Leona2008 W
50m: 00:37,46, 100m: 01:21,88 (00:44,42)
Schülerklasse 4
1.
RT +0.59 50m: 00:33,96, 100m: 01:15,37 (00:41,41)
2.
RT +0.65 50m: 00:36,01, 100m: 01:15,52 (00:39,51)
3.
RT +0.68 50m: 00:34,01, 100m: 01:15,89 (00:41,88)
4.
FüRST Elena2007 W
50m: 00:35,42, 100m: 01:17,75 (00:42,33)
5.
RT +0.69 50m: 00:34,66, 100m: 01:18,19 (00:43,53)
6.
50m: 00:36,01, 100m: 01:19,90 (00:43,89)
Jugendklasse 1
1.
RT +0.73 50m: 00:31,68, 100m: 01:08,44 (00:36,76)
2.
RENNER Sina2006 W
RT +0.28 50m: 00:31,44, 100m: 01:08,51 (00:37,07)
3.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.76 50m: 00:33,09, 100m: 01:10,14 (00:37,05)
4.
50m: 00:32,54, 100m: 01:10,66 (00:38,12)
5.
RT +0.53 50m: 00:33,14, 100m: 01:12,23 (00:39,09)
6.
RT +0.66 50m: 00:34,17, 100m: 01:13,16 (00:38,99)
7.
50m: 00:34,02, 100m: 01:13,52 (00:39,50)
8.
RT +0.36 50m: 00:31,91, 100m: 01:14,00 (00:42,09)
9.
RT +0.70 50m: 00:34,38, 100m: 01:14,76 (00:40,38)
Jugendklasse 2
1.
PURNER Lena2005 W
50m: 00:31,97, 100m: 01:07,59 (00:35,62)
2.
50m: 00:31,69, 100m: 01:08,40 (00:36,71)
3.
RT +0.47 50m: 00:32,59, 100m: 01:10,41 (00:37,82)
3.
RT +0.70 50m: 00:32,19, 100m: 01:10,41 (00:38,22)
5.
RT +0.76 50m: 00:31,89, 100m: 01:10,61 (00:38,72)
6.
RT +0.60 50m: 00:33,17, 100m: 01:11,56 (00:38,39)
7.
RT +0.51 50m: 00:32,75, 100m: 01:12,35 (00:39,60)
8.
RT +0.85 50m: 00:34,35, 100m: 01:14,71 (00:40,36)
9.
RT +0.53 50m: 00:33,04, 100m: 01:15,16 (00:42,12)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.77 50m: 00:29,70, 100m: 01:03,12 (00:33,42)
2.
RT +0.68 50m: 00:30,41, 100m: 01:03,90 (00:33,49)
3.
RT +0.66 50m: 00:30,18, 100m: 01:04,52 (00:34,34)
4.
GABA Alberta2004 W
RT +0.63 50m: 00:30,36, 100m: 01:05,92 (00:35,56)
5.
RT +0.75 50m: 00:31,09, 100m: 01:07,32 (00:36,23)
6.
DIEWALD Joy2004 W
RT +0.79 50m: 00:31,90, 100m: 01:08,15 (00:36,25)
7.
SMOLY Lisi2004 W
RT +0.34 50m: 00:31,28, 100m: 01:08,24 (00:36,96)
8.
RT +0.70 50m: 00:32,30, 100m: 01:08,60 (00:36,30)
9.
TRAXLER Emma2004 W
RT +0.28 50m: 00:33,08, 100m: 01:11,48 (00:38,40)