Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 14 - 100m Freistil Damen (Entscheidung)
Schülerklasse 3
1.
50m: 00:33,49, 100m: 01:08,63 (00:35,14)
2.
50m: 00:33,79, 100m: 01:08,80 (00:35,01)
3.
50m: 00:33,49, 100m: 01:09,76 (00:36,27)
4.
RT +0.57 50m: 00:32,67, 100m: 01:09,94 (00:37,27)
5.
50m: 00:34,76, 100m: 01:11,03 (00:36,27)
6.
KAINZ Leona2008 W
50m: 00:35,33, 100m: 01:12,83 (00:37,50)
7.
PABST Lisa2008 W
RT +0.50 50m: 00:35,31, 100m: 01:14,84 (00:39,53)
8.
50m: 00:35,07, 100m: 01:14,98 (00:39,91)
9.
RT +0.75 50m: 00:35,70, 100m: 01:15,04 (00:39,34)
10.
REICH Lara2008 W
50m: 00:36,22, 100m: 01:15,69 (00:39,47)
Schülerklasse 4
1.
EDER Maria2007 W
RT +0.33 50m: 00:30,20, 100m: 01:02,85 (00:32,65)
2.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.62 50m: 00:31,37, 100m: 01:05,02 (00:33,65)
3.
RT +0.57 50m: 00:31,54, 100m: 01:05,26 (00:33,72)
4.
RT +0.63 50m: 00:31,86, 100m: 01:05,66 (00:33,80)
5.
50m: 00:31,29, 100m: 01:05,86 (00:34,57)
6.
SIMON Marie2007 W
50m: 00:31,14, 100m: 01:06,02 (00:34,88)
7.
50m: 00:31,63, 100m: 01:06,51 (00:34,88)
8.
RT +0.39 50m: 00:31,74, 100m: 01:06,72 (00:34,98)
9.
RT +0.76 50m: 00:32,11, 100m: 01:06,77 (00:34,66)
10.
RT +0.76 50m: 00:32,54, 100m: 01:07,55 (00:35,01)
11.
BAUER Macy2007 W
RT +0.58 50m: 00:33,02, 100m: 01:09,94 (00:36,92)
12.
RT +0.37 50m: 00:34,05, 100m: 01:10,04 (00:35,99)
13.
JUS Eva2007 W
RT +0.61 50m: 00:33,28, 100m: 01:10,20 (00:36,92)
14.
50m: 00:34,05, 100m: 01:10,39 (00:36,34)
15.
RT +0.52 50m: 00:33,94, 100m: 01:10,93 (00:36,99)
16.
50m: 00:34,01, 100m: 01:11,46 (00:37,45)
17.
KüHN Helena2007 W
50m: 00:34,60, 100m: 01:11,67 (00:37,07)
18.
50m: 00:33,76, 100m: 01:11,70 (00:37,94)
19.
RT +0.37 50m: 00:34,20, 100m: 01:11,95 (00:37,75)
20.
50m: 00:35,46, 100m: 01:13,85 (00:38,39)
Jugendklasse 1
1.
RENNER Sina2006 W
RT +0.57 50m: 00:29,15, 100m: 01:00,23 (00:31,08)
2.
RT +0.71 50m: 00:29,53, 100m: 01:01,81 (00:32,28)
3.
RT +0.32 50m: 00:29,45, 100m: 01:02,08 (00:32,63)
4.
RT +0.33 50m: 00:29,87, 100m: 01:02,14 (00:32,27)
5.
RT +0.66 50m: 00:30,31, 100m: 01:03,75 (00:33,44)
6.
FESSL Pia2006 W
RT +0.29 50m: 00:30,78, 100m: 01:03,76 (00:32,98)
7.
RT +0.73 50m: 00:31,17, 100m: 01:04,90 (00:33,73)
8.
RT +0.50 50m: 00:31,07, 100m: 01:04,95 (00:33,88)
9.
RT +0.63 50m: 00:30,72, 100m: 01:06,70 (00:35,98)
10.
RT +0.76 50m: 00:31,53, 100m: 01:06,82 (00:35,29)
11.
RT +0.46 50m: 00:32,40, 100m: 01:07,32 (00:34,92)
12.
RT +0.62 50m: 00:32,31, 100m: 01:07,53 (00:35,22)
13.
RT +0.73 50m: 00:31,69, 100m: 01:07,58 (00:35,89)
14.
50m: 00:32,59, 100m: 01:07,78 (00:35,19)
15.
50m: 00:32,85, 100m: 01:08,22 (00:35,37)
16.
EDL Lena2006 W
50m: 00:32,55, 100m: 01:08,48 (00:35,93)
17.
RT +0.67 50m: 00:32,29, 100m: 01:09,14 (00:36,85)
18.
HüBEL Kaya2006 W
RT +0.56 50m: 00:33,50, 100m: 01:09,24 (00:35,74)
19.
50m: 00:32,62, 100m: 01:09,44 (00:36,82)
20.
50m: 00:33,18, 100m: 01:10,34 (00:37,16)
21.
FREY Sarah2006 W
50m: 00:34,07, 100m: 01:10,40 (00:36,33)
FUCHS Leonie2006 W
Abgemeldet.
Jugendklasse 2
1.
HUYS Tabea2005 W
RT +0.37 50m: 00:28,07, 100m: 00:58,63 (00:30,56)
2.
RT +0.64 50m: 00:28,76, 100m: 01:00,48 (00:31,72)
3.
RT +0.42 50m: 00:28,86, 100m: 01:00,49 (00:31,63)
4.
RT +0.33 50m: 00:29,14, 100m: 01:00,63 (00:31,49)
5.
RT +0.61 50m: 00:28,94, 100m: 01:00,74 (00:31,80)
6.
SPAUN Cara2005 W
RT +0.59 50m: 00:29,88, 100m: 01:02,11 (00:32,23)
7.
RT +0.71 50m: 00:29,85, 100m: 01:02,43 (00:32,58)
8.
TEUFEL Ilvy2005 W
RT +0.64 50m: 00:29,54, 100m: 01:02,61 (00:33,07)
9.
LEU Anna2005 W
RT +0.41 50m: 00:30,13, 100m: 01:03,18 (00:33,05)
10.
RT +0.65 50m: 00:30,69, 100m: 01:03,20 (00:32,51)
11.
RT +0.53 50m: 00:30,55, 100m: 01:03,50 (00:32,95)
12.
RT +0.34 50m: 00:30,62, 100m: 01:03,84 (00:33,22)
13.
RT +0.71 50m: 00:30,80, 100m: 01:04,19 (00:33,39)
14.
GASTL Verena2005 W
RT +0.29 50m: 00:30,55, 100m: 01:04,23 (00:33,68)
15.
RT +0.83 50m: 00:30,83, 100m: 01:04,74 (00:33,91)
16.
RT +0.73 50m: 00:30,93, 100m: 01:04,77 (00:33,84)
17.
ABLER Marie2005 W
RT +0.61 50m: 00:31,11, 100m: 01:04,80 (00:33,69)
18.
RT +0.51 50m: 00:31,17, 100m: 01:04,85 (00:33,68)
19.
RT +0.38 50m: 00:31,05, 100m: 01:04,99 (00:33,94)
20.
RT +0.64 50m: 00:31,24, 100m: 01:05,07 (00:33,83)
21.
RT +0.71 50m: 00:31,75, 100m: 01:05,88 (00:34,13)
21.
RT +0.44 50m: 00:31,86, 100m: 01:05,88 (00:34,02)
23.
EGGER Denise2005 W
RT +0.31 50m: 00:31,13, 100m: 01:06,56 (00:35,43)
24.
50m: 00:32,14, 100m: 01:06,71 (00:34,57)
25.
RT +0.74 50m: 00:31,50, 100m: 01:06,76 (00:35,26)
26.
RT +0.62 50m: 00:31,46, 100m: 01:06,85 (00:35,39)
27.
RT +0.49 50m: 00:31,80, 100m: 01:06,94 (00:35,14)
28.
RT +0.79 50m: 00:31,68, 100m: 01:07,16 (00:35,48)
29.
RT +0.47 50m: 00:32,61, 100m: 01:07,20 (00:34,59)
30.
RT +0.77 50m: 00:32,64, 100m: 01:07,92 (00:35,28)
31.
DEXL Emma2005 W
50m: 00:32,47, 100m: 01:09,17 (00:36,70)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.22 50m: 00:27,82, 100m: 00:58,11 (00:30,29)
2.
GABA Alberta2004 W
RT +0.60 50m: 00:28,11, 100m: 00:58,71 (00:30,60)
3.
RT +0.65 50m: 00:28,69, 100m: 00:59,28 (00:30,59)
4.
RöSER Hanna2004 W
RT +0.69 50m: 00:29,13, 100m: 01:00,72 (00:31,59)
5.
RT +0.68 50m: 00:29,08, 100m: 01:01,25 (00:32,17)
6.
WIESER Lena2004 W
RT +0.78 50m: 00:28,87, 100m: 01:01,66 (00:32,79)
7.
RT +0.54 50m: 00:30,31, 100m: 01:02,98 (00:32,67)
8.
RT +0.64 50m: 00:30,08, 100m: 01:03,41 (00:33,33)
9.
RT +0.32 50m: 00:29,89, 100m: 01:03,59 (00:33,70)
10.
RT +0.67 50m: 00:30,43, 100m: 01:03,87 (00:33,44)
11.
TRAXLER Emma2004 W
RT +0.66 50m: 00:30,24, 100m: 01:04,07 (00:33,83)
12.
RT +0.73 50m: 00:30,98, 100m: 01:04,46 (00:33,48)
13.
PIENZ Luisa2004 W
RT +0.59 50m: 00:30,87, 100m: 01:04,48 (00:33,61)
14.
DELIC Dara2004 W
RT +0.56 50m: 00:30,50, 100m: 01:04,68 (00:34,18)
15.
REID Kira2004 W
RT +0.70 50m: 00:31,41, 100m: 01:06,67 (00:35,26)
16.
RT +0.64 50m: 00:31,66, 100m: 01:06,71 (00:35,05)
17.
KAHRIC Elma2004 W
RT +0.63 50m: 00:31,84, 100m: 01:07,01 (00:35,17)
18.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.65 50m: 00:30,77, 100m: 01:07,21 (00:36,44)
19.
RT +0.69 50m: 00:31,31, 100m: 01:07,29 (00:35,98)
20.
SCHIMIK Lara2004 W
RT +0.58 50m: 00:32,48, 100m: 01:09,49 (00:37,01)
Abgemeldet.