Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 16 - 200m Lagen Damen (Entscheidung)
Jugendklasse 1
1.
RT +0.82 50m: 00:33,47, 100m: 01:10,39 (00:36,92), 150m: 01:57,00 (00:46,61), 200m: 02:31,22 (00:34,22)
2.
RT +0.57 50m: 00:33,79, 100m: 01:13,44 (00:39,65), 150m: 01:57,46 (00:44,02), 200m: 02:33,36 (00:35,90)
3.
PABST Romy2006 W
RT +0.59 50m: 00:34,12, 100m: 01:14,69 (00:40,57), 150m: 01:58,01 (00:43,32), 200m: 02:33,62 (00:35,61)
4.
RT +0.49 50m: 00:34,30, 100m: 01:13,13 (00:38,83), 150m: 01:58,71 (00:45,58), 200m: 02:34,75 (00:36,04)
5.
RT +0.70 50m: 00:33,47, 100m: 01:13,56 (00:40,09), 150m: 01:59,45 (00:45,89), 200m: 02:34,78 (00:35,33)
6.
RT +0.62 50m: 00:34,41, 100m: 01:12,11 (00:37,70), 150m: 01:58,80 (00:46,69), 200m: 02:37,15 (00:38,35)
7.
50m: 00:36,51, 100m: 01:18,31 (00:41,80), 150m: 02:02,15 (00:43,84), 200m: 02:39,96 (00:37,81)
8.
RT +0.37 50m: 00:34,11, 100m: 01:14,24 (00:40,13), 150m: 02:04,65 (00:50,41), 200m: 02:41,49 (00:36,84)
9.
RT +0.62 50m: 00:34,05, 100m: 01:14,21 (00:40,16), 150m: 02:03,80 (00:49,59), 200m: 02:41,95 (00:38,15)
10.
EDL Lena2006 W
RT +0.64 50m: 00:36,29, 100m: 01:17,06 (00:40,77), 150m: 02:04,82 (00:47,76), 200m: 02:42,17 (00:37,35)
11.
MAYER Pina2006 W
50m: 00:35,20, 100m: 01:17,70 (00:42,50), 150m: 02:05,61 (00:47,91), 200m: 02:42,89 (00:37,28)
12.
RT +0.71 50m: 00:34,05, 100m: 01:16,24 (00:42,19), 150m: 02:06,51 (00:50,27), 200m: 02:43,57 (00:37,06)
13.
RT +0.63 50m: 00:37,38, 100m: 01:17,32 (00:39,94), 150m: 02:06,93 (00:49,61), 200m: 02:43,70 (00:36,77)
14.
RT +0.77 50m: 00:38,80, 100m: 01:18,44 (00:39,64), 150m: 02:09,58 (00:51,14), 200m: 02:43,81 (00:34,23)
15.
RT +0.64 50m: 00:33,62, 100m: 01:17,69 (00:44,07), 150m: 02:05,34 (00:47,65), 200m: 02:44,56 (00:39,22)
16.
RT +0.53 50m: 00:37,10, 100m: 01:19,42 (00:42,32), 150m: 02:08,47 (00:49,05), 200m: 02:46,16 (00:37,69)
17.
RT +0.61 50m: 00:39,08, 100m: 01:23,34 (00:44,26), 150m: 02:11,52 (00:48,18), 200m: 02:52,74 (00:41,22)
FUCHS Leonie2006 W
Abgemeldet.
GABA Ketrina2006 W
10:37 SW 10.4 Der Schwimmer hat bei der Wende die Wand nicht berührt
Jugendklasse 2
1.
RT +0.63 50m: 00:32,57, 100m: 01:09,99 (00:37,42), 150m: 01:55,70 (00:45,71), 200m: 02:30,07 (00:34,37)
2.
RT +0.27 50m: 00:32,55, 100m: 01:11,47 (00:38,92), 150m: 01:55,39 (00:43,92), 200m: 02:30,75 (00:35,36)
3.
EBSTER Lisa2005 W
RT +0.66 50m: 00:32,78, 100m: 01:12,67 (00:39,89), 150m: 01:54,96 (00:42,29), 200m: 02:31,67 (00:36,71)
4.
RT +0.61 50m: 00:33,71, 100m: 01:12,96 (00:39,25), 150m: 01:58,27 (00:45,31), 200m: 02:32,46 (00:34,19)
5.
LEU Anna2005 W
RT +0.62 50m: 00:33,07, 100m: 01:12,58 (00:39,51), 150m: 01:58,95 (00:46,37), 200m: 02:34,43 (00:35,48)
6.
50m: 00:32,07, 100m: 01:10,48 (00:38,41), 150m: 01:58,65 (00:48,17), 200m: 02:34,57 (00:35,92)
7.
RT +0.57 50m: 00:33,10, 100m: 01:14,12 (00:41,02), 150m: 01:59,14 (00:45,02), 200m: 02:34,90 (00:35,76)
8.
RT +0.67 50m: 00:36,01, 100m: 01:14,96 (00:38,95), 150m: 02:00,69 (00:45,73), 200m: 02:35,62 (00:34,93)
9.
TEUFEL Ilvy2005 W
RT +0.64 50m: 00:32,79, 100m: 01:11,28 (00:38,49), 150m: 01:59,19 (00:47,91), 200m: 02:37,01 (00:37,82)
10.
RT +0.32 50m: 00:35,21, 100m: 01:16,25 (00:41,04), 150m: 02:01,52 (00:45,27), 200m: 02:37,55 (00:36,03)
11.
ALARA Sarah2005 W
RT +0.27 50m: 00:34,27, 100m: 01:15,82 (00:41,55), 150m: 02:01,13 (00:45,31), 200m: 02:39,01 (00:37,88)
12.
ABLER Marie2005 W
RT +0.69 50m: 00:36,05, 100m: 01:18,47 (00:42,42), 150m: 02:06,06 (00:47,59), 200m: 02:42,29 (00:36,23)
13.
GASTL Verena2005 W
RT +0.60 50m: 00:36,06, 100m: 01:18,04 (00:41,98), 150m: 02:06,64 (00:48,60), 200m: 02:43,09 (00:36,45)
14.
RT +0.72 50m: 00:34,95, 100m: 01:17,36 (00:42,41), 150m: 02:05,72 (00:48,36), 200m: 02:43,31 (00:37,59)
15.
PIRKO Lina2005 W
RT +0.78 50m: 00:36,39, 100m: 01:18,06 (00:41,67), 150m: 02:07,50 (00:49,44), 200m: 02:46,10 (00:38,60)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.36 50m: 00:30,43, 100m: 01:06,21 (00:35,78), 150m: 01:47,93 (00:41,72), 200m: 02:21,28 (00:33,35)
2.
GLEN Anna2004 W
RT +0.70 50m: 00:31,16, 100m: 01:07,59 (00:36,43), 150m: 01:50,39 (00:42,80), 200m: 02:23,41 (00:33,02)
3.
RT +0.58 50m: 00:32,09, 100m: 01:09,13 (00:37,04), 150m: 01:49,56 (00:40,43), 200m: 02:23,48 (00:33,92)
4.
RT +0.66 50m: 00:31,37, 100m: 01:10,15 (00:38,78), 150m: 01:55,13 (00:44,98), 200m: 02:32,17 (00:37,04)
5.
RT +0.33 50m: 00:31,52, 100m: 01:12,82 (00:41,30), 150m: 01:55,97 (00:43,15), 200m: 02:32,99 (00:37,02)
6.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.61 50m: 00:33,74, 100m: 01:13,56 (00:39,82), 150m: 02:01,02 (00:47,46), 200m: 02:37,99 (00:36,97)
7.
SMOLY Lisi2004 W
RT +0.29 50m: 00:32,06, 100m: 01:11,69 (00:39,63), 150m: 02:01,17 (00:49,48), 200m: 02:38,41 (00:37,24)
8.
RT +0.71 50m: 00:33,32, 100m: 01:14,47 (00:41,15), 150m: 02:02,65 (00:48,18), 200m: 02:41,25 (00:38,60)
9.
RT +0.32 50m: 00:34,62, 100m: 01:17,70 (00:43,08), 150m: 02:03,83 (00:46,13), 200m: 02:42,36 (00:38,53)
10.
PIENZ Luisa2004 W
RT +0.60 50m: 00:35,95, 100m: 01:16,37 (00:40,42), 150m: 02:05,63 (00:49,26), 200m: 02:42,45 (00:36,82)
11.
SCHIMIK Lara2004 W
RT +0.56 50m: 00:37,88, 100m: 01:21,88 (00:44,00), 150m: 02:15,09 (00:53,21), 200m: 02:55,67 (00:40,58)