Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 20 - 100m Rücken Herren (Entscheidung)
Schülerklasse 3
1.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.71 50m: 00:35,52, 100m: 01:12,59 (00:37,07)
2.
RT +0.68 50m: 00:36,55, 100m: 01:15,53 (00:38,98)
3.
WETZEL Kaj2008 M
RT +0.63 50m: 00:38,95, 100m: 01:17,94 (00:38,99)
4.
PANSI Leo2008 M
RT +0.71 50m: 00:38,43, 100m: 01:19,66 (00:41,23)
5.
PANSI Max2008 M
RT +0.69 50m: 00:39,43, 100m: 01:20,34 (00:40,91)
6.
KEREKES Mate2008 M
RT +0.74 50m: 00:39,05, 100m: 01:22,65 (00:43,60)
7.
RT +0.82 50m: 00:40,39, 100m: 01:24,05 (00:43,66)
8.
RT +0.68 50m: 00:40,40, 100m: 01:24,26 (00:43,86)
EMIG Elias2008 M
Abgemeldet.
17:21 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
17:21 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Schülerklasse 4
1.
RT +0.69 50m: 00:32,91, 100m: 01:08,74 (00:35,83)
2.
HAAS Silvano2007 M
RT +0.71 50m: 00:34,09, 100m: 01:11,21 (00:37,12)
3.
RT +0.66 50m: 00:35,36, 100m: 01:12,77 (00:37,41)
4.
RT +0.81 50m: 00:35,88, 100m: 01:14,19 (00:38,31)
5.
RT +0.63 50m: 00:36,33, 100m: 01:15,77 (00:39,44)
6.
RT +0.95 50m: 00:36,71, 100m: 01:16,08 (00:39,37)
7.
RT +0.73 50m: 00:36,72, 100m: 01:16,61 (00:39,89)
8.
RT +0.77 50m: 00:36,92, 100m: 01:17,32 (00:40,40)
Jugendklasse 1
1.
EDL Lukas2006 M
RT +0.63 50m: 00:30,89, 100m: 01:05,75 (00:34,86)
2.
RT +0.91 50m: 00:34,40, 100m: 01:09,08 (00:34,68)
3.
RT +0.62 50m: 00:33,43, 100m: 01:09,88 (00:36,45)
4.
GABERC Jan2006 M
RT +0.62 50m: 00:34,29, 100m: 01:11,16 (00:36,87)
5.
LIN Alex2006 M
RT +0.70 50m: 00:34,68, 100m: 01:11,81 (00:37,13)
6.
HAJDU Tamas2006 M
RT +0.64 50m: 00:35,13, 100m: 01:11,94 (00:36,81)
7.
RT +0.71 50m: 00:35,09, 100m: 01:12,78 (00:37,69)
8.
RT +0.72 50m: 00:35,80, 100m: 01:13,96 (00:38,16)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.66 50m: 00:28,84, 100m: 01:00,02 (00:31,18)
2.
RT +0.60 50m: 00:29,36, 100m: 01:00,85 (00:31,49)
3.
RT +0.68 50m: 00:30,11, 100m: 01:01,79 (00:31,68)
4.
RT +0.62 50m: 00:31,92, 100m: 01:05,13 (00:33,21)
5.
KATO Daiki2005 M
RT +0.74 50m: 00:31,51, 100m: 01:05,40 (00:33,89)
6.
RT +0.78 50m: 00:32,63, 100m: 01:07,58 (00:34,95)
7.
RT +0.74 50m: 00:33,33, 100m: 01:08,08 (00:34,75)
8.
EDER Emanuel2005 M
RT +0.61 50m: 00:33,68, 100m: 01:08,70 (00:35,02)
9.
RT +0.72 50m: 00:33,27, 100m: 01:08,77 (00:35,50)
10.
RT +0.67 50m: 00:33,43, 100m: 01:09,02 (00:35,59)
11.
RT +0.66 50m: 00:33,12, 100m: 01:09,62 (00:36,50)
12.
RT +0.66 50m: 00:33,52, 100m: 01:09,65 (00:36,13)
13.
RT +0.75 50m: 00:32,82, 100m: 01:10,17 (00:37,35)
14.
RT +0.78 50m: 00:34,19, 100m: 01:10,37 (00:36,18)
15.
RT +0.86 50m: 00:34,84, 100m: 01:11,18 (00:36,34)
16.
RT +0.62 50m: 00:35,38, 100m: 01:11,60 (00:36,22)
17.
RT +0.65 50m: 00:35,07, 100m: 01:11,66 (00:36,59)
18.
RT +0.74 50m: 00:35,06, 100m: 01:12,01 (00:36,95)
19.
RT +0.72 50m: 00:34,65, 100m: 01:12,19 (00:37,54)
Abgemeldet.
Jugendklasse 3
1.
RT +0.69 50m: 00:29,28, 100m: 01:00,49 (00:31,21)
2.
RT +0.73 50m: 00:29,04, 100m: 01:00,83 (00:31,79)
3.
HOFER Daniel2004 M
RT +0.66 50m: 00:29,04, 100m: 01:01,08 (00:32,04)
4.
RT +0.77 50m: 00:29,71, 100m: 01:01,29 (00:31,58)
5.
FRANZ Simon2004 M
RT +0.68 50m: 00:29,59, 100m: 01:01,74 (00:32,15)
6.
RT +0.65 50m: 00:30,19, 100m: 01:03,14 (00:32,95)
7.
KAML Kilian2004 M
RT +0.64 50m: 00:31,05, 100m: 01:04,53 (00:33,48)
8.
RT +0.76 50m: 00:31,21, 100m: 01:05,21 (00:34,00)
9.
RT +0.66 50m: 00:31,60, 100m: 01:05,69 (00:34,09)
10.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.61 50m: 00:31,55, 100m: 01:06,10 (00:34,55)
11.
RT +0.78 50m: 00:32,22, 100m: 01:06,87 (00:34,65)
12.
RT +0.70 50m: 00:32,92, 100m: 01:07,88 (00:34,96)
13.
RT +0.63 50m: 00:32,66, 100m: 01:08,46 (00:35,80)
14.
RT +0.64 50m: 00:33,76, 100m: 01:09,44 (00:35,68)
17:29 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Jugendklasse 4
1.
RT +0.65 50m: 00:27,89, 100m: 00:57,40 (00:29,51)
2.
RT +0.62 50m: 00:28,00, 100m: 00:58,59 (00:30,59)
3.
RT +0.70 50m: 00:29,15, 100m: 00:59,14 (00:29,99)
4.
OPATRIL Leon2003 M
RT +0.60 50m: 00:28,94, 100m: 01:00,34 (00:31,40)
5.
RT +0.65 50m: 00:28,14, 100m: 01:00,49 (00:32,35)
6.
RT +0.73 50m: 00:29,35, 100m: 01:01,40 (00:32,05)
7.
RT +0.70 50m: 00:29,74, 100m: 01:01,92 (00:32,18)
8.
RT +0.76 50m: 00:30,01, 100m: 01:02,17 (00:32,16)
9.
RT +0.73 50m: 00:30,07, 100m: 01:02,28 (00:32,21)
10.
RT +0.66 50m: 00:30,30, 100m: 01:03,82 (00:33,52)
11.
PöTZ Jonas2003 M
RT +0.66 50m: 00:30,39, 100m: 01:03,97 (00:33,58)
12.
RT +0.67 50m: 00:31,04, 100m: 01:04,72 (00:33,68)
13.
RT +0.81 50m: 00:31,24, 100m: 01:05,03 (00:33,79)
14.
RT +0.71 50m: 00:31,54, 100m: 01:05,48 (00:33,94)
15.
RT +0.60 50m: 00:31,71, 100m: 01:06,00 (00:34,29)
16.
RT +0.66 50m: 00:32,15, 100m: 01:07,39 (00:35,24)
17.
RT +0.61 50m: 00:32,29, 100m: 01:07,84 (00:35,55)