Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 23 - 200m Lagen Damen (Entscheidung)
Schülerklasse 3
1.
50m: 00:36,66, 100m: 01:19,37 (00:42,71), 150m: 02:07,81 (00:48,44), 200m: 02:48,45 (00:40,64)
2.
50m: 00:37,98, 100m: 01:20,62 (00:42,64), 150m: 02:09,96 (00:49,34), 200m: 02:49,28 (00:39,32)
3.
50m: 00:37,45, 100m: 01:23,18 (00:45,73), 150m: 02:13,47 (00:50,29), 200m: 02:52,05 (00:38,58)
4.
50m: 00:39,17, 100m: 01:23,02 (00:43,85), 150m: 02:15,43 (00:52,41), 200m: 02:52,99 (00:37,56)
5.
50m: 00:39,50, 100m: 01:23,30 (00:43,80), 150m: 02:16,53 (00:53,23), 200m: 02:55,16 (00:38,63)
6.
KAINZ Leona2008 W
50m: 00:38,67, 100m: 01:23,58 (00:44,91), 150m: 02:17,34 (00:53,76), 200m: 02:55,79 (00:38,45)
7.
REICH Lara2008 W
50m: 00:39,57, 100m: 01:25,05 (00:45,48), 150m: 02:17,11 (00:52,06), 200m: 02:57,72 (00:40,61)
8.
50m: 00:41,76, 100m: 01:27,80 (00:46,04), 150m: 02:19,64 (00:51,84), 200m: 02:58,94 (00:39,30)
Schülerklasse 4
1.
50m: 00:33,68, 100m: 01:12,38 (00:38,70), 150m: 01:56,50 (00:44,12), 200m: 02:33,12 (00:36,62)
2.
50m: 00:33,91, 100m: 01:12,75 (00:38,84), 150m: 02:01,34 (00:48,59), 200m: 02:39,12 (00:37,78)
3.
50m: 00:33,90, 100m: 01:14,63 (00:40,73), 150m: 02:01,47 (00:46,84), 200m: 02:39,20 (00:37,73)
4.
EDER Maria2007 W
50m: 00:36,01, 100m: 01:16,90 (00:40,89), 150m: 02:06,82 (00:49,92), 200m: 02:41,22 (00:34,40)
5.
50m: 00:35,07, 100m: 01:16,39 (00:41,32), 150m: 02:04,18 (00:47,79), 200m: 02:42,53 (00:38,35)
6.
FüRST Elena2007 W
50m: 00:36,59, 100m: 01:17,59 (00:41,00), 150m: 02:06,03 (00:48,44), 200m: 02:44,69 (00:38,66)
7.
50m: 00:35,13, 100m: 01:16,19 (00:41,06), 150m: 02:07,35 (00:51,16), 200m: 02:44,77 (00:37,42)
8.
KAINZ Elena2007 W
50m: 00:36,40, 100m: 01:19,63 (00:43,23), 150m: 02:08,97 (00:49,34), 200m: 02:45,26 (00:36,29)
9.
50m: 00:36,12, 100m: 01:20,53 (00:44,41), 150m: 02:08,65 (00:48,12), 200m: 02:46,77 (00:38,12)
10.
SIMON Marie2007 W
50m: 00:36,50, 100m: 01:17,99 (00:41,49), 150m: 02:06,43 (00:48,44), 200m: 02:46,95 (00:40,52)
11.
KUKLA Kayah2007 W
50m: 00:35,66, 100m: 01:19,79 (00:44,13), 150m: 02:09,37 (00:49,58), 200m: 02:49,38 (00:40,01)
12.
50m: 00:36,24, 100m: 01:17,80 (00:41,56), 150m: 02:10,53 (00:52,73), 200m: 02:49,96 (00:39,43)
13.
KüHN Helena2007 W
50m: 00:38,26, 100m: 01:22,10 (00:43,84), 150m: 02:12,12 (00:50,02), 200m: 02:51,99 (00:39,87)
14.
50m: 00:37,43, 100m: 01:21,35 (00:43,92), 150m: 02:10,18 (00:48,83), 200m: 02:53,56 (00:43,38)
15.
50m: 00:36,40, 100m: 01:24,92 (00:48,52), 150m: 02:13,89 (00:48,97), 200m: 02:53,86 (00:39,97)
16.
50m: 00:36,78, 100m: 01:20,75 (00:43,97), 150m: 02:15,44 (00:54,69), 200m: 02:55,39 (00:39,95)
17.
BAUER Macy2007 W
50m: 00:38,53, 100m: 01:25,43 (00:46,90), 150m: 02:17,70 (00:52,27), 200m: 02:59,52 (00:41,82)
VELEVA Sara2007 W
Abgemeldet.