Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 28 - 4x50m Freistil Damen (Entscheidung)
Schüler & Jugendklasse
1.
Kurzewski Laura (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:27,82
Pavlik Fabienne (2004 / 15 Jahre), 100m: 00:55,23 (00:27,41)
Renner Sina (2006 / 13 Jahre), 150m: 01:22,81 (00:27,58)
Gaba Alberta (2004 / 15 Jahre), 200m: 01:49,38 (00:26,57)
2.
Pastar Katarina (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:27,11
Anderle Isabella (2005 / 14 Jahre), 100m: 00:56,24 (00:29,13)
Klimits Laura (2006 / 13 Jahre), 150m: 01:24,81 (00:28,57)
Kirschka Nadine (2004 / 15 Jahre), 200m: 01:51,92 (00:27,11)
3.
Tichy Anastasia (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:27,99
Tichy Alexandra (2004 / 15 Jahre), 100m: 00:56,38 (00:28,39)
Pingert Hannah (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:24,87 (00:28,49)
Mittenbühler Emily (2007 / 12 Jahre), 200m: 01:53,63 (00:28,76)
4.
Zückert Ursula (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:28,09
Bäck Katharina (2005 / 14 Jahre), 100m: 00:57,44 (00:29,35)
Villari Bianca (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:26,47 (00:29,03)
Schaffer Paula (2005 / 14 Jahre), 200m: 01:54,79 (00:28,32)
5.
Sostaric Eva (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:28,82
Zsak Sophia (2004 / 15 Jahre), 100m: 00:58,05 (00:29,23)
Stohl Judith (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:27,65 (00:29,60)
Zwickle Laura (2004 / 15 Jahre), 200m: 01:55,02 (00:27,37)
6.
Plattner Sara (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:29,03
Danzer Theresa (2005 / 14 Jahre), 100m: 00:59,15 (00:30,12)
Ebster Lisa (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:27,88 (00:28,73)
Langhofer Miriam (2006 / 13 Jahre), 200m: 01:55,42 (00:27,54)
7.
Schwarz Viola (2006 / 13 Jahre), 50m: 00:28,55
Beranek Sophie (2006 / 13 Jahre), 100m: 00:57,06 (00:28,51)
Stollnberger Liv Greta (2006 / 13 Jahre), 150m: 01:26,83 (00:29,77)
Lehmann Helena Maria (2006 / 13 Jahre), 200m: 01:55,69 (00:28,86)
8.
Dornauer Sarah (2006 / 13 Jahre), 50m: 00:28,09
Kössler Johanna (2006 / 13 Jahre), 100m: 00:58,50 (00:30,41)
Zangerle Rosa (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:27,36 (00:28,86)
Gastl Verena (2005 / 14 Jahre), 200m: 01:55,99 (00:28,63)
9.
Celedin Zoe Mandana (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:30,06
Hufschmidt Wiebke (2006 / 13 Jahre), 100m: 00:59,44 (00:29,38)
Böhme Hannah (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:29,26 (00:29,82)
Glen Anna (2004 / 15 Jahre), 200m: 01:56,85 (00:27,59)
10.
Maurerbauer Emma (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:29,02
Pichler Emilie (2005 / 14 Jahre), 100m: 00:58,61 (00:29,59)
Alara Sarah (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:28,38 (00:29,77)
Klimesch Flora (2006 / 13 Jahre), 200m: 01:58,76 (00:30,38)
11.
Grandjanin Camille (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:28,99
Traxler Emma (2004 / 15 Jahre), 100m: 00:58,20 (00:29,21)
Kapfer Leni-Sophie (2007 / 12 Jahre), 150m: 01:29,23 (00:31,03)
Fürst Elena (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:00,34 (00:31,11)
12.
Schifflhuber Emilia (2006 / 13 Jahre), 50m: 00:30,57
Hiegesberger Sarah (2006 / 13 Jahre), 100m: 01:01,31 (00:30,74)
Gajic Sandra (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:32,36 (00:31,05)
Teufel Ilvy (2005 / 14 Jahre), 200m: 02:00,58 (00:28,22)
13.
Treichl Julia (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:32,04
Niederacher Paula (2006 / 13 Jahre), 100m: 01:02,89 (00:30,85)
Reid Kira (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:32,61 (00:29,72)
Abler Marie (2005 / 14 Jahre), 200m: 02:02,22 (00:29,61)
14.
Kainz Elena (2007 / 12 Jahre), 50m: 00:30,80
Diewald Chiara (2006 / 13 Jahre), 100m: 01:01,36 (00:30,56)
Kainz Leona (2008 / 11 Jahre), 150m: 01:33,99 (00:32,63)
Diewald Joy (2004 / 15 Jahre), 200m: 02:03,44 (00:29,45)
15.
Walk Larissa (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:31,68
Übelhör Lorena (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:04,78 (00:33,10)
Pabst Lisa (2008 / 11 Jahre), 150m: 01:39,47 (00:34,69)
Zoller Lea (2008 / 11 Jahre), 200m: 02:14,74 (00:35,27)