Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 29 - 100m Freistil Herren (Entscheidung)
Schülerklasse 3
1.
50m: 00:31,12, 100m: 01:05,48 (00:34,36)
2.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:34,07, 100m: 01:10,38 (00:36,31)
3.
50m: 00:34,72, 100m: 01:11,10 (00:36,38)
4.
50m: 00:33,70, 100m: 01:11,30 (00:37,60)
5.
WETZEL Kaj2008 M
50m: 00:35,21, 100m: 01:11,58 (00:36,37)
6.
PANSI Leo2008 M
50m: 00:34,07, 100m: 01:11,63 (00:37,56)
7.
KEREKES Mate2008 M
50m: 00:35,16, 100m: 01:11,90 (00:36,74)
8.
50m: 00:34,58, 100m: 01:11,93 (00:37,35)
9.
50m: 00:34,66, 100m: 01:13,17 (00:38,51)
10.
50m: 00:34,79, 100m: 01:13,47 (00:38,68)
11.
SLAMIK Ben2008 M
50m: 00:35,94, 100m: 01:15,70 (00:39,76)
15:02 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Schülerklasse 4
1.
50m: 00:30,11, 100m: 01:03,06 (00:32,95)
2.
50m: 00:30,35, 100m: 01:03,71 (00:33,36)
3.
50m: 00:31,00, 100m: 01:04,84 (00:33,84)
4.
50m: 00:31,88, 100m: 01:06,26 (00:34,38)
5.
KPOR Bennett2007 M
50m: 00:31,39, 100m: 01:06,90 (00:35,51)
6.
50m: 00:31,75, 100m: 01:07,39 (00:35,64)
7.
HAAS Silvano2007 M
50m: 00:32,10, 100m: 01:07,67 (00:35,57)
8.
50m: 00:32,53, 100m: 01:08,42 (00:35,89)
9.
50m: 00:33,59, 100m: 01:09,44 (00:35,85)
10.
50m: 00:33,76, 100m: 01:09,90 (00:36,14)
11.
50m: 00:34,45, 100m: 01:11,19 (00:36,74)
15:06 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Jugendklasse 1
1.
50m: 00:28,09, 100m: 00:59,13 (00:31,04)
2.
50m: 00:28,88, 100m: 01:00,60 (00:31,72)
3.
50m: 00:30,24, 100m: 01:01,10 (00:30,86)
4.
50m: 00:29,49, 100m: 01:01,15 (00:31,66)
5.
HAJDU Tamas2006 M
50m: 00:29,48, 100m: 01:01,52 (00:32,04)
6.
DASTL Julian2006 M
50m: 00:29,08, 100m: 01:01,54 (00:32,46)
7.
50m: 00:28,87, 100m: 01:01,89 (00:33,02)
8.
50m: 00:30,00, 100m: 01:01,92 (00:31,92)
9.
50m: 00:30,74, 100m: 01:03,37 (00:32,63)
10.
50m: 00:30,60, 100m: 01:04,75 (00:34,15)
11.
ADZIC Luka2006 M
50m: 00:31,43, 100m: 01:05,54 (00:34,11)
Jugendklasse 2
1.
50m: 00:26,51, 100m: 00:55,93 (00:29,42)
2.
50m: 00:27,18, 100m: 00:56,24 (00:29,06)
3.
50m: 00:27,35, 100m: 00:56,96 (00:29,61)
4.
50m: 00:27,40, 100m: 00:57,76 (00:30,36)
5.
50m: 00:27,95, 100m: 00:58,18 (00:30,23)
6.
50m: 00:28,15, 100m: 00:58,60 (00:30,45)
7.
50m: 00:28,43, 100m: 00:59,43 (00:31,00)
8.
50m: 00:28,85, 100m: 00:59,64 (00:30,79)
9.
50m: 00:28,73, 100m: 00:59,72 (00:30,99)
10.
EDER Emanuel2005 M
50m: 00:28,89, 100m: 01:00,30 (00:31,41)
11.
50m: 00:28,50, 100m: 01:00,55 (00:32,05)
12.
50m: 00:29,78, 100m: 01:00,86 (00:31,08)
13.
SCHLAUER Din2005 M
50m: 00:28,30, 100m: 01:00,89 (00:32,59)
14.
OEFNER Tim2005 M
50m: 00:29,25, 100m: 01:00,97 (00:31,72)
15.
50m: 00:29,11, 100m: 01:01,11 (00:32,00)
16.
50m: 00:29,23, 100m: 01:01,17 (00:31,94)
17.
ROTTER Nils2005 M
50m: 00:29,90, 100m: 01:01,20 (00:31,30)
18.
50m: 00:29,18, 100m: 01:01,34 (00:32,16)
19.
50m: 00:29,30, 100m: 01:01,54 (00:32,24)
20.
50m: 00:29,84, 100m: 01:01,56 (00:31,72)
21.
50m: 00:30,02, 100m: 01:02,34 (00:32,32)
22.
50m: 00:29,80, 100m: 01:02,39 (00:32,59)
23.
50m: 00:29,84, 100m: 01:02,60 (00:32,76)
24.
50m: 00:29,83, 100m: 01:03,20 (00:33,37)
25.
50m: 00:30,29, 100m: 01:03,37 (00:33,08)
26.
50m: 00:30,34, 100m: 01:03,44 (00:33,10)
27.
50m: 00:29,58, 100m: 01:03,59 (00:34,01)
28.
SPARY Paul2005 M
50m: 00:29,84, 100m: 01:04,02 (00:34,18)
29.
50m: 00:30,07, 100m: 01:04,05 (00:33,98)
30.
50m: 00:31,03, 100m: 01:04,28 (00:33,25)
Abgemeldet.
Jugendklasse 3
1.
HORVATH Mark2004 M
50m: 00:25,69, 100m: 00:52,83 (00:27,14)
2.
50m: 00:26,10, 100m: 00:54,10 (00:28,00)
3.
50m: 00:26,13, 100m: 00:54,69 (00:28,56)
4.
50m: 00:26,96, 100m: 00:55,54 (00:28,58)
5.
DJURIC Filip2004 M
50m: 00:26,13, 100m: 00:55,95 (00:29,82)
6.
HOFER Daniel2004 M
50m: 00:26,46, 100m: 00:56,17 (00:29,71)
7.
50m: 00:27,06, 100m: 00:56,80 (00:29,74)
8.
50m: 00:27,88, 100m: 00:56,90 (00:29,02)
9.
FRANZ Simon2004 M
50m: 00:27,08, 100m: 00:56,93 (00:29,85)
10.
50m: 00:26,95, 100m: 00:57,09 (00:30,14)
11.
50m: 00:27,47, 100m: 00:57,33 (00:29,86)
12.
50m: 00:27,24, 100m: 00:57,48 (00:30,24)
13.
50m: 00:27,54, 100m: 00:57,71 (00:30,17)
14.
50m: 00:28,18, 100m: 00:58,33 (00:30,15)
15.
50m: 00:27,97, 100m: 00:58,43 (00:30,46)
16.
50m: 00:28,58, 100m: 00:59,11 (00:30,53)
17.
50m: 00:27,82, 100m: 00:59,20 (00:31,38)
18.
50m: 00:28,48, 100m: 00:59,26 (00:30,78)
19.
50m: 00:28,53, 100m: 00:59,47 (00:30,94)
20.
50m: 00:27,81, 100m: 00:59,48 (00:31,67)
21.
50m: 00:27,98, 100m: 00:59,65 (00:31,67)
22.
50m: 00:28,27, 100m: 00:59,74 (00:31,47)
23.
50m: 00:28,48, 100m: 00:59,80 (00:31,32)
24.
50m: 00:28,53, 100m: 01:00,48 (00:31,95)
25.
50m: 00:28,90, 100m: 01:01,00 (00:32,10)
Jugendklasse 4
1.
50m: 00:25,16, 100m: 00:52,11 (00:26,95)
2.
50m: 00:25,48, 100m: 00:52,92 (00:27,44)
3.
50m: 00:25,41, 100m: 00:53,32 (00:27,91)
4.
50m: 00:25,37, 100m: 00:53,34 (00:27,97)
5.
50m: 00:25,48, 100m: 00:53,69 (00:28,21)
6.
50m: 00:25,36, 100m: 00:53,77 (00:28,41)
7.
OPATRIL Leon2003 M
50m: 00:25,54, 100m: 00:54,00 (00:28,46)
8.
KüHN Paul2003 M
50m: 00:26,45, 100m: 00:55,04 (00:28,59)
9.
50m: 00:26,13, 100m: 00:55,06 (00:28,93)
10.
RUPP Felix2003 M
50m: 00:27,11, 100m: 00:56,04 (00:28,93)
11.
50m: 00:27,08, 100m: 00:56,51 (00:29,43)
12.
WOLF Marco2003 M
50m: 00:27,18, 100m: 00:56,88 (00:29,70)
13.
50m: 00:27,66, 100m: 00:56,89 (00:29,23)
14.
PETRO Michal2003 M
50m: 00:26,65, 100m: 00:57,23 (00:30,58)
15.
50m: 00:27,12, 100m: 00:57,38 (00:30,26)
16.
50m: 00:27,30, 100m: 00:57,84 (00:30,54)
17.
50m: 00:27,13, 100m: 00:57,93 (00:30,80)
18.
50m: 00:27,82, 100m: 00:57,95 (00:30,13)
19.
50m: 00:28,15, 100m: 00:57,96 (00:29,81)
20.
HOCKL Niklas2003 M
50m: 00:28,11, 100m: 00:58,33 (00:30,22)
21.
SAUTTER Tim2003 M
50m: 00:28,14, 100m: 00:58,46 (00:30,32)
22.
PöTZ Jonas2003 M
50m: 00:27,50, 100m: 00:58,54 (00:31,04)
23.
50m: 00:27,82, 100m: 00:58,80 (00:30,98)
24.
50m: 00:27,96, 100m: 00:58,92 (00:30,96)
25.
HIRSCH Lukas2003 M
50m: 00:28,03, 100m: 00:59,07 (00:31,04)
26.
50m: 00:28,47, 100m: 00:59,35 (00:30,88)
27.
50m: 00:28,30, 100m: 00:59,49 (00:31,19)
28.
PIREL Stefan2003 M
50m: 00:28,25, 100m: 00:59,68 (00:31,43)
29.
50m: 00:28,74, 100m: 01:00,30 (00:31,56)
30.
BäCK Paul2003 M
50m: 00:28,62, 100m: 01:00,93 (00:32,31)
31.
NIGG Lukas2003 M
50m: 00:29,13, 100m: 01:01,19 (00:32,06)
FESSL Jan2003 M
Abgemeldet.