XII. SCITEC GYÕR OPEN (31.07.-03.08.2019) - 9025 Győr, Olimpia út 1.

Du bist hier: Veranstaltungen > XII. SCITEC GYÕR OPEN > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
KISS Eszter
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2003
Verein BHSE HUN (Hungary)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:25.47
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
27.97
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:12.05
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
28.28
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:11.83
17 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:30.72
117 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:36.41
23 - 400m Freestyle Women fastest heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:36.90
31 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:00.21
131 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:01.48
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
1.
RT +0.69 50m: 00:32,54, 100m: 01:10,29 (00:37,75), 150m: 01:53,00 (00:42,71), 200m: 02:34,07 (00:41,07)
250m: 03:20,95 (00:46,88), 300m: 04:07,84 (00:46,89), 350m: 04:44,66 (00:36,82), 400m: 05:17,64 (00:32,98)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
8.
RT +0.68
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
4.
RT +0.68 50m: 00:31,10, 100m: 01:04,56 (00:33,46), 150m: 01:38,84 (00:34,28), 200m: 02:11,83 (00:32,99)
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
5.
RT +0.65
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
8.
RT +0.68 50m: 00:30,89, 100m: 01:04,69 (00:33,80), 150m: 01:40,42 (00:35,73), 200m: 02:18,09 (00:37,67)
17 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
4.
RT +0.72 50m: 00:33,27, 100m: 01:15,38 (00:42,11), 150m: 02:02,28 (00:46,90), 200m: 02:36,41 (00:34,13)
117 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
4.
RT +0.72 50m: 00:31,60, 100m: 01:12,96 (00:41,36), 150m: 01:58,43 (00:45,47), 200m: 02:31,51 (00:33,08)
23 - 400m Freestyle Women fastest heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
2.
RT +0.70 50m: 00:32,51, 100m: 01:07,63 (00:35,12), 150m: 01:43,50 (00:35,87), 200m: 02:19,68 (00:36,18)
250m: 02:55,79 (00:36,11), 300m: 03:32,21 (00:36,42), 350m: 04:07,66 (00:35,45), 400m: 04:41,27 (00:33,61)
31 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
5.
RT +0.67 50m: 00:29,79, 100m: 01:01,48 (00:31,69)
131 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
5.
RT +0.67 50m: 00:29,31, 100m: 00:59,81 (00:30,50)