XII. SCITEC GYÕR OPEN (31.07.-03.08.2019) - 9025 Győr, Olimpia út 1.

Du bist hier: Veranstaltungen > XII. SCITEC GYÕR OPEN > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
PARASHCHUK Oksana
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2008
Verein K3SWIM UKR (Ukraine)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
6:25.00
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
44.00
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:21.00
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
43.95
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:28.92
15 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
36.50
17 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:59.00
115 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
40.20
117 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:03.59
27 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:10.00
127 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
3:22.42
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 4
3.
RT +0.51 50m: 00:42,70, 100m: 01:34,42 (00:51,72), 150m: 02:25,73 (00:51,31), 200m: 03:15,22 (00:49,49)
250m: 04:09,23 (00:54,01), 300m: 05:03,35 (00:54,12), 350m: 05:46,77 (00:43,42), 400m: 06:29,05 (00:42,28)
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
2.
RT +0.49
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
3.
RT +0.56 50m: 00:41,82, 100m: 01:28,92 (00:47,10)
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
3.
RT +0.70
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
3.
RT +0.56 50m: 00:40,91, 100m: 01:29,06 (00:48,15)
15 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
4.
RT +0.49
17 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
2.
RT +0.53 50m: 00:40,21, 100m: 01:29,28 (00:49,07), 150m: 02:22,01 (00:52,73), 200m: 03:03,59 (00:41,58)
115 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
4.
RT +0.49
117 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
2.
RT +0.72 50m: 00:38,00, 100m: 01:25,87 (00:47,87), 150m: 02:21,24 (00:55,37), 200m: 03:01,82 (00:40,58)
27 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
1.
RT +0.56 50m: 00:43,47, 100m: 01:36,58 (00:53,11), 150m: 02:30,53 (00:53,95), 200m: 03:22,42 (00:51,89)
127 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 4
1.
RT +0.53 50m: 00:42,88, 100m: 01:35,28 (00:52,40), 150m: 02:25,18 (00:49,90), 200m: 03:13,28 (00:48,10)