Aqua-Nova-Meeting 2019 (06.-07.04.2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Aqua-Nova-Meeting 2019 > Verein
Verein - Details
SLAVIA UK BRATISLAVA
IOC SVK (Slovakia)
ID Slavia UK Bratislava
Starts
13 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
5:26.74
 
Ergebnisse
13 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Offene Wertung
6.
Kubáèková Karolína (2002), RT +0.75 50m: 00:38,32, 100m: 01:20,87 (00:42,55)
Križáková Zuzana (2005), RT +0.13 150m: 02:02,61 (00:41,74), 200m: 02:51,16 (00:48,55)
Eliášová Diana (2005), RT +0.58 250m: 03:24,35 (00:33,19), 300m: 04:07,33 (00:42,98)
Schmucková Alexandra (2006), RT +0.27 350m: 04:40,73 (00:33,40), 400m: 05:18,63 (00:37,90)
25 - 4x50m Freistil Damen Schüler I/II ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I und Schüler II
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
26 - 4x50m Freistil Herren Schüler II/III ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II und Schüler III
Abgemeldet.
Starts
27 - 8x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
27 - 8x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Offene Wertung
7.
Eliášová Diana (2005), RT +0.84 50m: 00:29,87
Hrušecký Lukáš (2005), RT +0.59 100m: 01:03,13 (00:33,26)
Polatseková Ema (2006), 150m: 01:36,62 (00:33,49)
Jurák Karol (2004), RT +0.68 200m: 02:06,32 (00:29,70)
Kubáèková Karolína (2002), RT +0.52 250m: 02:38,81 (00:32,49)
Olehash Maxim (2003), 300m: 03:09,78 (00:30,97)
Schmucková Alexandra (2006), RT +0.47 350m: 03:42,54 (00:32,76)
Peter Alexander (2000), RT +0.37 400m: 04:09,60 (00:27,06)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:16.58
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:29.17
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:38.12
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:15.76
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:06.19
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:17.21
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
14.
50m: 00:37,10, 100m: 01:16,04 (00:38,94)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
16.
RT +0.79 50m: 00:41,58, 100m: 01:27,52 (00:45,94)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
25.
RT +0.86 50m: 00:34,25, 100m: 01:12,75 (00:38,50), 150m: 01:53,15 (00:40,40), 200m: 02:30,70 (00:37,55)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
9.
RT +0.81 50m: 00:34,77, 100m: 01:14,43 (00:39,66)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
13.
RT +0.80 50m: 00:31,65, 100m: 01:05,86 (00:34,21)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
20.
RT +0.86 50m: 00:36,60, 100m: 01:17,60 (00:41,00)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:27.22
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:35.23
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:11.23
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:33.21
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:26.12
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:28.29
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
36.
RT +0.57 50m: 00:39,41, 100m: 01:23,52 (00:44,11)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
26.
RT +0.83 50m: 00:41,28, 100m: 01:30,96 (00:49,68)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
43.
RT +0.79 50m: 00:37,04, 100m: 01:22,68 (00:45,64), 150m: 02:12,20 (00:49,52), 200m: 02:59,62 (00:47,42)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
31.
RT +0.76 50m: 00:40,01, 100m: 01:35,41 (00:55,40)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
42.
RT +0.75 50m: 00:37,66, 100m: 01:22,38 (00:44,72)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
34.
RT +0.70 50m: 00:39,92, 100m: 01:26,96 (00:47,04)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:25.81
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:35.42
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:13.39
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:21.39
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
18.
RT +0.90 50m: 00:30,49, 100m: 01:07,13 (00:36,64)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
19.
RT +0.95 50m: 00:36,17, 100m: 01:20,89 (00:44,72)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:26.18
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:50.93
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:10.02
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
34.
50m: 00:39,93, 100m: 01:23,89 (00:43,96)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
42.
RT +0.75 50m: 00:50,19, 100m: 01:47,11 (00:56,92)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
44.
50m: 00:39,09, 100m: 01:24,36 (00:45,27), 150m: 02:12,51 (00:48,15), 200m: 02:59,84 (00:47,33)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:35.31
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:43.89
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
40.
RT +0.88 50m: 00:43,26, 100m: 01:29,90 (00:46,64)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
40.
RT +01.00 50m: 00:49,16, 100m: 01:42,48 (00:53,32)
Starts
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:31.44
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:52.48
 
Ergebnisse
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
15:22 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
39.
RT +0.83 50m: 00:37,07, 100m: 01:19,12 (00:42,05), 150m: 02:04,12 (00:45,00), 200m: 02:47,10 (00:42,98)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:18.55
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:32.88
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:40.64
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:21.20
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:12.45
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:23.43
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:38,59, 100m: 01:20,46 (00:41,87)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.98 50m: 00:41,92, 100m: 01:30,29 (00:48,37)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.81 50m: 00:36,90, 100m: 01:19,30 (00:42,40), 150m: 02:03,83 (00:44,53), 200m: 02:48,00 (00:44,17)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.80 50m: 00:37,76, 100m: 01:21,73 (00:43,97)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.76 50m: 00:34,24, 100m: 01:13,40 (00:39,16)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.84 50m: 00:36,16, 100m: 01:21,80 (00:45,64)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:17.85
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:29.38
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:14.87
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:21.64
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
14:41 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
13.
RT +0.70 50m: 00:39,41, 100m: 01:26,13 (00:46,72)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
19.
RT +0.71 50m: 00:35,00, 100m: 01:17,27 (00:42,27)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
20.
RT +0.71 50m: 00:37,23, 100m: 01:21,03 (00:43,80)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:12.59
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:18.73
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:09.99
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:02.28
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:13.08
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.65 50m: 00:33,92, 100m: 01:10,92 (00:37,00)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.73 50m: 00:36,43, 100m: 01:17,79 (00:41,36)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.70 50m: 00:30,35, 100m: 01:06,64 (00:36,29)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.75 50m: 00:28,90, 100m: 01:00,03 (00:31,13)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.66 50m: 00:31,88, 100m: 01:10,28 (00:38,40)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:31.53
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:35.82
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:52.95
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:47.14
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:15.62
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:29.89
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
36.
RT +0.71 50m: 00:42,74, 100m: 01:25,99 (00:43,25)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
30.
RT +0.73 50m: 00:44,53, 100m: 01:34,70 (00:50,17)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
38.
RT +0.71 50m: 00:38,03, 100m: 01:20,67 (00:42,64), 150m: 02:05,12 (00:44,45), 200m: 02:46,17 (00:41,05)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
32.
50m: 00:44,12, 100m: 01:43,73 (00:59,61)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
40.
RT +0.69 50m: 00:36,29, 100m: 01:14,91 (00:38,62)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
37.
RT +0.64 50m: 00:41,06, 100m: 01:25,87 (00:44,81)
Starts
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:22.89
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:36.68
 
Ergebnisse
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
45.
RT +0.96 50m: 00:38,84, 100m: 01:21,88 (00:43,04)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
43.
RT +0.94 50m: 00:44,71, 100m: 01:34,55 (00:49,84)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:27.99
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:37.40
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:39.85
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:28.08
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:12.21
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:28.20
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
37.
RT +0.67 50m: 00:41,37, 100m: 01:26,13 (00:44,76)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
36.
RT +0.72 50m: 00:46,62, 100m: 01:39,30 (00:52,68)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
34.
RT +0.66 50m: 00:36,77, 100m: 01:17,65 (00:40,88), 150m: 01:59,11 (00:41,46), 200m: 02:38,16 (00:39,05)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
31.
RT +0.78 50m: 00:40,37, 100m: 01:29,60 (00:49,23)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
35.
RT +0.62 50m: 00:34,83, 100m: 01:12,83 (00:38,00)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
38.
50m: 00:39,88, 100m: 01:26,03 (00:46,15)
Starts
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:21.62
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:31.40
 
Ergebnisse
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Junioren
15.
RT +0.86 50m: 00:38,80, 100m: 01:21,51 (00:42,71)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Junioren
14.
RT +0.76 50m: 00:40,21, 100m: 01:27,97 (00:47,76)