Aqua-Nova-Meeting 2019 (06.-07.04.2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Aqua-Nova-Meeting 2019 > Verein
Verein - Details
SZECHY TAMAS SPORTISKOLA SOPRON
IOC HUN (Hungary)
ID
Starts
12 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler II/III ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
14 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:24.00
26 - 4x50m Freistil Herren Schüler II/III ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
12 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler II/III ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II und Schüler III
3.
Stanitz Gergely (2008 / 11 Jahre), RT +0.74 50m: 00:39,41
Börzsei Zalán (2007 / 12 Jahre), RT +0.69 100m: 01:15,28 (00:35,87)
Kádár Lõrinc (2008 / 11 Jahre), RT +0.54 150m: 01:52,16 (00:36,88)
Hidy Márió (2007 / 12 Jahre), RT +0.53 200m: 02:23,27 (00:31,11)
14 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Offene Wertung
3.
Deák Levente (2005), RT +0.70 50m: 00:31,43, 100m: 01:03,58 (00:32,15)
Mihócza Botond (2005), RT +0.40 150m: 01:38,89 (00:35,31), 200m: 02:18,73 (00:39,84)
Szenti Kristóf (2004), RT +0.41 250m: 02:48,47 (00:29,74), 300m: 03:21,55 (00:33,08)
Kókai Márk (2005), 350m: 03:48,73 (00:27,18), 400m: 04:18,76 (00:30,03)
26 - 4x50m Freistil Herren Schüler II/III ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II und Schüler III
1.
Hidy Márió (2007 / 12 Jahre), RT +0.64 50m: 00:31,49
Börzsei Zalán (2007 / 12 Jahre), RT +0.43 100m: 01:02,07 (00:30,58)
Kádár Lõrinc (2008 / 11 Jahre), RT +0.23 150m: 01:34,34 (00:32,27)
Mentes Domonkos (2007 / 12 Jahre), RT +0.39 200m: 02:03,20 (00:28,86)
Starts
27 - 8x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
27 - 8x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Offene Wertung
4.
Szenti Kristóf (2004), RT +0.81 50m: 00:27,09
Deák Levente (2005), RT +0.82 100m: 00:55,59 (00:28,50)
Kókai Márk (2005), RT +0.49 150m: 01:22,02 (00:26,43)
Börzsei Zétény (2004), RT +0.45 200m: 01:50,37 (00:28,35)
Nagy Luca (2005), RT +0.54 250m: 02:20,04 (00:29,67)
Sziráki Fanni (2006), RT +0.34 300m: 02:52,43 (00:32,39)
Horváth Krisztina (2003), RT +0.45 350m: 03:20,34 (00:27,91)
Olajos Dorottya (2001), RT +0.51 400m: 03:47,60 (00:27,26)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:29.00
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:17.00
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:27.00
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:15.00
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:11.00
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:17.00
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
14:33 SW 6.3 Schwimmer war beim Zielanschlag vollständig untergetaucht.
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
1.
RT +0.79 50m: 00:36,19, 100m: 01:16,15 (00:39,96)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
6.
RT +0.74 50m: 00:33,89, 100m: 01:11,94 (00:38,05), 150m: 01:50,26 (00:38,32), 200m: 02:26,67 (00:36,41)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
2.
RT +0.87 50m: 00:33,64, 100m: 01:11,57 (00:37,93)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
7.
RT +0.73 50m: 00:32,41, 100m: 01:07,94 (00:35,53)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
2.
RT +0.77 50m: 00:36,03, 100m: 01:13,36 (00:37,33)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:18.00
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:24.00
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:19.00
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:15.00
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:03.00
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:16.00
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
13.
50m: 00:36,61, 100m: 01:15,31 (00:38,70)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
9.
RT +0.89 50m: 00:39,67, 100m: 01:22,33 (00:42,66)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
14.
RT +0.79 50m: 00:31,50, 100m: 01:07,42 (00:35,92), 150m: 01:44,68 (00:37,26), 200m: 02:20,65 (00:35,97)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
11.
RT +0.81 50m: 00:33,65, 100m: 01:11,89 (00:38,24)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
13.
RT +0.86 50m: 00:29,68, 100m: 01:01,86 (00:32,18)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
15.
RT +0.82 50m: 00:35,27, 100m: 01:15,32 (00:40,05)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:07.44
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:23.20
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:13.19
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:17.75
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:02.73
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:15.91
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
1.
RT +0.72 50m: 00:31,09, 100m: 01:03,51 (00:32,42)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
15.
RT +0.79 50m: 00:39,14, 100m: 01:22,66 (00:43,52)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
4.
RT +0.85 50m: 00:29,63, 100m: 01:02,43 (00:32,80), 150m: 01:35,72 (00:33,29), 200m: 02:07,82 (00:32,10)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
6.
RT +0.81 50m: 00:32,77, 100m: 01:08,82 (00:36,05)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
4.
RT +0.83 50m: 00:28,70, 100m: 00:59,02 (00:30,32)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
6.
RT +0.79 50m: 00:31,52, 100m: 01:08,91 (00:37,39)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:18.00
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:27.00
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:20.00
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:17.00
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:09.00
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:17.00
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
6.
RT +0.55 50m: 00:39,11, 100m: 01:18,57 (00:39,46)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
15.
RT +0.53 50m: 00:47,12, 100m: 01:38,34 (00:51,22)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
4.
RT +0.69 50m: 00:33,80, 100m: 01:10,99 (00:37,19), 150m: 01:47,83 (00:36,84), 200m: 02:24,34 (00:36,51)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
3.
RT +0.49 50m: 00:37,03, 100m: 01:16,58 (00:39,55)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
3.
RT +0.64 50m: 00:32,23, 100m: 01:06,24 (00:34,01)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
7.
RT +0.52 50m: 00:37,73, 100m: 01:20,42 (00:42,69)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:15.02
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:16.28
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:16.96
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:05.42
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:02.00
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:08.24
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Junioren
4.
RT +0.63 50m: 00:34,24, 100m: 01:10,94 (00:36,70)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Junioren
1.
RT +0.85 50m: 00:35,84, 100m: 01:15,36 (00:39,52)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Junioren
2.
RT +0.80 50m: 00:30,26, 100m: 01:03,65 (00:33,39), 150m: 01:38,51 (00:34,86), 200m: 02:12,50 (00:33,99)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Junioren
1.
RT +0.76 50m: 00:30,70, 100m: 01:05,75 (00:35,05)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Junioren
1.
RT +0.73 50m: 00:28,96, 100m: 01:00,00 (00:31,04)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Junioren
2.
RT +0.75 50m: 00:32,89, 100m: 01:08,30 (00:35,41)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:28.02
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:42.23
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:33.36
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:22.25
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:10.72
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:20.38
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
18.
RT +0.56 50m: 00:42,08, 100m: 01:26,04 (00:43,96)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
22.
RT +0.68 50m: 00:48,73, 100m: 01:41,22 (00:52,49)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
9.
RT +0.46 50m: 00:34,86, 100m: 01:14,75 (00:39,89), 150m: 01:56,22 (00:41,47), 200m: 02:35,69 (00:39,47)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
8.
RT +0.43 50m: 00:39,80, 100m: 01:24,20 (00:44,40)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
10.
RT +0.50 50m: 00:34,12, 100m: 01:12,56 (00:38,44)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
9.
RT +0.68 50m: 00:39,16, 100m: 01:23,06 (00:43,90)
Starts
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:38.92
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:06.93
 
Ergebnisse
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
11.
50m: 00:45,43, 100m: 01:37,41 (00:51,98)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
22.
50m: 00:39,58, 100m: 01:23,82 (00:44,24), 150m: 02:08,07 (00:44,25), 200m: 02:51,01 (00:42,94)
KOKAI Mark
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:13.00
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:25.00
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:07.85
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:14.00
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
58.85
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:11.11
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
10.
RT +0.63 50m: 00:33,69, 100m: 01:09,59 (00:35,90)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
17.
RT +0.74 50m: 00:39,10, 100m: 01:23,11 (00:44,01)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
2.
RT +0.95 50m: 00:28,46, 100m: 01:00,00 (00:31,54), 150m: 01:32,54 (00:32,54), 200m: 02:04,76 (00:32,22)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
12.
RT +0.78 50m: 00:32,67, 100m: 01:11,59 (00:38,92)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
2.
RT +0.77 50m: 00:27,60, 100m: 00:58,13 (00:30,53)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
7.
RT +0.75 50m: 00:31,56, 100m: 01:08,95 (00:37,39)
Starts
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:06.57
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:18.88
 
Ergebnisse
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
1.
RT +0.87 50m: 00:30,87, 100m: 01:05,10 (00:34,23)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
3.
RT +0.84 50m: 00:34,71, 100m: 01:15,02 (00:40,31)
Starts
17 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
39.00
21 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
36.00
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:30.00
 
Ergebnisse
17 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler III
2.
RT +0.86 50m: 00:38,30
21 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler III
4.
RT +0.87 50m: 00:36,82
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler III
12:44 SW 7.6 Hat bei Brustanschlag nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:16.00
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:18.00
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:19.00
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:11.00
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:04.00
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:13.00
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
16.
RT +0.75 50m: 00:35,55, 100m: 01:12,26 (00:36,71)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
6.
RT +0.63 50m: 00:35,65, 100m: 01:15,28 (00:39,63)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
11.
RT +0.66 50m: 00:31,74, 100m: 01:06,69 (00:34,95), 150m: 01:42,49 (00:35,80), 200m: 02:15,87 (00:33,38)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
10.
RT +0.78 50m: 00:32,85, 100m: 01:10,19 (00:37,34)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
12.
RT +0.76 50m: 00:30,25, 100m: 01:02,87 (00:32,62)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
11.
RT +0.78 50m: 00:34,09, 100m: 01:10,53 (00:36,44)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:32.94
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:04.05
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
23.
RT +0.74 50m: 00:44,69, 100m: 01:29,40 (00:44,71)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
20.
RT +0.80 50m: 00:38,49, 100m: 01:21,66 (00:43,17), 150m: 02:06,47 (00:44,81), 200m: 02:47,60 (00:41,13)
NAGY Luca
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:12.00
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:26.00
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:19.00
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:09.00
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:05.00
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:14.00
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
3.
RT +0.28 50m: 00:34,23, 100m: 01:10,00 (00:35,77)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
17.
50m: 00:42,44, 100m: 01:27,65 (00:45,21)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
9.
RT +0.76 50m: 00:32,16, 100m: 01:07,03 (00:34,87), 150m: 01:43,53 (00:36,50), 200m: 02:20,06 (00:36,53)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
2.
RT +0.85 50m: 00:32,79, 100m: 01:10,21 (00:37,42)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
10.
RT +0.77 50m: 00:31,19, 100m: 01:04,80 (00:33,61)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
8.
RT +0.81 50m: 00:33,93, 100m: 01:13,77 (00:39,84)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:14.08
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:13.57
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:15.40
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:07.60
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:04.56
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:07.87
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.77 50m: 00:33,03, 100m: 01:07,64 (00:34,61)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.79 50m: 00:33,10, 100m: 01:09,85 (00:36,75)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.82 50m: 00:29,45, 100m: 01:02,37 (00:32,92), 150m: 01:36,95 (00:34,58), 200m: 02:11,26 (00:34,31)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.80 50m: 00:30,16, 100m: 01:04,21 (00:34,05)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.81 50m: 00:28,99, 100m: 00:59,76 (00:30,77)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.77 50m: 00:30,81, 100m: 01:05,52 (00:34,71)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:26.69
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
15.
RT +0.58 50m: 00:41,74, 100m: 01:24,61 (00:42,87)
Starts
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:03.00
 
Ergebnisse
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
47.
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:07.44
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:17.71
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:05.33
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:03.86
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
58.33
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:09.81
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
5.
RT +0.65 50m: 00:32,13, 100m: 01:05,12 (00:32,99)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
3.
RT +0.78 50m: 00:34,65, 100m: 01:13,29 (00:38,64)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
2.
RT +0.77 50m: 00:28,32, 100m: 00:59,27 (00:30,95), 150m: 01:31,53 (00:32,26), 200m: 02:03,14 (00:31,61)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
3.
RT +0.76 50m: 00:29,43, 100m: 01:02,44 (00:33,01)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
4.
RT +0.76 50m: 00:27,78, 100m: 00:57,01 (00:29,23)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
3.
RT +0.75 50m: 00:30,68, 100m: 01:04,90 (00:34,22)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:20.00
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:30.00
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:42.00
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:25.00
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:14.00
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:21.00
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
25.
RT +0.75 50m: 00:39,18, 100m: 01:19,57 (00:40,39)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
28.
RT +0.70 50m: 00:44,01, 100m: 01:33,21 (00:49,20)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
28.
50m: 00:34,49, 100m: 01:14,33 (00:39,84), 150m: 01:54,57 (00:40,24), 200m: 02:33,11 (00:38,54)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
27.
RT +0.86 50m: 00:38,31, 100m: 01:24,15 (00:45,84)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
32.
RT +0.56 50m: 00:34,42, 100m: 01:11,82 (00:37,40)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
29.
RT +0.68 50m: 00:37,31, 100m: 01:20,74 (00:43,43)