Aqua-Nova-Meeting 2019 (06.-07.04.2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Aqua-Nova-Meeting 2019 > Verein
Verein - Details
SáRVáRI GYóGYFüRDö KFT
IOC HUN (Hungary)
LSV Magyar Úszó Szövetség
ID MÚSZ-3/2015/06/24
Starts
12 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler II/III ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:27.02
26 - 4x50m Freistil Herren Schüler II/III ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
2:04.13
 
Ergebnisse
12 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler II/III ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II und Schüler III
1.
Péntek Márk (2008 / 11 Jahre), RT +0.65 50m: 00:39,01
Koltai László (2007 / 12 Jahre), RT +0.48 100m: 01:16,18 (00:37,17)
Wilheim Kristóf (2008 / 11 Jahre), RT +0.23 150m: 01:51,73 (00:35,55)
Kulcsár Barnabás (2007 / 12 Jahre), RT +0.60 200m: 02:22,34 (00:30,61)
26 - 4x50m Freistil Herren Schüler II/III ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II und Schüler III
2.
Szabó Gergö (2008 / 11 Jahre), RT +0.66 50m: 00:35,22
Koltai László (2007 / 12 Jahre), RT +0.34 100m: 01:05,16 (00:29,94)
Wilheim Kristóf (2008 / 11 Jahre), 150m: 01:37,90 (00:32,74)
Kulcsár Barnabás (2007 / 12 Jahre), RT +0.60 200m: 02:08,29 (00:30,39)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:23.48
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:27.95
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:39.74
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:19.16
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:10.26
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:08.12
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
2.
RT +0.77 50m: 00:37,71, 100m: 01:15,07 (00:37,36)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
2.
RT +0.76 50m: 00:39,56, 100m: 01:24,54 (00:44,98)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
7.
RT +0.85 50m: 00:34,35, 100m: 01:12,43 (00:38,08), 150m: 01:51,45 (00:39,02), 200m: 02:28,94 (00:37,49)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
1.
RT +0.74 50m: 00:33,02, 100m: 01:10,68 (00:37,66)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
2.
RT +0.81 50m: 00:32,16, 100m: 01:05,51 (00:33,35)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
1.
RT +0.77 50m: 00:33,62, 100m: 01:12,60 (00:38,98)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:20.51
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:25.70
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:23.85
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:09.48
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:10.51
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
3.
RT +0.77 50m: 00:37,35, 100m: 01:15,89 (00:38,54)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
3.
RT +0.87 50m: 00:33,03, 100m: 01:10,84 (00:37,81), 150m: 01:49,55 (00:38,71), 200m: 02:24,18 (00:34,63)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
5.
RT +0.92 50m: 00:36,94, 100m: 01:20,11 (00:43,17)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
5.
RT +0.93 50m: 00:32,56, 100m: 01:07,17 (00:34,61)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
8.
RT +0.90 50m: 00:36,94, 100m: 01:22,69 (00:45,75)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:19.03
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:24.07
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:23.12
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:06.46
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:06.41
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
11.
RT +0.74 50m: 00:34,52, 100m: 01:11,31 (00:36,79)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
10.
RT +0.88 50m: 00:38,87, 100m: 01:22,69 (00:43,82)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
13.
RT +0.92 50m: 00:31,98, 100m: 01:07,63 (00:35,65), 150m: 01:44,49 (00:36,86), 200m: 02:19,58 (00:35,09)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
15.
RT +0.83 50m: 00:30,12, 100m: 01:02,85 (00:32,73)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
13.
RT +0.91 50m: 00:33,23, 100m: 01:11,77 (00:38,54)
Starts
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:27.56
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:12.89
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:12.06
 
Ergebnisse
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:23.38
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:33.66
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:28.47
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:12.40
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:09.45
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:26.16
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:49.49
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:30.48
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:19.96
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:12.84
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
19.
RT +0.79 50m: 00:43,14, 100m: 01:26,35 (00:43,21)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
21.
50m: 00:38,87, 100m: 01:23,19 (00:44,32), 150m: 02:06,65 (00:43,46), 200m: 02:48,08 (00:41,43)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
11.
RT +0.61 50m: 00:41,31, 100m: 01:29,07 (00:47,76)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
22.
RT +0.65 50m: 00:37,88, 100m: 01:19,32 (00:41,44)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
23.
50m: 00:40,55, 100m: 01:32,09 (00:51,54)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:25.86
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:42.39
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:45.25
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:33.28
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:15.49
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:10.11
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
35.
RT +0.69 50m: 00:39,54, 100m: 01:21,97 (00:42,43)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
34.
RT +0.50 50m: 00:45,89, 100m: 01:35,62 (00:49,73)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
35.
RT +0.78 50m: 00:37,00, 100m: 01:19,14 (00:42,14), 150m: 02:01,99 (00:42,85), 200m: 02:42,88 (00:40,89)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
28.
RT +0.77 50m: 00:41,34, 100m: 01:31,09 (00:49,75)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
33.
50m: 00:35,60, 100m: 01:13,86 (00:38,26)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
32.
50m: 00:39,51, 100m: 01:25,37 (00:45,86)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:35.18
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:41.79
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:52.55
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:20.38
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:11.54
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
16.
RT +0.67 50m: 00:41,74, 100m: 01:24,82 (00:43,08)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
18.
50m: 00:47,16, 100m: 01:38,82 (00:51,66)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
19.
50m: 00:39,47, 100m: 01:23,07 (00:43,60), 150m: 02:05,98 (00:42,91), 200m: 02:46,84 (00:40,86)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
17.
RT +0.70 50m: 00:37,37, 100m: 01:18,16 (00:40,79)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
15.
50m: 00:39,73, 100m: 01:24,46 (00:44,73)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:34.40
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:52.84
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:17.78
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:13.47
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
23.
50m: 00:43,35, 100m: 01:29,85 (00:46,50)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
12.
RT +0.86 50m: 00:38,67, 100m: 01:22,74 (00:44,07), 150m: 02:07,58 (00:44,84), 200m: 02:45,30 (00:37,72)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
14.
RT +0.84 50m: 00:37,06, 100m: 01:16,83 (00:39,77)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
16.
RT +0.80 50m: 00:40,14, 100m: 01:28,09 (00:47,95)
Starts
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:37.02
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:37.37
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:27.78
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:14.88
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:11.32
 
Ergebnisse
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
14.
RT +0.63 50m: 00:45,65, 100m: 01:38,23 (00:52,58)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
8.
RT +0.61 50m: 00:36,11, 100m: 01:16,27 (00:40,16), 150m: 01:56,73 (00:40,46), 200m: 02:35,49 (00:38,76)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
7.
RT +0.48 50m: 00:39,28, 100m: 01:23,50 (00:44,22)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
8.
RT +0.61 50m: 00:35,27, 100m: 01:11,34 (00:36,07)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
14.
RT +0.47 50m: 00:39,36, 100m: 01:24,03 (00:44,67)