Aqua-Nova-Meeting 2019 (06.-07.04.2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Aqua-Nova-Meeting 2019 > Verein
Verein - Details
XBS SWIMMING
IOC SVK (Slovakia)
LSV BAO
ID XBSSM
Starts
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler I/II ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
13 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
25 - 4x50m Freistil Damen Schüler I/II ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler I/II ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I und Schüler II
1.
Jankovská Nina (2009 / 10 Jahre), RT +0.76 50m: 00:37,06
Micuneková Petra (2007 / 12 Jahre), RT +0.38 100m: 01:18,02 (00:40,96)
Duliaková Karin (2007 / 12 Jahre), RT +0.05 150m: 01:52,37 (00:34,35)
Horvathova Tereza (2007 / 12 Jahre), RT +0.59 200m: 02:25,04 (00:32,67)
13 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Offene Wertung
1.
Mišúthová Daniela (2006), 50m: 00:31,21, 100m: 01:04,28 (00:33,07)
Tománková Nataša (2006), RT +0.43 150m: 01:42,26 (00:37,98), 200m: 02:25,16 (00:42,90)
Ahmed Ema (2006), RT +0.70 250m: 02:57,29 (00:32,13), 300m: 03:35,58 (00:38,29)
Langeová Lenka (2005), RT +0.62 350m: 04:03,56 (00:27,98), 400m: 04:33,99 (00:30,43)
25 - 4x50m Freistil Damen Schüler I/II ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I und Schüler II
1.
Duliaková Karin (2007 / 12 Jahre), RT +0.79 50m: 00:31,98
Gallovichová Vanesa (2007 / 12 Jahre), RT +0.64 100m: 01:05,36 (00:33,38)
Micuneková Petra (2007 / 12 Jahre), RT +0.54 150m: 01:39,09 (00:33,73)
Jankovská Nina (2009 / 10 Jahre), RT +0.42 200m: 02:11,57 (00:32,48)
Starts
12 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler II/III ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
14 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
26 - 4x50m Freistil Herren Schüler II/III ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
12 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler II/III ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II und Schüler III
4.
Sobolic Jakub (2007 / 12 Jahre), RT +0.59 50m: 00:40,01
Ježík Adam (2007 / 12 Jahre), RT +0.53 100m: 01:22,16 (00:42,15)
Franek Adam (2007 / 12 Jahre), RT +0.66 150m: 01:58,65 (00:36,49)
Záborský Miroslav (2011 / 8 Jahre), 200m: 02:38,86 (00:40,21)
14 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Offene Wertung
1.
Podhorný Šimon (2003), RT +0.68 50m: 00:31,08, 100m: 01:03,90 (00:32,82)
Horyl Richard (2003), RT +0.52 150m: 01:37,76 (00:33,86), 200m: 02:15,80 (00:38,04)
Tomko Marek (2004), RT +0.51 250m: 02:44,27 (00:28,47), 300m: 03:16,61 (00:32,34)
Púzser Karol (1996), RT +0.46 350m: 03:41,89 (00:25,28), 400m: 04:09,95 (00:28,06)
26 - 4x50m Freistil Herren Schüler II/III ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II und Schüler III
4.
Franek Adam (2007 / 12 Jahre), RT +0.72 50m: 00:31,28
Záborský Miroslav (2011 / 8 Jahre), 100m: 01:11,31 (00:40,03)
Sobolic Jakub (2007 / 12 Jahre), 150m: 01:44,89 (00:33,58)
Ježík Adam (2007 / 12 Jahre), RT +0.57 200m: 02:18,40 (00:33,51)
Starts
27 - 8x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
27 - 8x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Offene Wertung
1.
Púzser Karol (1996), RT +0.70 50m: 00:25,21
Ahmed Ema (2006), RT +0.70 100m: 00:54,62 (00:29,41)
Horyl Richard (2003), RT +0.28 150m: 01:20,47 (00:25,85)
Tománková Nataša (2006), RT +0.55 200m: 01:49,15 (00:28,68)
Podhorný Šimon (2003), RT +0.40 250m: 02:14,88 (00:25,73)
Mišúthová Daniela (2006), RT +0.58 300m: 02:42,94 (00:28,06)
Tomko Marek (2004), RT +0.52 350m: 03:08,44 (00:25,50)
Langeová Lenka (2005), RT +0.72 400m: 03:35,31 (00:26,87)
Starts
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler I/II ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
25 - 4x50m Freistil Damen Schüler I/II ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler I/II ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I und Schüler II
6.
Belanová Dominika (2008 / 11 Jahre), RT +0.72 50m: 00:41,24
Kantorová Liliana (2011 / 8 Jahre), 100m: 01:35,38 (00:54,14)
Mihalíková Miriam (2010 / 9 Jahre), RT +0.21 150m: 02:17,25 (00:41,87)
Kantorová Margaréta (2009 / 10 Jahre), RT +0.56 200m: 02:54,15 (00:36,90)
25 - 4x50m Freistil Damen Schüler I/II ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I und Schüler II
4.
Mihalíková Miriam (2010 / 9 Jahre), RT +0.68 50m: 00:36,36
Belanová Dominika (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:12,43 (00:36,07)
Franeková Alexandra (2010 / 9 Jahre), RT +0.47 150m: 01:55,61 (00:43,18)
Pápayová Alexandra (2007 / 12 Jahre), RT +0.14 200m: 02:28,58 (00:32,97)
Starts
14 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
14 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Offene Wertung
4.
Jurcík Matúš (2003), RT +0.66 50m: 00:32,50, 100m: 01:06,23 (00:33,73)
Košec Samuel (2005), RT +0.01 150m: 01:38,76 (00:32,53), 200m: 02:16,24 (00:37,48)
Obert Kristián (2005), RT +0.42 250m: 02:45,06 (00:28,82), 300m: 03:18,93 (00:33,87)
Konrád Lukáš (2004), RT +0.41 350m: 03:47,82 (00:28,89), 400m: 04:20,67 (00:32,85)
AHMED Ema
Starts
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:20.01
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:23.93
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:10.45
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:04.60
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:12.96
 
Ergebnisse
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
5.
RT +0.75 50m: 00:38,32, 100m: 01:21,30 (00:42,98)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
4.
RT +0.78 50m: 00:31,49, 100m: 01:06,04 (00:34,55), 150m: 01:42,10 (00:36,06), 200m: 02:16,88 (00:34,78)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
4.
RT +0.80 50m: 00:32,84, 100m: 01:11,10 (00:38,26)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
7.
RT +0.78 50m: 00:30,80, 100m: 01:03,45 (00:32,65)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
4.
RT +0.85 50m: 00:34,26, 100m: 01:12,31 (00:38,05)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:57.97
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:54.40
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:48.34
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:57.96
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
44.
50m: 00:55,71, 100m: 01:53,75 (00:58,04)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
35.
50m: 00:54,19, 100m: 01:53,73 (00:59,54)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
48.
50m: 00:53,57, 100m: 01:52,29 (00:58,72), 150m: 02:53,07 (01:00,78), 200m: 03:48,17 (00:55,10)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
43.
50m: 00:47,94, 100m: 01:42,67 (00:54,73)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
41.
RT +0.75 50m: 00:56,37, 100m: 01:50,59 (00:54,22)
Starts
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
49.00
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
52.80
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:51.96
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:09.59
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
43.38
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:51.81
 
Ergebnisse
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
25.
RT +0.61 50m: 00:48,93
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
14.
RT +0.69 50m: 00:51,05
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
16.
50m: 00:44,59, 100m: 01:35,60 (00:51,01), 150m: 02:27,09 (00:51,49), 200m: 03:16,89 (00:49,80)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
24.
RT +0.99 50m: 00:54,59
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
16.
RT +0.73 50m: 00:40,86
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
19.
RT +0.90 50m: 00:52,27, 100m: 01:46,82 (00:54,55)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:42.97
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:52.06
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:52.08
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:26.85
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:44.17
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
43.
RT +01.00 50m: 00:51,15, 100m: 01:42,73 (00:51,58)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
41.
RT +01.11 50m: 00:54,91, 100m: 01:54,97 (01:00,06)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
32.
RT +01.08 50m: 00:40,77, 100m: 01:28,35 (00:47,58), 150m: 02:17,74 (00:49,39), 200m: 03:04,41 (00:46,67)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
39.
RT +01.21 50m: 00:53,78, 100m: 01:56,07 (01:02,29)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
46.
50m: 00:40,61, 100m: 01:26,34 (00:45,73)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
44.
RT +01.06 50m: 00:49,19, 100m: 01:38,86 (00:49,67)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:26.38
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:43.66
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:02.25
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
2:01.85
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:20.22
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:38.35
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
16.
50m: 00:41,45, 100m: 01:26,01 (00:44,56)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
24.
RT +0.62 50m: 00:49,33, 100m: 01:43,18 (00:53,85)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
24.
RT +0.73 50m: 00:39,36, 100m: 01:25,57 (00:46,21), 150m: 02:12,96 (00:47,39), 200m: 02:55,52 (00:42,56)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
31.
50m: 00:48,16, 100m: 01:45,20 (00:57,04)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
10:40 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
27.
50m: 00:43,39, 100m: 01:32,56 (00:49,17)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:09.70
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:31.79
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:24.53
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:16.80
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:04.83
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:16.96
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
5.
RT +0.69 50m: 00:34,69, 100m: 01:10,71 (00:36,02)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
10.
RT +0.80 50m: 00:39,17, 100m: 01:23,65 (00:44,48)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
16.
50m: 00:33,44, 100m: 01:10,91 (00:37,47), 150m: 01:48,32 (00:37,41), 200m: 02:24,23 (00:35,91)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
7.
RT +0.89 50m: 00:33,33, 100m: 01:13,02 (00:39,69)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
9.
RT +0.76 50m: 00:30,81, 100m: 01:03,87 (00:33,06)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
3.
RT +0.66 50m: 00:32,57, 100m: 01:12,30 (00:39,73)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:16.88
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:19.71
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:34.41
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:18.40
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:07.07
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:16.00
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
13.
RT +0.59 50m: 00:36,10, 100m: 01:15,68 (00:39,58)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
3.
RT +0.80 50m: 00:37,32, 100m: 01:19,73 (00:42,41)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
22.
RT +0.87 50m: 00:34,88, 100m: 01:13,86 (00:38,98), 150m: 01:53,42 (00:39,56), 200m: 02:30,06 (00:36,64)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
20.
RT +0.89 50m: 00:35,58, 100m: 01:19,96 (00:44,38)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
17.
RT +0.84 50m: 00:31,58, 100m: 01:07,24 (00:35,66)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
9.
RT +0.83 50m: 00:34,96, 100m: 01:14,61 (00:39,65)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:12.32
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:29.62
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:19.40
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:05.23
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:16.16
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
7.
RT +0.31 50m: 00:35,54, 100m: 01:12,63 (00:37,09)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
13.
RT +0.77 50m: 00:40,83, 100m: 01:25,43 (00:44,60)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
6.
RT +0.78 50m: 00:31,87, 100m: 01:06,93 (00:35,06), 150m: 01:42,97 (00:36,04), 200m: 02:18,07 (00:35,10)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
5.
RT +0.77 50m: 00:30,43, 100m: 01:02,82 (00:32,39)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
10.
RT +0.80 50m: 00:34,70, 100m: 01:15,18 (00:40,48)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:24.88
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:37.86
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:29.30
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:13.59
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
10.
RT +0.85 50m: 00:40,76, 100m: 01:22,71 (00:41,95)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
8.
RT +0.77 50m: 00:38,01, 100m: 01:19,27 (00:41,26), 150m: 02:00,65 (00:41,38), 200m: 02:39,14 (00:38,49)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
8.
RT +0.79 50m: 00:40,65, 100m: 01:27,57 (00:46,92)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
5.
RT +0.80 50m: 00:35,41, 100m: 01:11,10 (00:35,69)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:20.78
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:27.66
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:28.58
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:22.59
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:07.33
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:18.44
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
5.
50m: 00:37,72, 100m: 01:17,09 (00:39,37)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
6.
RT +0.83 50m: 00:42,96, 100m: 01:31,18 (00:48,22)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
5.
RT +0.66 50m: 00:34,36, 100m: 01:12,10 (00:37,74), 150m: 01:50,26 (00:38,16), 200m: 02:26,64 (00:36,38)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
6.
50m: 00:38,33, 100m: 01:21,63 (00:43,30)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
6.
RT +0.77 50m: 00:32,34, 100m: 01:07,36 (00:35,02)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
5.
RT +0.54 50m: 00:37,14, 100m: 01:19,05 (00:41,91)
Starts
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
50.31
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
54.86
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:54.72
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
58.85
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
47.68
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
13:39 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
22.
RT +0.71 50m: 00:53,24
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
29.
RT +0.67 50m: 00:47,70, 100m: 01:45,29 (00:57,59), 150m: 02:42,37 (00:57,08), 200m: 03:33,85 (00:51,48)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
37.
RT +0.59 50m: 01:01,85
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
24.
RT +0.73 50m: 00:42,69
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
22.
RT +0.77 50m: 00:53,23, 100m: 01:47,51 (00:54,28)
Starts
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
45.83
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
50.89
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
4:11.22
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
58.56
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
43.00
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:45.89
 
Ergebnisse
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
19.
RT +0.72 50m: 00:46,97
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
21.
RT +0.74 50m: 00:52,76
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
25.
RT +0.78 50m: 00:48,26, 100m: 01:43,47 (00:55,21), 150m: 02:40,31 (00:56,84), 200m: 03:29,06 (00:48,75)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
21.
RT +0.81 50m: 00:52,22
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
18.
RT +0.78 50m: 00:40,98
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
28.
50m: 00:55,54, 100m: 01:51,05 (00:55,51)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:24.06
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:30.82
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:13.54
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:29.40
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
7.
RT +0.71 50m: 00:40,39, 100m: 01:21,55 (00:41,16)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
8.
RT +0.89 50m: 00:44,15, 100m: 01:32,31 (00:48,16)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
8.
RT +0.77 50m: 00:34,86, 100m: 01:11,29 (00:36,43)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
5.
RT +0.85 50m: 00:39,55, 100m: 01:21,14 (00:41,59)
Starts
3 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
50.19
7 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:02.97
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:48.51
17 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
21 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
47.98
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
3 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler III
15.
RT +0.66 50m: 00:48,19
7 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler III
31.
RT +0.47 50m: 01:01,82
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler III
24.
RT +0.58 50m: 00:49,95, 100m: 01:47,18 (00:57,23), 150m: 02:47,97 (01:00,79), 200m: 03:43,28 (00:55,31)
17 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler III
13.
RT +0.82 50m: 00:49,90
21 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler III
21.
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler III
16.
RT +0.84 50m: 00:49,36, 100m: 01:49,37 (01:00,01)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:25.69
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:43.70
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:20.01
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:38.44
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
12.
RT +0.77 50m: 00:39,99, 100m: 01:22,89 (00:42,90)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
27.
50m: 00:48,55, 100m: 01:44,34 (00:55,79)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
22.
50m: 00:37,29, 100m: 01:18,20 (00:40,91)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
18.
50m: 00:42,33, 100m: 01:29,04 (00:46,71)
Starts
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
44.28
 
Ergebnisse
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:21.41
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:29.67
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:35.79
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:33.57
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:11.90
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:26.34
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
20.
RT +0.63 50m: 00:37,71, 100m: 01:18,87 (00:41,16)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
24.
RT +0.80 50m: 00:42,34, 100m: 01:29,78 (00:47,44)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
29.
RT +0.85 50m: 00:35,18, 100m: 01:14,34 (00:39,16), 150m: 01:55,37 (00:41,03), 200m: 02:33,26 (00:37,89)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
28.
RT +0.88 50m: 00:38,13, 100m: 01:25,56 (00:47,43)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
34.
RT +0.80 50m: 00:34,49, 100m: 01:12,21 (00:37,72)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
30.
RT +0.85 50m: 00:36,98, 100m: 01:21,28 (00:44,30)
Starts
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
48.75
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
54.06
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:51.18
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
55.93
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
39.49
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:47.58
 
Ergebnisse
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
4.
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
17.
RT +0.78 50m: 00:51,58
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
10.
RT +0.82 50m: 00:43,01, 100m: 01:32,62 (00:49,61), 150m: 02:22,75 (00:50,13), 200m: 03:08,51 (00:45,76)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
15.
RT +0.77 50m: 00:50,44
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
13.
RT +0.79 50m: 00:40,02
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
15.
RT +0.92 50m: 00:50,29, 100m: 01:41,28 (00:50,99)
Starts
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:38.91
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:36.96
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:14.71
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:25.96
 
Ergebnisse
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
10.
RT +0.97 50m: 00:44,30, 100m: 01:33,98 (00:49,68)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
2.
RT +0.92 50m: 00:34,16, 100m: 01:13,18 (00:39,02), 150m: 01:51,67 (00:38,49), 200m: 02:29,26 (00:37,59)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
Starts
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:11.47
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:06.96
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:04.39
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
57.47
 
Ergebnisse
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
2.
RT +0.75 50m: 00:33,83, 100m: 01:12,13 (00:38,30)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
6.
RT +0.73 50m: 00:28,87, 100m: 01:00,79 (00:31,92), 150m: 01:34,55 (00:33,76), 200m: 02:09,82 (00:35,27)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
5.
RT +0.69 50m: 00:29,35, 100m: 01:03,87 (00:34,52)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
9.
RT +0.69 50m: 00:27,94, 100m: 00:58,74 (00:30,80)
Starts
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
46.03
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
53.74
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
56.41
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
45.09
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:45.73
 
Ergebnisse
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
23.
RT +0.87 50m: 00:47,62
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
28.
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
32.
50m: 00:48,20, 100m: 01:44,91 (00:56,71), 150m: 02:42,63 (00:57,72), 200m: 03:36,67 (00:54,04)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
17.
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
22.
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
17.
50m: 00:50,50, 100m: 01:45,31 (00:54,81)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:36.50
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:42.49
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:10.78
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
2:00.21
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:28.96
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:35.65
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
38.
RT +0.79 50m: 00:43,28, 100m: 01:28,27 (00:44,99)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
32.
RT +0.94 50m: 00:46,23, 100m: 01:35,86 (00:49,63)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
43.
RT +0.97 50m: 00:39,65, 100m: 01:23,90 (00:44,25), 150m: 02:11,75 (00:47,85), 200m: 02:57,98 (00:46,23)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
33.
RT +0.97 50m: 00:47,56, 100m: 01:46,86 (00:59,30)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
41.
RT +0.94 50m: 00:37,85, 100m: 01:20,23 (00:42,38)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
41.
RT +0.85 50m: 00:43,29, 100m: 01:30,83 (00:47,54)
Starts
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
38.96
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
48.60
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:00.45
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
40.65
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
34.16
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:31.38
 
Ergebnisse
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
1.
RT +0.73 50m: 00:38,10
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
1.
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
5.
RT +0.85 50m: 00:40,12, 100m: 01:25,50 (00:45,38), 150m: 02:12,46 (00:46,96), 200m: 02:55,28 (00:42,82)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
8.
RT +0.77 50m: 00:42,93
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
1.
RT +0.73 50m: 00:33,74
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
1.
RT +0.69 50m: 00:38,97, 100m: 01:24,80 (00:45,83)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:30.48
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:32.85
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:46.22
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:22.32
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:35.03
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
20.
RT +0.83 50m: 00:43,18, 100m: 01:26,60 (00:43,42)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
19.
RT +0.77 50m: 00:46,90, 100m: 01:38,97 (00:52,07)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
12.
RT +0.82 50m: 00:36,43, 100m: 01:17,40 (00:40,97), 150m: 01:58,18 (00:40,78), 200m: 02:38,77 (00:40,59)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
10.
RT +0.86 50m: 00:39,68, 100m: 01:26,44 (00:46,76)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
13.
RT +0.78 50m: 00:36,96, 100m: 01:14,71 (00:37,75)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
10.
RT +0.66 50m: 00:40,44, 100m: 01:23,26 (00:42,82)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:06.52
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
58.13
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:08.63
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
6.
RT +0.60 50m: 00:32,27, 100m: 01:05,21 (00:32,94)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
3.
RT +0.74 50m: 00:27,20, 100m: 00:56,79 (00:29,59)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
7.
RT +0.78 50m: 00:31,18, 100m: 01:07,12 (00:35,94)
Starts
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
55.41
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
56.55
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
34.
RT +0.62 50m: 00:53,33
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
34.
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
42.
RT +0.57 50m: 00:50,68, 100m: 01:50,91 (01:00,23), 150m: 02:53,47 (01:02,56), 200m: 03:52,11 (00:58,64)
Starts
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
45.00
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
47.19
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:51.19
 
Ergebnisse
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
12.
RT +0.70 50m: 00:44,58
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
5.
RT +0.78 50m: 00:46,91
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
3.
50m: 00:39,64, 100m: 01:24,91 (00:45,27), 150m: 02:09,75 (00:44,84), 200m: 02:51,21 (00:41,46)
Starts
3 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
7 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
54.75
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
21 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
45.04
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
3 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler III
18.
RT +0.82 50m: 00:49,11
7 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler III
6.
RT +0.70 50m: 00:51,99
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler III
22.
RT +0.69 50m: 00:49,60, 100m: 01:46,96 (00:57,36), 150m: 02:45,96 (00:59,00), 200m: 03:42,02 (00:56,06)
21 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler III
24.
RT +0.69 50m: 00:43,85
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler III
12.
RT +0.85 50m: 00:52,52, 100m: 01:46,35 (00:53,83)
Starts
3 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
7 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
21 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
3 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler III
17.
RT +0.72 50m: 00:48,25
7 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler III
29.
RT +0.78 50m: 01:00,54
21 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler III
23.
RT +0.80 50m: 00:43,75
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:10.06
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:31.31
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:21.18
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:20.45
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:02.20
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:16.39
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
13.
RT +0.61 50m: 00:35,04, 100m: 01:10,87 (00:35,83)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
22.
RT +0.75 50m: 00:39,46, 100m: 01:25,31 (00:45,85)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
16.
RT +0.76 50m: 00:32,74, 100m: 01:08,50 (00:35,76), 150m: 01:45,19 (00:36,69), 200m: 02:19,15 (00:33,96)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
16.
RT +0.72 50m: 00:35,63, 100m: 01:15,94 (00:40,31)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
15.
RT +0.73 50m: 00:30,98, 100m: 01:03,42 (00:32,44)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
12:55 SW 7.6 Hat bei Brustanschlag nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:10.46
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:20.66
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:19.79
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:05.76
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:04.39
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:10.27
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
10.
RT +0.73 50m: 00:34,20, 100m: 01:09,94 (00:35,74)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
6.
RT +0.78 50m: 00:36,14, 100m: 01:16,12 (00:39,98)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
10.
RT +0.80 50m: 00:30,98, 100m: 01:05,34 (00:34,36), 150m: 01:40,44 (00:35,10), 200m: 02:14,38 (00:33,94)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
7.
RT +0.76 50m: 00:30,28, 100m: 01:05,10 (00:34,82)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
12.
RT +0.78 50m: 00:29,55, 100m: 01:01,58 (00:32,03)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
11.
RT +0.81 50m: 00:32,06, 100m: 01:09,98 (00:37,92)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:11.06
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:11.14
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:06.07
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:19.13
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
59.23
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:06.55
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
3.
RT +0.78 50m: 00:32,10, 100m: 01:06,65 (00:34,55)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
1.
RT +0.67 50m: 00:33,21, 100m: 01:10,07 (00:36,86)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
3.
RT +0.72 50m: 00:29,15, 100m: 01:00,85 (00:31,70), 150m: 01:33,65 (00:32,80), 200m: 02:06,49 (00:32,84)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
8.
RT +0.76 50m: 00:31,77, 100m: 01:09,64 (00:37,87)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
3.
RT +0.75 50m: 00:28,58, 100m: 00:58,86 (00:30,28)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
3.
RT +0.79 50m: 00:30,57, 100m: 01:04,96 (00:34,39)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:31.52
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:44.65
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:02.82
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:25.15
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:34.24
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
24.
RT +0.72 50m: 00:44,12, 100m: 01:30,96 (00:46,84)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
29.
50m: 00:49,92, 100m: 01:47,08 (00:57,16)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
34.
50m: 00:41,66, 100m: 01:30,02 (00:48,36), 150m: 02:19,21 (00:49,19), 200m: 03:05,16 (00:45,95)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
38.
50m: 00:49,12, 100m: 01:52,25 (01:03,13)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
32.
RT +0.84 50m: 00:39,19, 100m: 01:22,07 (00:42,88)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
33.
RT +0.92 50m: 00:44,25, 100m: 01:33,93 (00:49,68)
Starts
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
45.88
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
58.90
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:51.44
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
59.60
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
46.22
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:54.86
 
Ergebnisse
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
22.
RT +0.92 50m: 00:47,55
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
36.
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
30.
RT +0.59 50m: 00:48,76, 100m: 01:44,67 (00:55,91), 150m: 02:40,22 (00:55,55), 200m: 03:34,67 (00:54,45)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
20.
RT +0.68 50m: 00:52,03
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
31.
RT +0.48 50m: 00:44,34
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
18.
RT +0.43 50m: 00:50,59, 100m: 01:46,25 (00:55,66)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:18.65
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:25.86
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:22.87
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:20.71
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
14:40 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
16.
RT +0.79 50m: 00:40,19, 100m: 01:23,01 (00:42,82)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
23.
RT +0.78 50m: 00:39,15, 100m: 01:22,77 (00:43,62)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
23.
RT +0.75 50m: 00:38,14, 100m: 01:17,54 (00:39,40)
Starts
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
41.
RT +01.24 50m: 00:55,46
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
10:20 SW 5.2 Schwimmer hat bei der Wende die Wand nicht berührt
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:07.17
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:15.27
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:20.40
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:06.41
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:00.25
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:12.19
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
2.
RT +0.59 50m: 00:32,29, 100m: 01:05,26 (00:32,97)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
1.
RT +0.85 50m: 00:35,45, 100m: 01:15,93 (00:40,48)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
1.
RT +0.80 50m: 00:30,83, 100m: 01:04,31 (00:33,48), 150m: 01:38,40 (00:34,09), 200m: 02:10,35 (00:31,95)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
1.
RT +0.83 50m: 00:31,45, 100m: 01:06,46 (00:35,01)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
1.
RT +0.80 50m: 00:29,14, 100m: 00:59,91 (00:30,77)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
1.
RT +0.83 50m: 00:30,49, 100m: 01:06,49 (00:36,00)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:44.63
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:56.47
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:36.36
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
43.
50m: 00:49,35, 100m: 01:45,19 (00:55,84)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
36.
RT +0.93 50m: 00:54,79, 100m: 01:56,73 (01:01,94)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
45.
RT +0.88 50m: 00:42,14, 100m: 01:35,34 (00:53,20), 150m: 02:31,51 (00:56,17), 200m: 03:26,58 (00:55,07)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
39.
50m: 00:42,57, 100m: 01:31,90 (00:49,33)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
37.
RT +0.89 50m: 00:48,79, 100m: 01:42,42 (00:53,63)
Starts
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:35.60
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:31.68
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:37.52
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:19.79
 
Ergebnisse
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
26.
50m: 00:43,67, 100m: 01:31,97 (00:48,30)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
30.
RT +0.84 50m: 00:35,73, 100m: 01:15,04 (00:39,31), 150m: 01:55,58 (00:40,54), 200m: 02:33,94 (00:38,36)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
17.
50m: 00:35,80, 100m: 01:19,42 (00:43,62)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
15.
RT +0.80 50m: 00:34,76, 100m: 01:16,70 (00:41,94)
Starts
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
51.61
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
54.12
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
4:03.11
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
46.58
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
2:01.98
 
Ergebnisse
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
39.
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
37.
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
39.
50m: 00:51,13, 100m: 01:51,12 (00:59,99), 150m: 02:48,67 (00:57,55), 200m: 03:46,63 (00:57,96)
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
40.
RT +0.87 50m: 00:46,87
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
35.
50m: 00:55,76, 100m: 01:55,53 (00:59,77)
Starts
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
48.40
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
53.04
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
4:05.87
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
55.27
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
44.85
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:45.03
 
Ergebnisse
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
16.
RT +0.67 50m: 00:46,49
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
23.
RT +0.75 50m: 00:53,55
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
24.
RT +0.79 50m: 00:48,62, 100m: 01:44,47 (00:55,85), 150m: 02:39,56 (00:55,09), 200m: 03:28,04 (00:48,48)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
09:20 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
15.
RT +0.85 50m: 00:40,42
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
14.
RT +0.95 50m: 00:48,22, 100m: 01:41,11 (00:52,89)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:28.08
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:28.02
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:37.09
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:14.31
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:26.78
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
15.
RT +0.72 50m: 00:40,79, 100m: 01:24,89 (00:44,10)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
3.
RT +0.80 50m: 00:42,22, 100m: 01:28,50 (00:46,28)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
7.
RT +0.81 50m: 00:37,63, 100m: 01:19,26 (00:41,63), 150m: 02:00,02 (00:40,76), 200m: 02:38,95 (00:38,93)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
11.
RT +0.80 50m: 00:35,02, 100m: 01:13,34 (00:38,32)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
6.
RT +0.84 50m: 00:40,01, 100m: 01:22,35 (00:42,34)
Starts
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
43.30
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
51.23
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:05.63
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
40.69
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
36.56
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:37.93
 
Ergebnisse
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
5.
RT +0.61 50m: 00:43,67
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
13.
RT +0.74 50m: 00:50,98
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
6.
50m: 00:39,04, 100m: 01:24,02 (00:44,98), 150m: 02:10,51 (00:46,49), 200m: 02:55,99 (00:45,48)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
10.
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
3.
RT +0.72 50m: 00:34,46
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
6.
RT +0.83 50m: 00:43,34, 100m: 01:34,73 (00:51,39)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:24.53
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:15.67
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:20.68
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
20.
RT +0.79 50m: 00:35,99, 100m: 01:13,86 (00:37,87)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
3.
RT +0.76 50m: 00:35,38, 100m: 01:13,60 (00:38,22)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
14.
RT +0.77 50m: 00:31,56, 100m: 01:06,86 (00:35,30), 150m: 01:42,87 (00:36,01), 200m: 02:17,01 (00:34,14)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:12.12
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:45.59
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:24.51
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
46.
RT +01.04 50m: 00:54,62, 100m: 01:48,92 (00:54,30)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:04.78
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:21.52
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:15.44
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:15.50
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:02.55
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:10.86
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
1.
RT +0.66 50m: 00:31,82, 100m: 01:04,90 (00:33,08)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
6.
RT +0.79 50m: 00:38,47, 100m: 01:21,81 (00:43,34)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
2.
RT +0.78 50m: 00:30,98, 100m: 01:04,59 (00:33,61), 150m: 01:39,05 (00:34,46), 200m: 02:12,31 (00:33,26)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
6.
RT +0.82 50m: 00:32,61, 100m: 01:12,95 (00:40,34)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
2.
RT +0.81 50m: 00:29,91, 100m: 01:01,85 (00:31,94)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
2.
RT +0.80 50m: 00:31,44, 100m: 01:09,90 (00:38,46)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:10.78
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:20.11
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:08.52
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:03.24
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
58.34
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:09.53
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
2.
RT +0.59 50m: 00:32,12, 100m: 01:06,47 (00:34,35)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
5.
RT +0.81 50m: 00:35,93, 100m: 01:15,08 (00:39,15)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
1.
RT +0.75 50m: 00:28,57, 100m: 00:59,81 (00:31,24), 150m: 01:31,11 (00:31,30), 200m: 02:01,62 (00:30,51)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
1.
RT +0.74 50m: 00:28,68, 100m: 01:01,89 (00:33,21)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
1.
RT +0.71 50m: 00:27,56, 100m: 00:56,41 (00:28,85)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
1.
RT +0.71 50m: 00:29,81, 100m: 01:03,98 (00:34,17)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:31.79
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:43.62
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:07.70
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:27.36
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:40.34
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
25.
RT +0.80 50m: 00:44,39, 100m: 01:31,20 (00:46,81)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
19.
RT +0.78 50m: 00:47,21, 100m: 01:41,33 (00:54,12)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
27.
50m: 00:41,52, 100m: 01:29,48 (00:47,96), 150m: 02:16,71 (00:47,23), 200m: 03:00,26 (00:43,55)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
36.
RT +0.80 50m: 00:48,62, 100m: 01:50,33 (01:01,71)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
43.
50m: 00:41,35, 100m: 01:25,55 (00:44,20)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
31.
50m: 00:45,57, 100m: 01:33,71 (00:48,14)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:38.34
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:39.67
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:34.29
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:29.25
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:39.08
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
27.
RT +0.69 50m: 00:44,27, 100m: 01:32,18 (00:47,91)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
16.
RT +0.77 50m: 00:46,10, 100m: 01:38,75 (00:52,65)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
21.
RT +0.71 50m: 00:37,58, 100m: 01:21,22 (00:43,64), 150m: 02:07,93 (00:46,71), 200m: 02:52,60 (00:44,67)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
30.
50m: 00:46,07, 100m: 01:44,23 (00:58,16)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
21.
RT +0.68 50m: 00:36,54, 100m: 01:18,01 (00:41,47)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
17.
RT +0.61 50m: 00:42,47, 100m: 01:28,69 (00:46,22)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:05.71
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:10.23
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
58.39
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:05.64
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
3.
RT +0.64 50m: 00:31,21, 100m: 01:04,58 (00:33,37)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
5.
RT +0.74 50m: 00:29,13, 100m: 01:01,95 (00:32,82), 150m: 01:36,05 (00:34,10), 200m: 02:09,28 (00:33,23)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
8.
RT +0.73 50m: 00:27,73, 100m: 00:58,55 (00:30,82)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
2.
RT +0.72 50m: 00:30,09, 100m: 01:04,86 (00:34,77)
Starts
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
55.58
 
Ergebnisse
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:27,08, 100m: 00:57,26 (00:30,18)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:41.28
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:46.13
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:58.32
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:36.07
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:39.29
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
32.
RT +0.70 50m: 00:45,45, 100m: 01:35,01 (00:49,56)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
25.
50m: 00:49,76, 100m: 01:44,19 (00:54,43)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
26.
RT +0.95 50m: 00:47,72, 100m: 01:41,17 (00:53,45)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
37.
50m: 00:39,73, 100m: 01:23,21 (00:43,48)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
40.
RT +0.92 50m: 00:47,22, 100m: 01:36,05 (00:48,83)
Starts
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
48.94
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:01.94
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:31.60
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:45.47
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:54.22
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:36.09
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:19.99
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:36.22
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
14:31 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
16.
RT +0.77 50m: 00:48,00, 100m: 01:38,52 (00:50,52)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
11.
RT +0.81 50m: 00:37,09, 100m: 01:19,24 (00:42,15), 150m: 02:00,37 (00:41,13), 200m: 02:38,67 (00:38,30)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
14.
RT +0.88 50m: 00:42,68, 100m: 01:30,39 (00:47,71)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
14.
RT +0.77 50m: 00:35,75, 100m: 01:14,72 (00:38,97)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
16.
RT +0.68 50m: 00:39,81, 100m: 01:24,69 (00:44,88)
Starts
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:37.23
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:24.33
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:22.35
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:08.69
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:19.55
 
Ergebnisse
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
18.
RT +0.81 50m: 00:42,41, 100m: 01:28,17 (00:45,76)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
11.
RT +0.93 50m: 00:33,46, 100m: 01:09,73 (00:36,27), 150m: 01:46,34 (00:36,61), 200m: 02:21,30 (00:34,96)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
14.
RT +0.91 50m: 00:37,53, 100m: 01:18,29 (00:40,76)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
14.
RT +0.86 50m: 00:32,34, 100m: 01:06,25 (00:33,91)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
16.
RT +0.81 50m: 00:36,15, 100m: 01:16,76 (00:40,61)
Starts
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
40.90
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
48.43
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:11.32
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
46.99
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
38.43
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:35.15
 
Ergebnisse
1 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
5 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
4.
RT +0.87 50m: 00:46,67
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
7.
RT +0.86 50m: 00:38,38, 100m: 01:25,14 (00:46,76), 150m: 02:14,36 (00:49,22), 200m: 03:00,38 (00:46,02)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
7.
RT +0.88 50m: 00:42,61
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
8.
RT +0.88 50m: 00:37,42
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
4.
RT +0.82 50m: 00:42,46, 100m: 01:32,35 (00:49,89)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:40.08
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:43.50
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:18.74
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:28.47
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:38.91
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
29.
RT +0.70 50m: 00:45,47, 100m: 01:33,25 (00:47,78)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
26.
50m: 00:49,29, 100m: 01:44,21 (00:54,92)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
35.
RT +0.83 50m: 00:41,50, 100m: 01:29,42 (00:47,92), 150m: 02:18,01 (00:48,59), 200m: 03:05,76 (00:47,75)
16 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
37.
50m: 00:49,31, 100m: 01:50,41 (01:01,10)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
40.
RT +0.65 50m: 00:37,97, 100m: 01:24,07 (00:46,10)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
25.
RT +0.59 50m: 00:43,33, 100m: 01:32,15 (00:48,82)
Starts
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:18.84
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:23.87
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:05.61
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:13.82
 
Ergebnisse
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
2.
RT +0.81 50m: 00:37,55, 100m: 01:19,37 (00:41,82)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
5.
RT +0.84 50m: 00:32,42, 100m: 01:08,02 (00:35,60), 150m: 01:43,14 (00:35,12), 200m: 02:17,98 (00:34,84)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
8.
RT +0.84 50m: 00:30,66, 100m: 01:03,52 (00:32,86)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
7.
RT +0.80 50m: 00:33,88, 100m: 01:12,93 (00:39,05)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:06.06
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:15.81
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:03.93
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:00.41
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
56.01
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:06.60
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
8.
50m: 00:32,30, 100m: 01:05,77 (00:33,47)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
5.
RT +0.77 50m: 00:35,14, 100m: 01:15,47 (00:40,33)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
1.
RT +0.78 50m: 00:27,72, 100m: 00:58,45 (00:30,73), 150m: 01:30,27 (00:31,82), 200m: 02:01,58 (00:31,31)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
2.
RT +0.76 50m: 00:28,52, 100m: 01:00,96 (00:32,44)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
2.
RT +0.77 50m: 00:27,31, 100m: 00:56,40 (00:29,09)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
4.
RT +0.92 50m: 00:30,76, 100m: 01:05,66 (00:34,90)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:45.02
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:07.38
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:28.74
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:52.68
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:34.16
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:46.42
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
40.
RT +0.31 50m: 00:49,39, 100m: 01:40,77 (00:51,38)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
40.
RT +0.80 50m: 01:00,67, 100m: 02:06,89 (01:06,22)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
46.
RT +0.82 50m: 00:45,38, 100m: 01:37,69 (00:52,31), 150m: 02:33,80 (00:56,11), 200m: 03:26,71 (00:52,91)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
26.
RT +0.80 50m: 00:52,68, 100m: 01:53,09 (01:00,41)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
41.
RT +0.89 50m: 00:45,23, 100m: 01:34,86 (00:49,63)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler II
39.
RT +0.95 50m: 00:52,40, 100m: 01:47,94 (00:55,54)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:20.35
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:32.61
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:48.97
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:12.50
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:19.89
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
31.
RT +0.75 50m: 00:39,35, 100m: 01:20,17 (00:40,82)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
29.
RT +0.91 50m: 00:43,90, 100m: 01:32,88 (00:48,98)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
26.
RT +0.85 50m: 00:33,72, 100m: 01:11,75 (00:38,03), 150m: 01:50,59 (00:38,84), 200m: 02:27,91 (00:37,32)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
26.
RT +0.94 50m: 00:33,14, 100m: 01:08,32 (00:35,18)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
24.
RT +0.79 50m: 00:37,64, 100m: 01:18,30 (00:40,66)
Starts
3 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
47.81
7 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
59.32
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
17 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
56.01
21 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
43.85
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:51.39
 
Ergebnisse
3 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler III
10.
7 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler III
21.
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler III
10.
RT +0.69 50m: 00:43,85, 100m: 01:33,88 (00:50,03), 150m: 02:26,68 (00:52,80), 200m: 03:15,39 (00:48,71)
17 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler III
12.
RT +0.76 50m: 00:48,07
21 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler III
12.
RT +0.72 50m: 00:39,61
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler III
7.
RT +0.73 50m: 00:47,81, 100m: 01:42,84 (00:55,03)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:24.33
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:36.23
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:15.74
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:10.73
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:22.47
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
29.
50m: 00:38,15, 100m: 01:19,21 (00:41,06)
10 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
20.
RT +0.71 50m: 00:32,71, 100m: 01:09,67 (00:36,96), 150m: 01:47,43 (00:37,76), 200m: 02:22,30 (00:34,87)
18 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
14.
RT +0.76 50m: 00:34,67, 100m: 01:13,90 (00:39,23)
22 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
17.
RT +0.72 50m: 00:30,95, 100m: 01:04,69 (00:33,74)
24 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Schüler I
18.
RT +0.64 50m: 00:33,91, 100m: 01:14,91 (00:41,00)
Starts
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:21.84
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:26.80
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:37.71
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:13.21
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15
1:24.07
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
28.
RT +0.54 50m: 00:39,70, 100m: 01:20,85 (00:41,15)
6 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
9.
RT +0.73 50m: 00:38,86, 100m: 01:23,62 (00:44,76)
9 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
33.
RT +0.62 50m: 00:35,30, 100m: 01:15,10 (00:39,80), 150m: 01:56,17 (00:41,07), 200m: 02:37,11 (00:40,94)
20 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
28.
RT +0.59 50m: 00:33,49, 100m: 01:10,85 (00:37,36)
23 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:15 Jugend
23.
RT +0.69 50m: 00:37,73, 100m: 01:19,48 (00:41,75)