Aqua-Nova-Meeting 2019 (06.-07.04.2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Aqua-Nova-Meeting 2019 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 4 - 100m Rücken Herren (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
EDL Mario1999 M
RT +0.62 50m: 00:28,92, 100m: 01:00,29 (00:31,37)
2.
RT +0.60 50m: 00:30,42, 100m: 01:03,41 (00:32,99)
3.
RT +0.49 50m: 00:32,38, 100m: 01:07,39 (00:35,01)
4.
RT +01.86 50m: 00:31,73, 100m: 01:07,80 (00:36,07)
5.
RT +0.59 50m: 00:32,56, 100m: 01:07,94 (00:35,38)
6.
RT +0.65 50m: 00:33,92, 100m: 01:10,92 (00:37,00)
7.
RT +0.73 50m: 00:34,78, 100m: 01:13,01 (00:38,23)
Jugend
1.
RT +01.26 50m: 00:31,13, 100m: 01:03,86 (00:32,73)
2.
RT +0.73 50m: 00:31,42, 100m: 01:03,91 (00:32,49)
3.
RT +0.64 50m: 00:31,21, 100m: 01:04,58 (00:33,37)
4.
RT +0.57 50m: 00:31,31, 100m: 01:05,11 (00:33,80)
5.
RT +0.65 50m: 00:32,13, 100m: 01:05,12 (00:32,99)
6.
RT +0.60 50m: 00:32,27, 100m: 01:05,21 (00:32,94)
7.
RT +0.59 50m: 00:32,06, 100m: 01:05,70 (00:33,64)
8.
TOMKO Marek2004 M
50m: 00:32,30, 100m: 01:05,77 (00:33,47)
9.
RT +0.69 50m: 00:31,78, 100m: 01:06,82 (00:35,04)
10.
RT +0.73 50m: 00:34,20, 100m: 01:09,94 (00:35,74)
11.
RT +0.74 50m: 00:34,52, 100m: 01:11,31 (00:36,79)
12.
RT +0.79 50m: 00:35,74, 100m: 01:13,97 (00:38,23)
13.
50m: 00:36,61, 100m: 01:15,31 (00:38,70)
14.
50m: 00:37,47, 100m: 01:17,89 (00:40,42)
15.
PILLER Janis2004 M
RT +0.72 50m: 00:38,35, 100m: 01:19,87 (00:41,52)
16.
RT +0.71 50m: 00:43,14, 100m: 01:33,29 (00:50,15)
JURáK Karol2004 M
14:41 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Schüler I
1.
DEAK Levente2005 M
RT +0.72 50m: 00:31,09, 100m: 01:03,51 (00:32,42)
2.
RT +0.59 50m: 00:32,12, 100m: 01:06,47 (00:34,35)
3.
RT +0.78 50m: 00:32,10, 100m: 01:06,65 (00:34,55)
4.
EDL Lukas2006 M
RT +0.65 50m: 00:32,60, 100m: 01:07,95 (00:35,35)
5.
RT +0.59 50m: 00:33,68, 100m: 01:08,06 (00:34,38)
6.
RT +0.71 50m: 00:32,36, 100m: 01:08,52 (00:36,16)
7.
RT +0.67 50m: 00:34,59, 100m: 01:09,19 (00:34,60)
8.
50m: 00:33,82, 100m: 01:09,41 (00:35,59)
9.
RT +0.76 50m: 00:34,39, 100m: 01:09,50 (00:35,11)
10.
KOKAI Mark2005 M
RT +0.63 50m: 00:33,69, 100m: 01:09,59 (00:35,90)
11.
RT -01.32 50m: 00:34,18, 100m: 01:09,60 (00:35,42)
12.
RT +0.63 50m: 00:34,61, 100m: 01:10,79 (00:36,18)
13.
KLUSKA Matej2005 M
RT +0.61 50m: 00:35,04, 100m: 01:10,87 (00:35,83)
14.
RT +0.67 50m: 00:34,56, 100m: 01:10,99 (00:36,43)
15.
RT +0.73 50m: 00:35,42, 100m: 01:12,15 (00:36,73)
16.
RT +0.75 50m: 00:35,55, 100m: 01:12,26 (00:36,71)
17.
RT +0.28 50m: 00:35,42, 100m: 01:12,53 (00:37,11)
18.
RT +0.75 50m: 00:35,87, 100m: 01:12,66 (00:36,79)
19.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.79 50m: 00:36,44, 100m: 01:13,55 (00:37,11)
20.
RT +0.79 50m: 00:35,99, 100m: 01:13,86 (00:37,87)
21.
RT +0.64 50m: 00:36,15, 100m: 01:14,26 (00:38,11)
22.
DASTL Julian2006 M
RT +0.73 50m: 00:36,33, 100m: 01:15,29 (00:38,96)
23.
BAYER Oskar2006 M
RT +0.58 50m: 00:37,22, 100m: 01:16,27 (00:39,05)
24.
RT +0.70 50m: 00:37,32, 100m: 01:16,37 (00:39,05)
25.
RT +0.68 50m: 00:38,20, 100m: 01:16,98 (00:38,78)
26.
RT -0.20 50m: 00:37,81, 100m: 01:18,22 (00:40,41)
27.
RT +0.61 50m: 00:37,83, 100m: 01:18,60 (00:40,77)
28.
RT +0.71 50m: 00:38,47, 100m: 01:19,11 (00:40,64)
29.
RT +0.54 50m: 00:38,74, 100m: 01:19,21 (00:40,47)
29.
50m: 00:38,15, 100m: 01:19,21 (00:41,06)
31.
VRáB Matús2006 M
RT +0.75 50m: 00:39,35, 100m: 01:20,17 (00:40,82)
32.
RT +0.70 50m: 00:39,39, 100m: 01:20,99 (00:41,60)
33.
RT +0.47 50m: 00:40,05, 100m: 01:21,28 (00:41,23)
34.
TIOKA Jakub2006 M
RT +0.81 50m: 00:39,43, 100m: 01:21,74 (00:42,31)
35.
RT +0.69 50m: 00:39,54, 100m: 01:21,97 (00:42,43)
36.
RT +0.57 50m: 00:39,41, 100m: 01:23,52 (00:44,11)
37.
RT +0.63 50m: 00:41,18, 100m: 01:24,48 (00:43,30)
38.
RT +0.73 50m: 00:41,85, 100m: 01:24,89 (00:43,04)
39.
RT +0.66 50m: 00:41,85, 100m: 01:26,14 (00:44,29)
40.
RT +0.81 50m: 00:42,73, 100m: 01:27,72 (00:44,99)
41.
ORTH Lukáš2005 M
RT +0.77 50m: 00:43,68, 100m: 01:27,90 (00:44,22)
42.
RT +01.11 50m: 00:46,37, 100m: 01:33,23 (00:46,86)
43.
JUSIC Dino2006 M
50m: 00:44,56, 100m: 01:33,96 (00:49,40)
44.
RT +0.74 50m: 00:51,29, 100m: 01:45,44 (00:54,15)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
14:39 Schwimmen auf anderer als zugewiesener Bahn
14:40 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
HAHN Matthew2006 M
14:22 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
14:28 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
Schüler II
1.
VOJTKO Milan2007 M
RT +0.67 50m: 00:35,07, 100m: 01:12,31 (00:37,24)
2.
RT +0.77 50m: 00:37,71, 100m: 01:15,07 (00:37,36)
3.
RT +0.77 50m: 00:37,35, 100m: 01:15,89 (00:38,54)
4.
RT -0.55 50m: 00:37,06, 100m: 01:16,41 (00:39,35)
5.
FRANEK Adam2007 M
50m: 00:37,72, 100m: 01:17,09 (00:39,37)
6.
HIDY Márió2007 M
RT +0.55 50m: 00:39,11, 100m: 01:18,57 (00:39,46)
7.
RT +0.67 50m: 00:38,05, 100m: 01:18,87 (00:40,82)
8.
WETZEL Kaj2008 M
RT +0.64 50m: 00:39,69, 100m: 01:19,68 (00:39,99)
9.
RT +0.67 50m: 00:38,91, 100m: 01:21,06 (00:42,15)
10.
50m: 00:39,99, 100m: 01:21,45 (00:41,46)
11.
PETRO Simon2007 M
RT +0.66 50m: 00:39,40, 100m: 01:22,13 (00:42,73)
12.
RT +0.85 50m: 00:40,50, 100m: 01:22,17 (00:41,67)
13.
50m: 00:39,86, 100m: 01:24,00 (00:44,14)
14.
SYSLO David2007 M
RT +0.55 50m: 00:42,63, 100m: 01:24,48 (00:41,85)
15.
RT +0.58 50m: 00:41,74, 100m: 01:24,61 (00:42,87)
16.
RT +0.67 50m: 00:41,74, 100m: 01:24,82 (00:43,08)
17.
MOJZIS Jakub2008 M
50m: 00:42,67, 100m: 01:25,97 (00:43,30)
18.
RT +0.56 50m: 00:42,08, 100m: 01:26,04 (00:43,96)
19.
RT +0.79 50m: 00:43,14, 100m: 01:26,35 (00:43,21)
20.
JEZíK Adam2007 M
RT +0.83 50m: 00:43,18, 100m: 01:26,60 (00:43,42)
21.
RT +0.77 50m: 00:43,63, 100m: 01:28,57 (00:44,94)
22.
RT +0.76 50m: 00:43,35, 100m: 01:29,30 (00:45,95)
23.
RT +0.74 50m: 00:44,69, 100m: 01:29,40 (00:44,71)
24.
RT +0.41 50m: 00:44,55, 100m: 01:30,45 (00:45,90)
25.
RT +0.76 50m: 00:42,81, 100m: 01:30,53 (00:47,72)
26.
RT +0.98 50m: 00:45,96, 100m: 01:31,33 (00:45,37)
27.
50m: 00:44,82, 100m: 01:31,64 (00:46,82)
28.
WIDDER Paul2007 M
RT +0.60 50m: 00:43,11, 100m: 01:32,48 (00:49,37)
29.
RT +0.67 50m: 00:45,69, 100m: 01:32,75 (00:47,06)
30.
HELMI Yassin2008 M
RT +0.79 50m: 00:46,20, 100m: 01:33,33 (00:47,13)
31.
RT +0.78 50m: 00:44,46, 100m: 01:33,47 (00:49,01)
32.
RT +0.62 50m: 00:45,54, 100m: 01:33,88 (00:48,34)
33.
RT +0.80 50m: 00:45,71, 100m: 01:34,09 (00:48,38)
34.
RT +0.61 50m: 00:47,20, 100m: 01:34,97 (00:47,77)
35.
KILINC Kerem2007 M
RT +0.65 50m: 00:47,59, 100m: 01:35,61 (00:48,02)
36.
RT +0.77 50m: 00:46,11, 100m: 01:35,90 (00:49,79)
37.
RT +0.69 50m: 00:46,36, 100m: 01:36,32 (00:49,96)
38.
RT +0.96 50m: 00:46,70, 100m: 01:36,92 (00:50,22)
39.
RT +0.57 50m: 00:47,19, 100m: 01:37,71 (00:50,52)
40.
RT +0.31 50m: 00:49,39, 100m: 01:40,77 (00:51,38)
41.
RT +0.81 50m: 00:48,88, 100m: 01:41,09 (00:52,21)
42.
RT +0.72 50m: 00:49,41, 100m: 01:42,13 (00:52,72)
43.
50m: 00:49,35, 100m: 01:45,19 (00:55,84)
44.
ARNOLD Adam2008 M
50m: 00:55,71, 100m: 01:53,75 (00:58,04)
45.
RT +01.03 50m: 00:56,51, 100m: 01:57,10 (01:00,59)
PADOS Gergö2007 M
DURIš Juraj2007 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
14:33 SW 6.3 Schwimmer war beim Zielanschlag vollständig untergetaucht.
14:31 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
KUTI Oliver2007 M
14:31 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
HORNAK Tiago2007 M
14:22 SW 4.4 Start vor dem Startsignal