Aqua-Nova-Meeting 2019 (06.-07.04.2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Aqua-Nova-Meeting 2019 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 18 - 100m Schmetterling Herren (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:27,08, 100m: 00:57,26 (00:30,18)
2.
RT +0.74 50m: 00:26,82, 100m: 00:57,80 (00:30,98)
3.
EDL Mario1999 M
RT +0.72 50m: 00:27,10, 100m: 00:59,31 (00:32,21)
4.
RT +0.76 50m: 00:28,70, 100m: 01:01,75 (00:33,05)
5.
RT +0.58 50m: 00:28,28, 100m: 01:02,78 (00:34,50)
6.
KOVACS Gabor2001 M
RT +0.76 50m: 00:28,48, 100m: 01:03,88 (00:35,40)
7.
RT +0.80 50m: 00:28,45, 100m: 01:03,90 (00:35,45)
8.
RT +0.66 50m: 00:29,81, 100m: 01:05,68 (00:35,87)
9.
RT +0.70 50m: 00:30,35, 100m: 01:06,64 (00:36,29)
10.
KöLBL Amir2001 M
RT +0.74 50m: 00:30,43, 100m: 01:07,13 (00:36,70)
11.
RT +0.74 50m: 00:30,89, 100m: 01:09,40 (00:38,51)
12.
RT +0.70 50m: 00:32,44, 100m: 01:10,31 (00:37,87)
13.
SPAUN Xaver2001 M
RT +0.70 50m: 00:33,16, 100m: 01:11,82 (00:38,66)
14.
RT +0.78 50m: 00:33,95, 100m: 01:12,06 (00:38,11)
15.
RT +0.70 50m: 00:35,06, 100m: 01:17,12 (00:42,06)
16.
RT +0.74 50m: 00:35,86, 100m: 01:19,83 (00:43,97)
PRONIN Maxim2002 M
10:10 SW 8.2 Arme nicht gemeinsam nach vorne gebracht
Jugend
1.
RT +0.76 50m: 00:27,47, 100m: 00:58,88 (00:31,41)
2.
TOMKO Marek2004 M
RT +0.76 50m: 00:28,52, 100m: 01:00,96 (00:32,44)
3.
RT +0.76 50m: 00:29,43, 100m: 01:02,44 (00:33,01)
4.
RT +0.70 50m: 00:29,52, 100m: 01:02,46 (00:32,94)
5.
RT +0.69 50m: 00:29,35, 100m: 01:03,87 (00:34,52)
6.
PETRO Michal2003 M
RT +0.70 50m: 00:29,47, 100m: 01:04,84 (00:35,37)
7.
RT +0.76 50m: 00:30,28, 100m: 01:05,10 (00:34,82)
8.
RT +0.72 50m: 00:31,59, 100m: 01:07,81 (00:36,22)
9.
RT +0.75 50m: 00:31,34, 100m: 01:08,42 (00:37,08)
10.
RT +0.68 50m: 00:31,02, 100m: 01:11,46 (00:40,44)
11.
RT +0.81 50m: 00:33,65, 100m: 01:11,89 (00:38,24)
12.
RT +0.69 50m: 00:34,03, 100m: 01:12,08 (00:38,05)
13.
RT +0.75 50m: 00:35,10, 100m: 01:15,54 (00:40,44)
14.
RT +0.83 50m: 00:34,14, 100m: 01:16,91 (00:42,77)
15.
RT +0.75 50m: 00:38,55, 100m: 01:22,69 (00:44,14)
16.
RT +0.85 50m: 00:45,22, 100m: 01:39,65 (00:54,43)
Abgemeldet.
Schüler I
1.
RT +0.74 50m: 00:28,68, 100m: 01:01,89 (00:33,21)
2.
RT +0.79 50m: 00:29,47, 100m: 01:04,88 (00:35,41)
3.
RT +0.78 50m: 00:30,72, 100m: 01:05,81 (00:35,09)
4.
RT +0.88 50m: 00:30,87, 100m: 01:06,42 (00:35,55)
5.
EDL Lukas2006 M
RT +0.66 50m: 00:30,17, 100m: 01:06,63 (00:36,46)
6.
DEAK Levente2005 M
RT +0.81 50m: 00:32,77, 100m: 01:08,82 (00:36,05)
7.
RT +0.85 50m: 00:32,56, 100m: 01:09,57 (00:37,01)
8.
RT +0.76 50m: 00:31,77, 100m: 01:09,64 (00:37,87)
9.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.88 50m: 00:32,88, 100m: 01:09,69 (00:36,81)
10.
RT +0.78 50m: 00:32,85, 100m: 01:10,19 (00:37,34)
11.
RT +0.81 50m: 00:32,72, 100m: 01:11,12 (00:38,40)
12.
KOKAI Mark2005 M
RT +0.78 50m: 00:32,67, 100m: 01:11,59 (00:38,92)
13.
RT +0.79 50m: 00:33,68, 100m: 01:13,47 (00:39,79)
14.
RT +0.76 50m: 00:34,67, 100m: 01:13,90 (00:39,23)
15.
RT +0.62 50m: 00:32,24, 100m: 01:15,40 (00:43,16)
16.
KLUSKA Matej2005 M
RT +0.72 50m: 00:35,63, 100m: 01:15,94 (00:40,31)
17.
RT +0.82 50m: 00:34,63, 100m: 01:16,02 (00:41,39)
18.
RT +0.54 50m: 00:36,58, 100m: 01:16,92 (00:40,34)
19.
DASTL Julian2006 M
RT +0.70 50m: 00:34,25, 100m: 01:17,08 (00:42,83)
20.
RT +0.83 50m: 00:34,64, 100m: 01:17,21 (00:42,57)
21.
RT +0.88 50m: 00:35,87, 100m: 01:18,17 (00:42,30)
22.
RT +0.82 50m: 00:35,96, 100m: 01:20,46 (00:44,50)
23.
RT +0.78 50m: 00:39,15, 100m: 01:22,77 (00:43,62)
24.
RT +0.72 50m: 00:37,26, 100m: 01:25,21 (00:47,95)
25.
RT +0.85 50m: 00:37,08, 100m: 01:25,31 (00:48,23)
26.
RT +0.68 50m: 00:40,54, 100m: 01:29,40 (00:48,86)
27.
RT +0.64 50m: 00:38,73, 100m: 01:30,05 (00:51,32)
28.
RT +0.77 50m: 00:41,34, 100m: 01:31,09 (00:49,75)
29.
RT +0.74 50m: 00:40,15, 100m: 01:31,68 (00:51,53)
30.
RT +0.89 50m: 00:42,95, 100m: 01:33,19 (00:50,24)
31.
RT +0.76 50m: 00:40,01, 100m: 01:35,41 (00:55,40)
32.
RT +0.88 50m: 00:44,72, 100m: 01:38,11 (00:53,39)
33.
JUSIC Dino2006 M
RT +01.11 50m: 00:45,23, 100m: 01:42,87 (00:57,64)
34.
RT +01.00 50m: 00:51,39, 100m: 01:49,50 (00:58,11)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schüler II
1.
RT +0.74 50m: 00:33,02, 100m: 01:10,68 (00:37,66)
2.
RT +0.87 50m: 00:33,64, 100m: 01:11,57 (00:37,93)
3.
HIDY Márió2007 M
RT +0.49 50m: 00:37,03, 100m: 01:16,58 (00:39,55)
4.
RT +0.78 50m: 00:34,85, 100m: 01:17,17 (00:42,32)
5.
RT +0.92 50m: 00:36,94, 100m: 01:20,11 (00:43,17)
6.
FRANEK Adam2007 M
50m: 00:38,33, 100m: 01:21,63 (00:43,30)
7.
RT +0.48 50m: 00:39,28, 100m: 01:23,50 (00:44,22)
8.
RT +0.43 50m: 00:39,80, 100m: 01:24,20 (00:44,40)
9.
WETZEL Kaj2008 M
RT +0.71 50m: 00:40,48, 100m: 01:26,25 (00:45,77)
10.
JEZíK Adam2007 M
RT +0.86 50m: 00:39,68, 100m: 01:26,44 (00:46,76)
11.
KOPF Viktor2007 M
RT +0.77 50m: 00:40,29, 100m: 01:29,07 (00:48,78)
11.
RT +0.61 50m: 00:41,31, 100m: 01:29,07 (00:47,76)
13.
PETRO Simon2007 M
RT +0.75 50m: 00:39,67, 100m: 01:29,51 (00:49,84)
14.
RT +0.88 50m: 00:42,68, 100m: 01:30,39 (00:47,71)
15.
RT +0.82 50m: 00:40,25, 100m: 01:32,20 (00:51,95)
16.
WIDDER Paul2007 M
RT +0.72 50m: 00:40,69, 100m: 01:32,37 (00:51,68)
17.
RT +0.83 50m: 00:41,68, 100m: 01:32,74 (00:51,06)
18.
50m: 00:43,58, 100m: 01:36,90 (00:53,32)
19.
RT +0.68 50m: 00:45,02, 100m: 01:38,22 (00:53,20)
20.
RT +0.77 50m: 00:45,07, 100m: 01:38,47 (00:53,40)
21.
RT +01.01 50m: 00:43,99, 100m: 01:38,95 (00:54,96)
22.
50m: 00:44,66, 100m: 01:39,61 (00:54,95)
23.
RT +0.77 50m: 00:45,56, 100m: 01:43,44 (00:57,88)
24.
HELMI Yassin2008 M
RT +0.80 50m: 00:48,22, 100m: 01:46,57 (00:58,35)
25.
RT +0.79 50m: 00:48,30, 100m: 01:51,93 (01:03,63)
26.
RT +0.80 50m: 00:52,68, 100m: 01:53,09 (01:00,41)
PADOS Gergö2007 M
09:58 SW 8.2 Arme nicht gemeinsam nach vorne gebracht
09:58 SW 8.2 Arme wurden nicht über Wasser nach vorne gebracht
09:58 SW 8.2 Arme wurden nicht über Wasser nach vorne gebracht