2. Internationalen Masters-Meeting der SU Mödling (18.05.2019) - BSFZ Südstadt Maria Enzersdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > 2. Internationalen Masters-Meeting der SU Mödling > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 6 - 200m Schmetterling Damen (Entscheidung)
Altersklasse 25
1.
RT +0.75 50m: 00:34,10, 100m: 01:15,51 (00:41,41), 150m: 01:58,65 (00:43,14), 200m: 02:46,10 (00:47,45)
Altersklasse 30
1.
RT +0.90 50m: 00:44,89, 100m: 01:36,70 (00:51,81), 150m: 02:31,62 (00:54,92), 200m: 03:23,92 (00:52,30)
Altersklasse 35
1.
RT +0.69 50m: 00:37,07, 100m: 01:21,44 (00:44,37), 150m: 02:08,71 (00:47,27), 200m: 02:58,12 (00:49,41)
Altersklasse 40
1.
RT +01.24 50m: 01:26,55, 100m: 02:59,99 (01:33,44), 150m: 04:33,91 (01:33,92), 200m: 06:02,66 (01:28,75)
Altersklasse 45
1.
RT +0.77 50m: 00:39,73, 100m: 01:25,61 (00:45,88), 150m: 02:11,96 (00:46,35), 200m: 02:57,42 (00:45,46)
2.
RT +01.08 50m: 00:46,63, 100m: 01:41,93 (00:55,30), 150m: 02:37,08 (00:55,15), 200m: 03:24,84 (00:47,76)
3.
RT +0.70 50m: 00:46,31, 100m: 01:46,77 (01:00,46), 150m: 02:52,58 (01:05,81), 200m: 03:55,05 (01:02,47)
Altersklasse 50
1.
RT +0.95 50m: 00:55,66, 100m: 01:59,01 (01:03,35), 150m: 03:07,49 (01:08,48), 200m: 04:15,08 (01:07,59)
Altersklasse 55
1.
RT +01.01 50m: 00:42,76, 100m: 01:35,07 (00:52,31), 150m: 02:29,07 (00:54,00), 200m: 03:22,08 (00:53,01)
Altersklasse 60
1.
BENOVA Dana1956 W
RT +0.88 50m: 01:21,27, 100m: 02:49,98 (01:28,71), 150m: 04:20,46 (01:30,48), 200m: 05:44,21 (01:23,75)
AK 25 - nationale Wertung
1.
RT +0.75 50m: 00:34,10, 100m: 01:15,51 (00:41,41), 150m: 01:58,65 (00:43,14), 200m: 02:46,10 (00:47,45)
AK 30 - nationale Wertung
1.
RT +0.90 50m: 00:44,89, 100m: 01:36,70 (00:51,81), 150m: 02:31,62 (00:54,92), 200m: 03:23,92 (00:52,30)
AK 35 - nationale Wertung
1.
RT +0.69 50m: 00:37,07, 100m: 01:21,44 (00:44,37), 150m: 02:08,71 (00:47,27), 200m: 02:58,12 (00:49,41)
AK 45 - nationale Wertung
1.
RT +0.77 50m: 00:39,73, 100m: 01:25,61 (00:45,88), 150m: 02:11,96 (00:46,35), 200m: 02:57,42 (00:45,46)
2.
RT +01.08 50m: 00:46,63, 100m: 01:41,93 (00:55,30), 150m: 02:37,08 (00:55,15), 200m: 03:24,84 (00:47,76)
3.
RT +0.70 50m: 00:46,31, 100m: 01:46,77 (01:00,46), 150m: 02:52,58 (01:05,81), 200m: 03:55,05 (01:02,47)
AK 50 - nationale Wertung
1.
RT +0.95 50m: 00:55,66, 100m: 01:59,01 (01:03,35), 150m: 03:07,49 (01:08,48), 200m: 04:15,08 (01:07,59)
AK 55 - nationale Wertung
1.
RT +01.01 50m: 00:42,76, 100m: 01:35,07 (00:52,31), 150m: 02:29,07 (00:54,00), 200m: 03:22,08 (00:53,01)