NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 1. Teil (25.01.2019) - BSFZ Südstadt, Maria Enzersdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 1. Teil > Verein
Verein - Details
USV KREMS
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID USVK
Starts
7 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:49.88
 
Ergebnisse
7 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.86 100m: 01:19,60, 200m: 02:54,80 (01:35,20), 300m: 04:29,42 (01:34,62), 400m: 05:49,56 (01:20,14)
7 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
3.
RT +0.86 100m: 01:19,60, 200m: 02:54,80 (01:35,20), 300m: 04:29,42 (01:34,62), 400m: 05:49,56 (01:20,14)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
11:55.43
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
19.
100m: 01:18,01, 200m: 02:44,43 (01:26,42), 300m: 04:11,40 (01:26,97), 400m: 05:39,70 (01:28,30)
500m: 07:06,49 (01:26,79), 600m: 08:34,75 (01:28,26), 700m: 10:03,34 (01:28,59), 800m: 11:28,78 (01:25,44)
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend 2
10.
100m: 01:18,01, 200m: 02:44,43 (01:26,42), 300m: 04:11,40 (01:26,97), 400m: 05:39,70 (01:28,30)
500m: 07:06,49 (01:26,79), 600m: 08:34,75 (01:28,26), 700m: 10:03,34 (01:28,59), 800m: 11:28,78 (01:25,44)
Starts
9 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
9 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 3
5.
100m: 01:36,50, 200m: 03:32,78 (01:56,28), 300m: 05:28,58 (01:55,80), 400m: 07:21,36 (01:52,78)
Starts
9 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6:16.14
 
Ergebnisse
9 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 4
5.
100m: 01:24,74, 200m: 02:56,43 (01:31,69), 300m: 04:28,60 (01:32,17), 400m: 05:57,67 (01:29,07)
Starts
5 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:17.37
9 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6:29.20
 
Ergebnisse
5 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 4
8.
RT +0.82 100m: 01:30,32, 200m: 03:10,63 (01:40,31)
9 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 4
9.
RT +0.80 100m: 01:29,41, 200m: 03:09,66 (01:40,25), 300m: 04:48,95 (01:39,29), 400m: 06:25,77 (01:36,82)
Starts
8 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:18.73
 
Ergebnisse
8 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.72 100m: 01:16,40, 200m: 02:39,08 (01:22,68), 300m: 04:09,74 (01:30,66), 400m: 05:23,71 (01:13,97)
8 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
3.
RT +0.72 100m: 01:16,40, 200m: 02:39,08 (01:22,68), 300m: 04:09,74 (01:30,66), 400m: 05:23,71 (01:13,97)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:08.19
9 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:44.34
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 4
1.
100m: 01:17,22, 200m: 02:41,52 (01:24,30), 300m: 04:06,37 (01:24,85), 400m: 05:32,25 (01:25,88)
500m: 06:57,14 (01:24,89), 600m: 08:21,77 (01:24,63), 700m: 09:48,33 (01:26,56), 800m: 11:09,77 (01:21,44)
5 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 4
2.
RT +0.65 100m: 01:26,68, 200m: 03:01,32 (01:34,64)
9 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 4
1.
RT +0.94 100m: 01:18,38, 200m: 02:41,18 (01:22,80), 300m: 04:04,23 (01:23,05), 400m: 05:23,59 (01:19,36)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
10:29.96
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
5.
100m: 01:12,63, 200m: 02:31,81 (01:19,18), 300m: 03:51,93 (01:20,12), 400m: 05:12,76 (01:20,83)
500m: 06:33,85 (01:21,09), 600m: 07:55,17 (01:21,32), 700m: 09:16,16 (01:20,99), 800m: 10:35,71 (01:19,55)
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend 2
2.
100m: 01:12,63, 200m: 02:31,81 (01:19,18), 300m: 03:51,93 (01:20,12), 400m: 05:12,76 (01:20,83)
500m: 06:33,85 (01:21,09), 600m: 07:55,17 (01:21,32), 700m: 09:16,16 (01:20,99), 800m: 10:35,71 (01:19,55)
PIRKO Lina
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
7 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:57.80
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
15.
100m: 01:19,08, 200m: 02:43,66 (01:24,58), 300m: 04:08,44 (01:24,78), 400m: 05:32,98 (01:24,54)
500m: 06:57,90 (01:24,92), 600m: 08:23,53 (01:25,63), 700m: 09:48,49 (01:24,96), 800m: 11:08,92 (01:20,43)
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend 2
8.
100m: 01:19,08, 200m: 02:43,66 (01:24,58), 300m: 04:08,44 (01:24,78), 400m: 05:32,98 (01:24,54)
500m: 06:57,90 (01:24,92), 600m: 08:23,53 (01:25,63), 700m: 09:48,49 (01:24,96), 800m: 11:08,92 (01:20,43)
7 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.91 100m: 01:29,07, 200m: 02:57,63 (01:28,56), 300m: 04:38,69 (01:41,06), 400m: 06:01,23 (01:22,54)
7 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend 2
2.
RT +0.91 100m: 01:29,07, 200m: 02:57,63 (01:28,56), 300m: 04:38,69 (01:41,06), 400m: 06:01,23 (01:22,54)
Starts
5 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
9 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
5 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 3
4.
RT +0.76 100m: 01:28,66, 200m: 03:06,75 (01:38,09)
9 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 3
3.
RT +0.57 100m: 01:21,56, 200m: 02:53,67 (01:32,11), 300m: 04:26,60 (01:32,93), 400m: 05:55,44 (01:28,84)
SPAUN Cara
Starts
11 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
11 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.71 100m: 01:10,61, 200m: 02:27,56 (01:16,95), 300m: 03:44,61 (01:17,05), 400m: 05:02,38 (01:17,77)
500m: 06:19,56 (01:17,18), 600m: 07:37,53 (01:17,97), 700m: 08:55,53 (01:18,00), 800m: 10:13,44 (01:17,91)
900m: 11:31,86 (01:18,42), 1000m: 12:49,80 (01:17,94), 1100m: 14:08,88 (01:19,08), 1200m: 15:27,69 (01:18,81)
1300m: 16:46,21 (01:18,52), 1400m: 18:04,04 (01:17,83), 1500m: 19:19,85 (01:15,81)
11 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend 2
2.
RT +0.71 100m: 01:10,61, 200m: 02:27,56 (01:16,95), 300m: 03:44,61 (01:17,05), 400m: 05:02,38 (01:17,77)
500m: 06:19,56 (01:17,18), 600m: 07:37,53 (01:17,97), 700m: 08:55,53 (01:18,00), 800m: 10:13,44 (01:17,91)
900m: 11:31,86 (01:18,42), 1000m: 12:49,80 (01:17,94), 1100m: 14:08,88 (01:19,08), 1200m: 15:27,69 (01:18,81)
1300m: 16:46,21 (01:18,52), 1400m: 18:04,04 (01:17,83), 1500m: 19:19,85 (01:15,81)
Starts
5 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:19.76
9 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6:32.29
 
Ergebnisse
5 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 4
3.
100m: 01:26,99, 200m: 03:03,21 (01:36,22)
9 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 4
6.
RT +0.74 100m: 01:23,13, 200m: 02:57,60 (01:34,47), 300m: 04:31,55 (01:33,95), 400m: 06:00,81 (01:29,26)
Starts
6 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
10 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
6 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 3
6.
100m: 01:33,83, 200m: 03:32,23 (01:58,40)
10 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 3
6.
100m: 01:29,73, 200m: 03:16,02 (01:46,29), 300m: 05:01,64 (01:45,62), 400m: 06:44,25 (01:42,61)
Starts
3 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
3 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 1
2.
100m: 01:44,98, 200m: 03:38,00 (01:53,02)