NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 1. Teil (25.01.2019) - BSFZ Südstadt, Maria Enzersdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 1. Teil > Verein
Verein - Details
UNION SüDSTADT
IOC AUT (Austria)
LSV NÖ-LSV
ID SUESW
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
12:01.09
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
21.
100m: 01:17,28, 200m: 02:45,10 (01:27,82), 300m: 04:13,34 (01:28,24), 400m: 05:42,20 (01:28,86)
500m: 07:12,02 (01:29,82), 600m: 08:40,61 (01:28,59), 700m: 10:08,86 (01:28,25), 800m: 11:31,96 (01:23,10)
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend 3
1.
100m: 01:17,28, 200m: 02:45,10 (01:27,82), 300m: 04:13,34 (01:28,24), 400m: 05:42,20 (01:28,86)
500m: 07:12,02 (01:29,82), 600m: 08:40,61 (01:28,59), 700m: 10:08,86 (01:28,25), 800m: 11:31,96 (01:23,10)
Starts
8 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:14.24
 
Ergebnisse
8 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.66 100m: 01:06,28, 200m: 02:27,83 (01:21,55), 300m: 04:00,14 (01:32,31), 400m: 05:14,08 (01:13,94)
8 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
2.
RT +0.66 100m: 01:06,28, 200m: 02:27,83 (01:21,55), 300m: 04:00,14 (01:32,31), 400m: 05:14,08 (01:13,94)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
2 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend 2
Abgemeldet.
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
24.
100m: 01:21,92, 200m: 02:51,58 (01:29,66), 300m: 04:21,37 (01:29,79), 400m: 05:52,67 (01:31,30)
500m: 07:22,94 (01:30,27), 600m: 08:54,95 (01:32,01), 700m: 10:25,60 (01:30,65), 800m: 11:52,52 (01:26,92)
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend 1
8.
100m: 01:21,92, 200m: 02:51,58 (01:29,66), 300m: 04:21,37 (01:29,79), 400m: 05:52,67 (01:31,30)
500m: 07:22,94 (01:30,27), 600m: 08:54,95 (01:32,01), 700m: 10:25,60 (01:30,65), 800m: 11:52,52 (01:26,92)
KOCIC Anna
Starts
5 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:15.15
9 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
5 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 4
9.
RT +0.79 100m: 01:30,60, 200m: 03:11,56 (01:40,96)
9 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 4
7.
100m: 01:26,23, 200m: 03:03,28 (01:37,05), 300m: 04:39,75 (01:36,47), 400m: 06:06,39 (01:26,64)
Starts
 
Ergebnisse
8 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
8 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
Abgemeldet.
Starts
12 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
19:39.87
 
Ergebnisse
12 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.73 100m: 01:12,15, 200m: 02:31,98 (01:19,83), 300m: 03:53,29 (01:21,31), 400m: 05:15,01 (01:21,72)
500m: 06:36,98 (01:21,97), 600m: 07:59,10 (01:22,12), 700m: 09:21,11 (01:22,01), 800m: 10:42,57 (01:21,46)
900m: 12:04,78 (01:22,21), 1000m: 13:27,06 (01:22,28), 1100m: 14:48,57 (01:21,51), 1200m: 16:10,66 (01:22,09)
1300m: 17:32,17 (01:21,51), 1400m: 18:53,80 (01:21,63), 1500m: 20:12,59 (01:18,79)