NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 1. Teil (25.01.2019) - BSFZ Südstadt, Maria Enzersdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 1. Teil > Verein
Verein - Details
SG ATV ALLROUND WIENER NEUSTADT
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID SGWN
Starts
 
Ergebnisse
2 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
2 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend 2
Abgemeldet.
Starts
7 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
7 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.64 100m: 01:26,84, 200m: 03:05,11 (01:38,27), 300m: 05:01,63 (01:56,52), 400m: 06:29,40 (01:27,77)
7 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend 3
2.
RT +0.64 100m: 01:26,84, 200m: 03:05,11 (01:38,27), 300m: 05:01,63 (01:56,52), 400m: 06:29,40 (01:27,77)
Starts
8 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
12 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
18:46.46
 
Ergebnisse
8 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.69 100m: 01:11,30, 200m: 02:31,94 (01:20,64), 300m: 03:55,83 (01:23,89), 400m: 05:04,83 (01:09,00)
8 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
1.
RT +0.69 100m: 01:11,30, 200m: 02:31,94 (01:20,64), 300m: 03:55,83 (01:23,89), 400m: 05:04,83 (01:09,00)
12 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.68 100m: 01:04,34, 200m: 02:15,03 (01:10,69), 300m: 03:26,98 (01:11,95), 400m: 04:39,50 (01:12,52)
500m: 05:52,34 (01:12,84), 600m: 07:05,01 (01:12,67), 700m: 08:18,05 (01:13,04), 800m: 09:31,16 (01:13,11)
900m: 10:44,01 (01:12,85), 1000m: 11:56,70 (01:12,69), 1100m: 13:08,72 (01:12,02), 1200m: 14:21,00 (01:12,28)
1300m: 15:32,54 (01:11,54), 1400m: 16:43,14 (01:10,60), 1500m: 17:52,05 (01:08,91)
12 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
1.
RT +0.68 100m: 01:04,34, 200m: 02:15,03 (01:10,69), 300m: 03:26,98 (01:11,95), 400m: 04:39,50 (01:12,52)
500m: 05:52,34 (01:12,84), 600m: 07:05,01 (01:12,67), 700m: 08:18,05 (01:13,04), 800m: 09:31,16 (01:13,11)
900m: 10:44,01 (01:12,85), 1000m: 11:56,70 (01:12,69), 1100m: 13:08,72 (01:12,02), 1200m: 14:21,00 (01:12,28)
1300m: 15:32,54 (01:11,54), 1400m: 16:43,14 (01:10,60), 1500m: 17:52,05 (01:08,91)
Starts
2 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
2 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 4
5.
RT +0.72 100m: 01:35,39, 200m: 03:20,95 (01:45,56), 300m: 05:11,00 (01:50,05), 400m: 06:59,63 (01:48,63)
500m: 08:46,99 (01:47,36), 600m: 10:31,44 (01:44,45), 700m: 12:12,46 (01:41,02), 800m: 13:50,67 (01:38,21)
Starts
6 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
10 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
6 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 4
2.
RT +0.51 100m: 01:19,38, 200m: 02:58,10 (01:38,72)
10 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 4
2.
RT +0.66 100m: 01:17,07, 200m: 02:44,46 (01:27,39), 300m: 04:13,53 (01:29,07), 400m: 05:40,25 (01:26,72)
Starts
12 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
12 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.75 100m: 01:23,30, 200m: 02:54,90 (01:31,60), 300m: 04:30,34 (01:35,44), 400m: 06:04,72 (01:34,38)
500m: 07:41,30 (01:36,58), 600m: 09:12,49 (01:31,19), 700m: 10:45,40 (01:32,91), 800m: 12:19,72 (01:34,32)
900m: 13:53,83 (01:34,11), 1000m: 15:28,17 (01:34,34), 1100m: 17:05,92 (01:37,75), 1200m: 18:41,93 (01:36,01)
1300m: 20:13,08 (01:31,15), 1400m: 21:47,36 (01:34,28), 1500m: 23:15,38 (01:28,02)
12 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend 2
5.
RT +0.75 100m: 01:23,30, 200m: 02:54,90 (01:31,60), 300m: 04:30,34 (01:35,44), 400m: 06:04,72 (01:34,38)
500m: 07:41,30 (01:36,58), 600m: 09:12,49 (01:31,19), 700m: 10:45,40 (01:32,91), 800m: 12:19,72 (01:34,32)
900m: 13:53,83 (01:34,11), 1000m: 15:28,17 (01:34,34), 1100m: 17:05,92 (01:37,75), 1200m: 18:41,93 (01:36,01)
1300m: 20:13,08 (01:31,15), 1400m: 21:47,36 (01:34,28), 1500m: 23:15,38 (01:28,02)
Starts
12 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
12 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.95 100m: 01:18,45, 200m: 02:44,51 (01:26,06), 300m: 04:10,76 (01:26,25), 400m: 05:37,48 (01:26,72)
500m: 07:01,82 (01:24,34), 600m: 08:30,82 (01:29,00), 700m: 09:58,55 (01:27,73), 800m: 11:28,50 (01:29,95)
900m: 12:58,85 (01:30,35), 1000m: 14:28,42 (01:29,57), 1100m: 15:56,82 (01:28,40), 1200m: 17:23,79 (01:26,97)
1300m: 18:54,32 (01:30,53), 1400m: 20:22,66 (01:28,34), 1500m: 21:41,27 (01:18,61)
12 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend 2
3.
RT +0.95 100m: 01:18,45, 200m: 02:44,51 (01:26,06), 300m: 04:10,76 (01:26,25), 400m: 05:37,48 (01:26,72)
500m: 07:01,82 (01:24,34), 600m: 08:30,82 (01:29,00), 700m: 09:58,55 (01:27,73), 800m: 11:28,50 (01:29,95)
900m: 12:58,85 (01:30,35), 1000m: 14:28,42 (01:29,57), 1100m: 15:56,82 (01:28,40), 1200m: 17:23,79 (01:26,97)
1300m: 18:54,32 (01:30,53), 1400m: 20:22,66 (01:28,34), 1500m: 21:41,27 (01:18,61)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend 1
Abgemeldet.
Starts
4 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
4 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 1
2.
RT +0.89 100m: 01:47,77, 200m: 03:47,88 (02:00,11)
Starts
2 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
2 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
25.
100m: 01:26,15, 200m: 03:03,24 (01:37,09), 300m: 04:42,36 (01:39,12), 400m: 06:20,91 (01:38,55)
500m: 08:01,50 (01:40,59), 600m: 09:42,30 (01:40,80), 700m: 11:19,94 (01:37,64), 800m: 12:49,15 (01:29,21)
2 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend 2
6.
100m: 01:26,15, 200m: 03:03,24 (01:37,09), 300m: 04:42,36 (01:39,12), 400m: 06:20,91 (01:38,55)
500m: 08:01,50 (01:40,59), 600m: 09:42,30 (01:40,80), 700m: 11:19,94 (01:37,64), 800m: 12:49,15 (01:29,21)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend 1
Abgemeldet.
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
13.
100m: 01:13,01, 200m: 02:34,92 (01:21,91), 300m: 03:58,29 (01:23,37), 400m: 05:24,35 (01:26,06)
500m: 06:50,16 (01:25,81), 600m: 08:15,02 (01:24,86), 700m: 09:38,83 (01:23,81), 800m: 10:59,77 (01:20,94)
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend 2
7.
100m: 01:13,01, 200m: 02:34,92 (01:21,91), 300m: 03:58,29 (01:23,37), 400m: 05:24,35 (01:26,06)
500m: 06:50,16 (01:25,81), 600m: 08:15,02 (01:24,86), 700m: 09:38,83 (01:23,81), 800m: 10:59,77 (01:20,94)
Starts
 
Ergebnisse
10 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 3
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
2 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
2 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend 2
Abgemeldet.
Starts
10 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6:24.70
 
Ergebnisse
10 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler 4
5.
RT +0.69 100m: 01:24,52, 200m: 03:02,62 (01:38,10), 300m: 04:45,19 (01:42,57), 400m: 06:26,40 (01:41,21)
Starts
 
Ergebnisse
8 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
8 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend 3
Abgemeldet.