NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 1. Teil (25.01.2019) - BSFZ Südstadt, Maria Enzersdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 1. Teil > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 2 - 800m Freistil Herren (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.76 100m: 01:01,15, 200m: 02:07,92 (01:06,77), 300m: 03:14,63 (01:06,71), 400m: 04:21,51 (01:06,88)
500m: 05:27,65 (01:06,14), 600m: 06:34,45 (01:06,80), 700m: 07:41,28 (01:06,83), 800m: 08:45,40 (01:04,12)
2.
RT +0.74 100m: 00:59,80, 200m: 02:05,45 (01:05,65), 300m: 03:12,24 (01:06,79), 400m: 04:20,16 (01:07,92)
500m: 05:28,40 (01:08,24), 600m: 06:36,33 (01:07,93), 700m: 07:44,47 (01:08,14), 800m: 08:52,60 (01:08,13)
3.
RT +0.87 100m: 01:03,11, 200m: 02:11,85 (01:08,74), 300m: 03:20,93 (01:09,08), 400m: 04:30,44 (01:09,51)
500m: 05:40,49 (01:10,05), 600m: 06:50,98 (01:10,49), 700m: 08:01,80 (01:10,82), 800m: 09:10,62 (01:08,82)
4.
RT +0.70 100m: 01:03,57, 200m: 02:11,62 (01:08,05), 300m: 03:20,73 (01:09,11), 400m: 04:30,31 (01:09,58)
500m: 05:40,45 (01:10,14), 600m: 06:51,41 (01:10,96), 700m: 08:02,17 (01:10,76), 800m: 09:11,48 (01:09,31)
5.
KüHN Paul2003 M
RT +0.50 100m: 01:03,92, 200m: 02:14,60 (01:10,68), 300m: 03:28,25 (01:13,65), 400m: 04:43,26 (01:15,01)
500m: 05:59,88 (01:16,62), 600m: 07:17,22 (01:17,34), 700m: 08:34,11 (01:16,89), 800m: 09:50,45 (01:16,34)
6.
RT +0.88 100m: 01:09,37, 200m: 02:23,86 (01:14,49), 300m: 03:39,02 (01:15,16), 400m: 04:55,50 (01:16,48)
500m: 06:10,93 (01:15,43), 600m: 07:27,26 (01:16,33), 700m: 08:43,83 (01:16,57), 800m: 09:57,65 (01:13,82)
7.
RT +0.85 100m: 01:10,85, 200m: 02:26,95 (01:16,10), 300m: 03:44,11 (01:17,16), 400m: 05:01,45 (01:17,34)
500m: 06:18,72 (01:17,27), 600m: 07:36,56 (01:17,84), 700m: 08:54,12 (01:17,56), 800m: 10:08,60 (01:14,48)
8.
RT +0.60 100m: 01:13,53, 200m: 02:32,12 (01:18,59), 300m: 03:50,57 (01:18,45), 400m: 05:08,73 (01:18,16)
500m: 06:26,02 (01:17,29), 600m: 07:43,02 (01:17,00), 700m: 08:59,05 (01:16,03), 800m: 10:11,55 (01:12,50)
9.
RT +0.75 100m: 01:10,77, 200m: 02:27,56 (01:16,79), 300m: 03:45,93 (01:18,37), 400m: 05:04,45 (01:18,52)
500m: 06:25,77 (01:21,32), 600m: 07:46,18 (01:20,41), 700m: 09:04,27 (01:18,09), 800m: 10:17,08 (01:12,81)
10.
HAJDU Tamas2006 M
RT +0.75 100m: 01:10,87, 200m: 02:29,61 (01:18,74), 300m: 03:46,78 (01:17,17), 400m: 05:04,72 (01:17,94)
500m: 06:22,75 (01:18,03), 600m: 07:42,25 (01:19,50), 700m: 09:01,55 (01:19,30), 800m: 10:17,74 (01:16,19)
11.
RT +0.67 100m: 01:14,71, 200m: 02:35,45 (01:20,74), 300m: 03:56,81 (01:21,36), 400m: 05:20,38 (01:23,57)
500m: 06:43,21 (01:22,83), 600m: 08:04,22 (01:21,01), 700m: 09:26,59 (01:22,37), 800m: 10:42,72 (01:16,13)
12.
RT +0.69 100m: 01:12,97, 200m: 02:33,73 (01:20,76), 300m: 03:55,97 (01:22,24), 400m: 05:19,09 (01:23,12)
500m: 06:41,72 (01:22,63), 600m: 08:03,92 (01:22,20), 700m: 09:26,01 (01:22,09), 800m: 10:43,19 (01:17,18)
13.
RT +0.79 100m: 01:14,53, 200m: 02:35,62 (01:21,09), 300m: 03:59,45 (01:23,83), 400m: 05:22,81 (01:23,36)
500m: 06:47,45 (01:24,64), 600m: 08:11,35 (01:23,90), 700m: 09:34,89 (01:23,54), 800m: 10:54,21 (01:19,32)
14.
100m: 01:09,55, 200m: 02:23,29 (01:13,74), 300m: 03:37,99 (01:14,70), 400m: 04:56,52 (01:18,53)
500m: 06:38,35 (01:41,83), 600m: 08:07,01 (01:28,66), 700m: 09:35,69 (01:28,68), 800m: 10:58,79 (01:23,10)
15.
100m: 01:15,83, 200m: 02:40,89 (01:25,06), 300m: 04:06,53 (01:25,64), 400m: 05:34,62 (01:28,09)
500m: 07:01,80 (01:27,18), 600m: 08:28,96 (01:27,16), 700m: 09:52,23 (01:23,27), 800m: 11:08,51 (01:16,28)
16.
BAYER Oskar2006 M
100m: 01:11,82, 200m: 02:35,34 (01:23,52), 300m: 04:02,00 (01:26,66), 400m: 05:27,78 (01:25,78)
500m: 06:53,99 (01:26,21), 600m: 08:19,47 (01:25,48), 700m: 09:44,96 (01:25,49), 800m: 11:08,81 (01:23,85)
17.
RT +0.86 100m: 01:18,15, 200m: 02:43,74 (01:25,59), 300m: 04:10,69 (01:26,95), 400m: 05:36,09 (01:25,40)
500m: 07:01,29 (01:25,20), 600m: 08:26,83 (01:25,54), 700m: 09:50,59 (01:23,76), 800m: 11:11,48 (01:20,89)
18.
RT +0.79 100m: 01:10,43, 200m: 02:29,10 (01:18,67), 300m: 03:49,97 (01:20,87), 400m: 05:06,53 (01:16,56)
500m: 06:45,71 (01:39,18), 600m: 08:21,39 (01:35,68), 700m: 09:52,47 (01:31,08), 800m: 11:21,43 (01:28,96)
19.
RT +0.76 100m: 01:17,38, 200m: 02:42,08 (01:24,70), 300m: 04:09,40 (01:27,32), 400m: 05:36,71 (01:27,31)
500m: 07:04,07 (01:27,36), 600m: 08:31,66 (01:27,59), 700m: 10:00,24 (01:28,58), 800m: 11:24,28 (01:24,04)
20.
RT +0.81 100m: 01:18,73, 200m: 02:44,81 (01:26,08), 300m: 04:12,80 (01:27,99), 400m: 05:41,12 (01:28,32)
500m: 07:10,46 (01:29,34), 600m: 08:39,47 (01:29,01), 700m: 10:08,32 (01:28,85), 800m: 11:30,46 (01:22,14)
21.
RT +0.86 100m: 01:21,81, 200m: 02:50,20 (01:28,39), 300m: 04:18,34 (01:28,14), 400m: 05:46,61 (01:28,27)
500m: 07:14,54 (01:27,93), 600m: 08:41,14 (01:26,60), 700m: 10:08,74 (01:27,60), 800m: 11:33,23 (01:24,49)
22.
100m: 01:21,74, 200m: 02:51,32 (01:29,58), 300m: 04:21,82 (01:30,50), 400m: 05:52,35 (01:30,53)
500m: 07:22,17 (01:29,82), 600m: 08:51,14 (01:28,97), 700m: 10:18,63 (01:27,49), 800m: 11:43,75 (01:25,12)
23.
BAYER Moritz2002 M
100m: 01:16,67, 200m: 02:41,07 (01:24,40), 300m: 04:04,07 (01:23,00), 400m: 05:27,54 (01:23,47)
500m: 07:14,31 (01:46,77), 600m: 08:59,90 (01:45,59), 700m: 10:42,78 (01:42,88), 800m: 12:23,58 (01:40,80)
24.
RT +0.60 100m: 01:24,11, 200m: 02:58,34 (01:34,23), 300m: 04:34,66 (01:36,32), 400m: 06:10,32 (01:35,66)
500m: 07:46,08 (01:35,76), 600m: 09:19,90 (01:33,82), 700m: 10:53,09 (01:33,19), 800m: 12:23,74 (01:30,65)
25.
100m: 01:26,15, 200m: 03:03,24 (01:37,09), 300m: 04:42,36 (01:39,12), 400m: 06:20,91 (01:38,55)
500m: 08:01,50 (01:40,59), 600m: 09:42,30 (01:40,80), 700m: 11:19,94 (01:37,64), 800m: 12:49,15 (01:29,21)
26.
100m: 01:25,54, 200m: 03:06,28 (01:40,74), 300m: 04:44,16 (01:37,88), 400m: 06:26,56 (01:42,40)
500m: 08:06,11 (01:39,55), 600m: 09:45,34 (01:39,23), 700m: 11:24,63 (01:39,29), 800m: 12:54,74 (01:30,11)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
15:16 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Junioren
1.
RT +0.74 100m: 00:59,80, 200m: 02:05,45 (01:05,65), 300m: 03:12,24 (01:06,79), 400m: 04:20,16 (01:07,92)
500m: 05:28,40 (01:08,24), 600m: 06:36,33 (01:07,93), 700m: 07:44,47 (01:08,14), 800m: 08:52,60 (01:08,13)
2.
RT +0.87 100m: 01:03,11, 200m: 02:11,85 (01:08,74), 300m: 03:20,93 (01:09,08), 400m: 04:30,44 (01:09,51)
500m: 05:40,49 (01:10,05), 600m: 06:50,98 (01:10,49), 700m: 08:01,80 (01:10,82), 800m: 09:10,62 (01:08,82)
3.
100m: 01:15,83, 200m: 02:40,89 (01:25,06), 300m: 04:06,53 (01:25,64), 400m: 05:34,62 (01:28,09)
500m: 07:01,80 (01:27,18), 600m: 08:28,96 (01:27,16), 700m: 09:52,23 (01:23,27), 800m: 11:08,51 (01:16,28)
4.
BAYER Moritz2002 M
100m: 01:16,67, 200m: 02:41,07 (01:24,40), 300m: 04:04,07 (01:23,00), 400m: 05:27,54 (01:23,47)
500m: 07:14,31 (01:46,77), 600m: 08:59,90 (01:45,59), 700m: 10:42,78 (01:42,88), 800m: 12:23,58 (01:40,80)
Abgemeldet.
Jugend 4
1.
KüHN Paul2003 M
RT +0.50 100m: 01:03,92, 200m: 02:14,60 (01:10,68), 300m: 03:28,25 (01:13,65), 400m: 04:43,26 (01:15,01)
500m: 05:59,88 (01:16,62), 600m: 07:17,22 (01:17,34), 700m: 08:34,11 (01:16,89), 800m: 09:50,45 (01:16,34)
2.
RT +0.85 100m: 01:10,85, 200m: 02:26,95 (01:16,10), 300m: 03:44,11 (01:17,16), 400m: 05:01,45 (01:17,34)
500m: 06:18,72 (01:17,27), 600m: 07:36,56 (01:17,84), 700m: 08:54,12 (01:17,56), 800m: 10:08,60 (01:14,48)
3.
RT +0.86 100m: 01:21,81, 200m: 02:50,20 (01:28,39), 300m: 04:18,34 (01:28,14), 400m: 05:46,61 (01:28,27)
500m: 07:14,54 (01:27,93), 600m: 08:41,14 (01:26,60), 700m: 10:08,74 (01:27,60), 800m: 11:33,23 (01:24,49)
Jugend 3
1.
RT +0.76 100m: 01:01,15, 200m: 02:07,92 (01:06,77), 300m: 03:14,63 (01:06,71), 400m: 04:21,51 (01:06,88)
500m: 05:27,65 (01:06,14), 600m: 06:34,45 (01:06,80), 700m: 07:41,28 (01:06,83), 800m: 08:45,40 (01:04,12)
2.
RT +0.70 100m: 01:03,57, 200m: 02:11,62 (01:08,05), 300m: 03:20,73 (01:09,11), 400m: 04:30,31 (01:09,58)
500m: 05:40,45 (01:10,14), 600m: 06:51,41 (01:10,96), 700m: 08:02,17 (01:10,76), 800m: 09:11,48 (01:09,31)
3.
RT +0.60 100m: 01:13,53, 200m: 02:32,12 (01:18,59), 300m: 03:50,57 (01:18,45), 400m: 05:08,73 (01:18,16)
500m: 06:26,02 (01:17,29), 600m: 07:43,02 (01:17,00), 700m: 08:59,05 (01:16,03), 800m: 10:11,55 (01:12,50)
4.
RT +0.76 100m: 01:17,38, 200m: 02:42,08 (01:24,70), 300m: 04:09,40 (01:27,32), 400m: 05:36,71 (01:27,31)
500m: 07:04,07 (01:27,36), 600m: 08:31,66 (01:27,59), 700m: 10:00,24 (01:28,58), 800m: 11:24,28 (01:24,04)
5.
100m: 01:21,74, 200m: 02:51,32 (01:29,58), 300m: 04:21,82 (01:30,50), 400m: 05:52,35 (01:30,53)
500m: 07:22,17 (01:29,82), 600m: 08:51,14 (01:28,97), 700m: 10:18,63 (01:27,49), 800m: 11:43,75 (01:25,12)
Jugend 2
1.
RT +0.75 100m: 01:10,77, 200m: 02:27,56 (01:16,79), 300m: 03:45,93 (01:18,37), 400m: 05:04,45 (01:18,52)
500m: 06:25,77 (01:21,32), 600m: 07:46,18 (01:20,41), 700m: 09:04,27 (01:18,09), 800m: 10:17,08 (01:12,81)
2.
RT +0.67 100m: 01:14,71, 200m: 02:35,45 (01:20,74), 300m: 03:56,81 (01:21,36), 400m: 05:20,38 (01:23,57)
500m: 06:43,21 (01:22,83), 600m: 08:04,22 (01:21,01), 700m: 09:26,59 (01:22,37), 800m: 10:42,72 (01:16,13)
3.
RT +0.69 100m: 01:12,97, 200m: 02:33,73 (01:20,76), 300m: 03:55,97 (01:22,24), 400m: 05:19,09 (01:23,12)
500m: 06:41,72 (01:22,63), 600m: 08:03,92 (01:22,20), 700m: 09:26,01 (01:22,09), 800m: 10:43,19 (01:17,18)
4.
RT +0.86 100m: 01:18,15, 200m: 02:43,74 (01:25,59), 300m: 04:10,69 (01:26,95), 400m: 05:36,09 (01:25,40)
500m: 07:01,29 (01:25,20), 600m: 08:26,83 (01:25,54), 700m: 09:50,59 (01:23,76), 800m: 11:11,48 (01:20,89)
5.
RT +0.81 100m: 01:18,73, 200m: 02:44,81 (01:26,08), 300m: 04:12,80 (01:27,99), 400m: 05:41,12 (01:28,32)
500m: 07:10,46 (01:29,34), 600m: 08:39,47 (01:29,01), 700m: 10:08,32 (01:28,85), 800m: 11:30,46 (01:22,14)
6.
100m: 01:26,15, 200m: 03:03,24 (01:37,09), 300m: 04:42,36 (01:39,12), 400m: 06:20,91 (01:38,55)
500m: 08:01,50 (01:40,59), 600m: 09:42,30 (01:40,80), 700m: 11:19,94 (01:37,64), 800m: 12:49,15 (01:29,21)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
15:16 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Jugend 1
1.
RT +0.88 100m: 01:09,37, 200m: 02:23,86 (01:14,49), 300m: 03:39,02 (01:15,16), 400m: 04:55,50 (01:16,48)
500m: 06:10,93 (01:15,43), 600m: 07:27,26 (01:16,33), 700m: 08:43,83 (01:16,57), 800m: 09:57,65 (01:13,82)
2.
HAJDU Tamas2006 M
RT +0.75 100m: 01:10,87, 200m: 02:29,61 (01:18,74), 300m: 03:46,78 (01:17,17), 400m: 05:04,72 (01:17,94)
500m: 06:22,75 (01:18,03), 600m: 07:42,25 (01:19,50), 700m: 09:01,55 (01:19,30), 800m: 10:17,74 (01:16,19)
3.
RT +0.79 100m: 01:14,53, 200m: 02:35,62 (01:21,09), 300m: 03:59,45 (01:23,83), 400m: 05:22,81 (01:23,36)
500m: 06:47,45 (01:24,64), 600m: 08:11,35 (01:23,90), 700m: 09:34,89 (01:23,54), 800m: 10:54,21 (01:19,32)
4.
BAYER Oskar2006 M
100m: 01:11,82, 200m: 02:35,34 (01:23,52), 300m: 04:02,00 (01:26,66), 400m: 05:27,78 (01:25,78)
500m: 06:53,99 (01:26,21), 600m: 08:19,47 (01:25,48), 700m: 09:44,96 (01:25,49), 800m: 11:08,81 (01:23,85)
5.
RT +0.60 100m: 01:24,11, 200m: 02:58,34 (01:34,23), 300m: 04:34,66 (01:36,32), 400m: 06:10,32 (01:35,66)
500m: 07:46,08 (01:35,76), 600m: 09:19,90 (01:33,82), 700m: 10:53,09 (01:33,19), 800m: 12:23,74 (01:30,65)
6.
100m: 01:25,54, 200m: 03:06,28 (01:40,74), 300m: 04:44,16 (01:37,88), 400m: 06:26,56 (01:42,40)
500m: 08:06,11 (01:39,55), 600m: 09:45,34 (01:39,23), 700m: 11:24,63 (01:39,29), 800m: 12:54,74 (01:30,11)
Schüler 4
1.
RT +0.69 100m: 01:14,26, 200m: 02:37,53 (01:23,27), 300m: 04:02,23 (01:24,70), 400m: 05:26,32 (01:24,09)
500m: 06:50,45 (01:24,13), 600m: 08:13,75 (01:23,30), 700m: 09:36,84 (01:23,09), 800m: 10:53,28 (01:16,44)
2.
RT +0.66 100m: 01:17,57, 200m: 02:42,04 (01:24,47), 300m: 04:10,25 (01:28,21), 400m: 05:37,75 (01:27,50)
500m: 07:04,94 (01:27,19), 600m: 08:32,45 (01:27,51), 700m: 09:59,73 (01:27,28), 800m: 11:23,55 (01:23,82)
3.
KAISER Boris2007 M
RT +0.60 100m: 01:23,46, 200m: 02:53,78 (01:30,32), 300m: 04:25,94 (01:32,16), 400m: 05:57,59 (01:31,65)
500m: 07:31,46 (01:33,87), 600m: 09:03,09 (01:31,63), 700m: 10:32,51 (01:29,42), 800m: 11:56,47 (01:23,96)
4.
100m: 01:25,04, 200m: 03:04,56 (01:39,52), 300m: 04:43,24 (01:38,68), 400m: 06:23,27 (01:40,03)
500m: 08:02,88 (01:39,61), 600m: 09:43,35 (01:40,47), 700m: 11:21,35 (01:38,00), 800m: 12:50,27 (01:28,92)
5.
RT +0.72 100m: 01:35,39, 200m: 03:20,95 (01:45,56), 300m: 05:11,00 (01:50,05), 400m: 06:59,63 (01:48,63)
500m: 08:46,99 (01:47,36), 600m: 10:31,44 (01:44,45), 700m: 12:12,46 (01:41,02), 800m: 13:50,67 (01:38,21)