Steirische Landes- und 5. Int. Steirische Mastersmeisterschaften (28.-30.06.2019) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Steirische Landes- und 5. Int. Steirische Mastersmeisterschaften > Zeitplan > Abschnitt
Zeitplan - Abschnitt
Freitag 28.06.2019 - 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG
2 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG
3 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG
4 - 4x100m Freistil Damen Jugendklasse ENTSCHEIDUNG
5 - 4x100m Freistil Herren Jugendklasse ENTSCHEIDUNG
6 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG
7 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG
8 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG
9 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG
10 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
11 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
Samstag 29.06.2019 - 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
12 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG
13 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG
14 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG
15 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG
16 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
17 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
18 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG
19 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG
20 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG
21 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG
22 - 100m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG
23 - 100m Rücken Herren Masters ENTSCHEIDUNG
24 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
25 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
26 - 4x50m Freistil Gemischt Masters ENTSCHEIDUNG
Samstag 29.06.2019 - 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
27 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
29 - 100m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG
30 - 100m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG
31 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG
32 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG
33 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG
34 - 50m Rücken Herren Masters ENTSCHEIDUNG
35 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG
36 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG
37 - 100m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG
38 - 100m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG
39 - 4x200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
40 - 4x200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
41 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
42 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
Sonntag 30.06.2019 - 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43 - 4x100m Lagenstaffel Damen Jugendklasse ENTSCHEIDUNG
44 - 4x100m Lagenstaffel Herren Jugendklasse ENTSCHEIDUNG
45 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG
46 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG
47 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
48 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
49 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG
50 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG
51 - 100m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG
52 - 100m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG
53 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG
54 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG
55 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt Masters ENTSCHEIDUNG
56 - 400m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG
57 - 400m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG
Sonntag 30.06.2019 - 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
58 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG
59 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG
60 - 200m Lagen Damen Masters ENTSCHEIDUNG
61 - 200m Lagen Herren Masters ENTSCHEIDUNG
62 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
63 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
64 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG
65 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG
66 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG
67 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG
68 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt Jugendklasse ENTSCHEIDUNG
69 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG