7. International Walter Mörtl Memorial (25.05.2019) - Stadionbad Wolfsberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 7. International Walter Mörtl Memorial > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 17 - 100m Brust Damen (Entscheidung)
Schüler II
1.
50m: 00:48,67, 100m: 01:44,56 (00:55,89)
2.
50m: 00:51,16, 100m: 01:47,94 (00:56,78)
3.
PREIß Thea2009 W
50m: 00:53,92, 100m: 01:53,84 (00:59,92)
4.
PETRIC Klara2009 W
50m: 00:57,55, 100m: 01:56,97 (00:59,42)
5.
50m: 00:57,00, 100m: 01:57,70 (01:00,70)
6.
50m: 00:58,24, 100m: 01:58,68 (01:00,44)
7.
50m: 00:58,45, 100m: 02:00,75 (01:02,30)
8.
50m: 01:00,40, 100m: 02:04,38 (01:03,98)
9.
50m: 01:02,50, 100m: 02:14,10 (01:11,60)
10.
RT +01.30 50m: 01:03,75, 100m: 02:14,97 (01:11,22)
11.
50m: 01:02,59, 100m: 02:17,23 (01:14,64)
Schüler I
1.
GOLOB Maja2007 W
50m: 00:38,86, 100m: 01:23,64 (00:44,78)
2.
PAIER Laura2008 W
50m: 00:39,87, 100m: 01:24,81 (00:44,94)
3.
VIDEC Iza2007 W
50m: 00:40,83, 100m: 01:25,51 (00:44,68)
4.
SIMON Marie2007 W
50m: 00:42,88, 100m: 01:30,63 (00:47,75)
5.
50m: 00:45,01, 100m: 01:34,82 (00:49,81)
6.
50m: 00:44,73, 100m: 01:34,99 (00:50,26)
7.
LUKAN Ivana2008 W
50m: 00:45,60, 100m: 01:36,50 (00:50,90)
8.
50m: 00:47,23, 100m: 01:39,18 (00:51,95)
9.
50m: 00:47,56, 100m: 01:43,37 (00:55,81)
10.
50m: 00:48,99, 100m: 01:43,47 (00:54,48)
11.
50m: 00:49,52, 100m: 01:43,51 (00:53,99)
12.
50m: 00:47,56, 100m: 01:43,58 (00:56,02)
13.
50m: 00:50,42, 100m: 01:43,64 (00:53,22)
14.
50m: 00:49,63, 100m: 01:44,09 (00:54,46)
15.
PORI Naja2008 W
50m: 00:52,50, 100m: 01:45,68 (00:53,18)
16.
RT +0.78 50m: 00:49,53, 100m: 01:45,84 (00:56,31)
17.
RT +0.92 50m: 00:50,74, 100m: 01:46,04 (00:55,30)
18.
50m: 00:50,84, 100m: 01:46,12 (00:55,28)
19.
50m: 00:51,12, 100m: 01:47,06 (00:55,94)
20.
50m: 00:52,48, 100m: 01:48,29 (00:55,81)
21.
KöLE Nina2007 W
50m: 00:51,22, 100m: 01:49,37 (00:58,15)
22.
50m: 00:53,80, 100m: 01:50,72 (00:56,92)
23.
50m: 00:52,80, 100m: 01:50,85 (00:58,05)
24.
50m: 00:52,90, 100m: 01:51,62 (00:58,72)
25.
MAGYAR Noemi2008 W
50m: 00:54,23, 100m: 01:52,56 (00:58,33)
26.
50m: 00:55,81, 100m: 01:57,60 (01:01,79)
27.
50m: 00:54,97, 100m: 01:59,24 (01:04,27)
28.
50m: 00:57,77, 100m: 02:00,58 (01:02,81)
29.
50m: 00:58,17, 100m: 02:00,62 (01:02,45)
30.
RUSS Janika2008 W
50m: 00:56,56, 100m: 02:02,58 (01:06,02)
31.
50m: 00:58,46, 100m: 02:04,98 (01:06,52)
32.
KEIM Ramona2008 W
50m: 01:01,28, 100m: 02:11,56 (01:10,28)
33.
SIXT Lena2008 W
50m: 01:05,17, 100m: 02:15,51 (01:10,34)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
PROJE Nastja2007 W
Jugend
1.
PAIER Linda2005 W
50m: 00:36,69, 100m: 01:16,92 (00:40,23)
2.
FESSL Pia2006 W
50m: 00:39,46, 100m: 01:24,05 (00:44,59)
3.
50m: 00:40,34, 100m: 01:24,80 (00:44,46)
4.
50m: 00:39,92, 100m: 01:25,69 (00:45,77)
5.
50m: 00:42,88, 100m: 01:30,00 (00:47,12)
6.
50m: 00:43,86, 100m: 01:30,87 (00:47,01)
7.
50m: 00:43,05, 100m: 01:32,17 (00:49,12)
8.
50m: 00:42,59, 100m: 01:33,74 (00:51,15)
9.
50m: 00:44,11, 100m: 01:33,75 (00:49,64)
10.
50m: 00:42,62, 100m: 01:33,76 (00:51,14)
11.
MAIER Fiona2006 W
50m: 00:43,72, 100m: 01:34,86 (00:51,14)
12.
BAUER Iris2006 W
50m: 00:44,11, 100m: 01:35,01 (00:50,90)
13.
50m: 00:44,93, 100m: 01:35,79 (00:50,86)
14.
50m: 00:46,11, 100m: 01:37,02 (00:50,91)
15.
FREY Sarah2006 W
50m: 00:46,21, 100m: 01:37,07 (00:50,86)
16.
EGGER Sasha2006 W
50m: 00:46,77, 100m: 01:37,79 (00:51,02)
17.
50m: 00:46,06, 100m: 01:38,03 (00:51,97)
18.
50m: 00:47,24, 100m: 01:38,61 (00:51,37)
19.
BODNER Elena2005 W
50m: 00:47,96, 100m: 01:38,62 (00:50,66)
20.
50m: 00:46,81, 100m: 01:38,92 (00:52,11)
21.
PERZ Kristin2005 W
50m: 00:46,21, 100m: 01:39,56 (00:53,35)
22.
HüBEL Kaya2006 W
50m: 00:47,33, 100m: 01:40,12 (00:52,79)
23.
50m: 00:49,04, 100m: 01:43,76 (00:54,72)
24.
50m: 00:49,53, 100m: 01:44,18 (00:54,65)
25.
MESARIC Zala2005 W
RT +0.87 50m: 00:49,77, 100m: 01:44,21 (00:54,44)
26.
50m: 00:50,42, 100m: 01:47,78 (00:57,36)
27.
50m: 00:52,28, 100m: 01:49,01 (00:56,73)
28.
STRAUS Maja2006 W
50m: 00:53,88, 100m: 01:54,20 (01:00,32)
29.
50m: 00:54,57, 100m: 01:56,93 (01:02,36)
30.
MEISS Lilli2006 W
50m: 00:58,26, 100m: 02:03,15 (01:04,89)
Abgemeldet.
Junioren II
1.
50m: 00:37,86, 100m: 01:18,63 (00:40,77)
2.
SEDAR Manca2004 W
50m: 00:39,36, 100m: 01:23,14 (00:43,78)
3.
RT +0.86 50m: 00:39,27, 100m: 01:24,37 (00:45,10)
4.
50m: 00:39,86, 100m: 01:26,19 (00:46,33)
5.
RT +0.71 50m: 00:41,64, 100m: 01:28,84 (00:47,20)
6.
EDER Katja2003 W
50m: 00:41,46, 100m: 01:29,67 (00:48,21)
7.
50m: 00:42,40, 100m: 01:31,32 (00:48,92)
8.
RT +0.93 50m: 00:43,99, 100m: 01:33,47 (00:49,48)
9.
50m: 00:45,24, 100m: 01:35,11 (00:49,87)
10.
SCHIMIK Lara2004 W
50m: 00:45,46, 100m: 01:35,71 (00:50,25)
11.
BLIEM Julia2003 W
50m: 00:46,95, 100m: 01:41,53 (00:54,58)
12.
50m: 00:48,04, 100m: 01:42,19 (00:54,15)
13.
50m: 00:51,42, 100m: 01:50,33 (00:58,91)
15:50 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Junioren I
1.
50m: 00:39,32, 100m: 01:22,21 (00:42,89)
2.
KRETZ Nicole2002 W
RT +0.81 50m: 00:42,40, 100m: 01:28,39 (00:45,99)
3.
WERBER Lena2002 W
50m: 00:41,56, 100m: 01:29,10 (00:47,54)
4.
EGGER Chiara2002 W
50m: 00:42,32, 100m: 01:29,79 (00:47,47)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.43 50m: 00:36,74, 100m: 01:13,97 (00:37,23)
2.
HOHL Denise1998 W
RT +0.63 50m: 00:35,93, 100m: 01:17,53 (00:41,60)
3.
50m: 00:42,15, 100m: 01:31,54 (00:49,39)
KNWC 2007-2008
1.
50m: 00:45,01, 100m: 01:34,82 (00:49,81)
2.
RT +0.78 50m: 00:49,53, 100m: 01:45,84 (00:56,31)
3.
RT +0.92 50m: 00:50,74, 100m: 01:46,04 (00:55,30)
4.
50m: 00:52,80, 100m: 01:50,85 (00:58,05)
5.
50m: 00:52,90, 100m: 01:51,62 (00:58,72)
6.
50m: 00:54,97, 100m: 01:59,24 (01:04,27)
7.
50m: 00:58,17, 100m: 02:00,62 (01:02,45)
8.
RUSS Janika2008 W
50m: 00:56,56, 100m: 02:02,58 (01:06,02)
9.
50m: 00:58,46, 100m: 02:04,98 (01:06,52)
10.
KEIM Ramona2008 W
50m: 01:01,28, 100m: 02:11,56 (01:10,28)
11.
SIXT Lena2008 W
50m: 01:05,17, 100m: 02:15,51 (01:10,34)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
KNWC 2005-2006
1.
50m: 00:43,86, 100m: 01:30,87 (00:47,01)
2.
FREY Sarah2006 W
50m: 00:46,21, 100m: 01:37,07 (00:50,86)
3.
EGGER Sasha2006 W
50m: 00:46,77, 100m: 01:37,79 (00:51,02)
4.
50m: 00:47,24, 100m: 01:38,61 (00:51,37)
5.
BODNER Elena2005 W
50m: 00:47,96, 100m: 01:38,62 (00:50,66)
6.
50m: 00:46,81, 100m: 01:38,92 (00:52,11)
7.
HüBEL Kaya2006 W
50m: 00:47,33, 100m: 01:40,12 (00:52,79)
8.
50m: 00:49,04, 100m: 01:43,76 (00:54,72)
9.
50m: 00:49,53, 100m: 01:44,18 (00:54,65)
10.
MEISS Lilli2006 W
50m: 00:58,26, 100m: 02:03,15 (01:04,89)
KNWC 2003-2004
1.
50m: 00:39,86, 100m: 01:26,19 (00:46,33)
2.
EDER Katja2003 W
50m: 00:41,46, 100m: 01:29,67 (00:48,21)
3.
50m: 00:45,24, 100m: 01:35,11 (00:49,87)
4.
SCHIMIK Lara2004 W
50m: 00:45,46, 100m: 01:35,71 (00:50,25)
5.
BLIEM Julia2003 W
50m: 00:46,95, 100m: 01:41,53 (00:54,58)
6.
50m: 00:51,42, 100m: 01:50,33 (00:58,91)
15:50 SW 4.4 Start vor dem Startsignal