Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften 2020 (01.-02.02.2020) - Hallenbad Neusiedl am See

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften 2020 > Verein
Verein - Details
SU NEUSIEDL
IOC AUT (Austria)
LSV BL
ID SUNS
Starts
7 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
19 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
21 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
35 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
19 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12 und jünger
2.
Wurm Valentina (2009 / 11 Jahre), 50m: 00:45,10
Neumann Nelly (2008 / 12 Jahre), 100m: 01:25,27 (00:40,17)
Andert Leonie (2010 / 10 Jahre), 150m: 02:05,75 (00:40,48)
Tschida Johanna (2009 / 11 Jahre), 200m: 02:40,47 (00:34,72)
21 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
3.
Unterberger Livia (2003 / 17 Jahre), 50m: 00:31,14, 100m: 01:03,87 (00:32,73)
Unterberger Leni (2005 / 15 Jahre), 150m: 01:37,66 (00:33,79), 200m: 02:14,44 (00:36,78)
Hareter Emma (2006 / 14 Jahre), 250m: 02:47,69 (00:33,25), 300m: 03:25,10 (00:37,41)
Heßheimer Viktoria (2000 / 20 Jahre), 350m: 03:55,28 (00:30,18), 400m: 04:28,24 (00:32,96)
35 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12 und jünger
1.
Neumann Nelly (2008 / 12 Jahre), 50m: 00:46,57
Schmidt Nina (2009 / 11 Jahre), 100m: 01:36,46 (00:49,89)
Tschida Johanna (2009 / 11 Jahre), 150m: 02:15,50 (00:39,04)
Andert Leonie (2010 / 10 Jahre), 200m: 02:52,69 (00:37,19)
37 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
Prandtstetten Elena (2006 / 14 Jahre), 50m: 00:41,67, 100m: 01:24,51 (00:42,84)
Podolincak Viktoria (2007 / 13 Jahre), 150m: 02:11,60 (00:47,09), 200m: 03:07,23 (00:55,63)
Hareter Emma (2006 / 14 Jahre), 250m: 03:45,37 (00:38,14), 300m: 04:32,14 (00:46,77)
Farese Livia (2005 / 15 Jahre), 350m: 05:04,69 (00:32,55), 400m: 05:41,75 (00:37,06)
Starts
20 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
36 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
20 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12 und jünger
3.
Katona Leonard (2010 / 10 Jahre), 50m: 00:38,71
Milletich Christopher (2009 / 11 Jahre), 100m: 01:23,35 (00:44,64)
Thury Tim (2010 / 10 Jahre), 150m: 02:11,04 (00:47,69)
Meszaros Josef (2008 / 12 Jahre), 200m: 02:47,94 (00:36,90)
22 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
36 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12 und jünger
3.
Tschida Clemens (2010 / 10 Jahre), 50m: 00:56,35
Meszaros Josef (2008 / 12 Jahre), 100m: 01:46,56 (00:50,21)
Katona Leonard (2010 / 10 Jahre), 150m: 02:40,97 (00:54,41)
Milletich Christopher (2009 / 11 Jahre), 200m: 03:24,35 (00:43,38)
38 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
Giurgiu Rubens (2002 / 18 Jahre), 50m: 00:33,04, 100m: 01:07,81 (00:34,77)
Rinnhofer Florian (1992 / 28 Jahre), 150m: 01:43,99 (00:36,18), 200m: 02:25,19 (00:41,20)
Kandelsdorfer Jakob (1995 / 25 Jahre), 250m: 03:00,77 (00:35,58), 300m: 03:43,58 (00:42,81)
Oberroither Patrick (1993 / 27 Jahre), 350m: 04:12,02 (00:28,44), 400m: 04:44,08 (00:32,06)
Starts
10 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
53 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
 
Ergebnisse
7 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
Prandtstetten Elena (2006 / 14 Jahre), 50m: 00:39,59, 100m: 01:21,89 (00:42,30)
Unterberger Christian (1976 / 44 Jahre), 150m: 02:04,90 (00:43,01), 200m: 02:53,56 (00:48,66)
Hareter Emma (2006 / 14 Jahre), 250m: 03:30,43 (00:36,87), 300m: 04:14,28 (00:43,85)
Prandtstetten Christoph (1972 / 48 Jahre), 350m: 04:44,45 (00:30,17), 400m: 05:17,62 (00:33,17)
10 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
2.
Unterberger Livia (2003 / 17 Jahre), 50m: 00:32,75
Heßheimer Viktoria (2000 / 20 Jahre), 100m: 01:08,72 (00:35,97)
Giurgiu Rubens (2002 / 18 Jahre), 150m: 01:37,62 (00:28,90)
Oberroither Patrick (1993 / 27 Jahre), 200m: 02:04,19 (00:26,57)
53 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
4.
Farese Livia (2005 / 15 Jahre), 50m: 00:32,12
Prandtstetten Christoph (1972 / 48 Jahre), 100m: 01:01,13 (00:29,01)
Unterberger Leni (2005 / 15 Jahre), 150m: 01:32,80 (00:31,67)
Rinnhofer Florian (1992 / 28 Jahre), 200m: 02:01,85 (00:29,05)
Starts
7 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
19 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
21 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
35 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
19 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12 und jünger
4.
Gartner Isabel (2009 / 11 Jahre), 50m: 00:52,13
Bohrer Stella (2011 / 9 Jahre), 100m: 01:44,90 (00:52,77)
Bohrer Greta (2011 / 9 Jahre), 150m: 02:38,81 (00:53,91)
Köstner Katharina (2010 / 10 Jahre), 200m: 03:32,48 (00:53,67)
21 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
4.
Prandtstetten Elena (2006 / 14 Jahre), 50m: 00:36,35, 100m: 01:14,16 (00:37,81)
Reiterits Anna (2007 / 13 Jahre), 150m: 01:55,41 (00:41,25), 200m: 02:38,27 (00:42,86)
Podolincak Viktoria (2007 / 13 Jahre), 250m: 03:19,92 (00:41,65), 300m: 04:05,93 (00:46,01)
Tschida Clara (2007 / 13 Jahre), 350m: 04:42,28 (00:36,35), 400m: 05:22,14 (00:39,86)
35 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12 und jünger
4.
Bohrer Stella (2011 / 9 Jahre), 50m: 00:51,98
Wurm Valentina (2009 / 11 Jahre), 100m: 01:41,91 (00:49,93)
Radics Carmen (2009 / 11 Jahre), 150m: 02:32,55 (00:50,64)
Gartner Isabel (2009 / 11 Jahre), 200m: 03:20,48 (00:47,93)
37 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
Unterberger Livia (2003 / 17 Jahre), 50m: 00:35,22, 100m: 01:12,79 (00:37,57)
Heßheimer Viktoria (2000 / 20 Jahre), 150m: 01:49,61 (00:36,82), 200m: 02:31,99 (00:42,38)
Smarikova Sara (2007 / 13 Jahre), 250m: 03:07,84 (00:35,85), 300m: 03:45,21 (00:37,37)
Unterberger Leni (2005 / 15 Jahre), 350m: 04:18,00 (00:32,79), 400m: 04:53,01 (00:35,01)
Starts
22 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
 
Ergebnisse
20 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12 und jünger
Abgemeldet.
22 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
3.
Giurgiu Rubens (2002 / 18 Jahre), 50m: 00:27,32, 100m: 00:56,77 (00:29,45)
Prandtstetten Christoph (1972 / 48 Jahre), 150m: 01:27,00 (00:30,23), 200m: 01:59,59 (00:32,59)
Unterberger Christian (1976 / 44 Jahre), 250m: 02:33,43 (00:33,84), 300m: 03:13,41 (00:39,98)
Oberroither Patrick (1993 / 27 Jahre), 350m: 03:41,51 (00:28,10), 400m: 04:12,41 (00:30,90)
36 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12 und jünger
Abgemeldet.
Starts
10 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
53 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
 
Ergebnisse
7 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
Unterberger Livia (2003 / 17 Jahre), 50m: 00:35,00, 100m: 01:12,72 (00:37,72)
Heßheimer Viktoria (2000 / 20 Jahre), 150m: 01:50,37 (00:37,65), 200m: 02:32,12 (00:41,75)
Oberroither Patrick (1993 / 27 Jahre), 250m: 03:04,32 (00:32,20), 300m: 03:42,95 (00:38,63)
Giurgiu Rubens (2002 / 18 Jahre), 350m: 04:09,75 (00:26,80), 400m: 04:38,51 (00:28,76)
10 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
4.
Prandtstetten Elena (2006 / 14 Jahre), 50m: 00:37,35
Rinnhofer Florian (1992 / 28 Jahre), 100m: 01:12,70 (00:35,35)
Hareter Emma (2006 / 14 Jahre), 150m: 01:45,79 (00:33,09)
Prandtstetten Christoph (1972 / 48 Jahre), 200m: 02:14,02 (00:28,23)
53 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
2.
Heßheimer Viktoria (2000 / 20 Jahre), 50m: 00:30,26
Giurgiu Rubens (2002 / 18 Jahre), 100m: 00:55,78 (00:25,52)
Unterberger Livia (2003 / 17 Jahre), 150m: 01:25,57 (00:29,79)
Oberroither Patrick (1993 / 27 Jahre), 200m: 01:52,84 (00:27,27)
Starts
 
Ergebnisse
19 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12 und jünger
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.64
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
48.37
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:22.11
13 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
57.63
27 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
48.81
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
1.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
1.
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/10
1.
50m: 00:41,33, 100m: 01:32,10 (00:50,77), 150m: 02:21,93 (00:49,83), 200m: 03:07,13 (00:45,20)
13 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/10
3.
27 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
3.
Starts
 
Ergebnisse
31 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Masters 1
Abgemeldet.
41 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Masters 1
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
13 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
27 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
12.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
09:58 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/10
7.
50m: 00:54,65, 100m: 02:01,85 (01:07,20), 150m: 03:09,49 (01:07,64), 200m: 04:14,53 (01:05,04)
13 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/10
7.
27 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
09:22 SW 8.4 Bei der Wende mit einer Hand angeschlagen.
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
13 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
27 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
8.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
5.
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/10
8.
50m: 00:52,71, 100m: 01:59,02 (01:06,31), 150m: 03:07,90 (01:08,88), 200m: 04:15,29 (01:07,39)
13 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/10
9.
27 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
8.
Starts
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:43.28
39 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:14.12
 
Ergebnisse
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:35,94, 100m: 01:16,22 (00:40,28), 150m: 01:56,65 (00:40,43), 200m: 02:36,80 (00:40,15)
250m: 03:17,33 (00:40,53), 300m: 03:57,24 (00:39,91), 350m: 04:37,37 (00:40,13), 400m: 05:16,38 (00:39,01)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK15
1.
50m: 00:35,94, 100m: 01:16,22 (00:40,28), 150m: 01:56,65 (00:40,43), 200m: 02:36,80 (00:40,15)
250m: 03:17,33 (00:40,53), 300m: 03:57,24 (00:39,91), 350m: 04:37,37 (00:40,13), 400m: 05:16,38 (00:39,01)
39 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
9.
50m: 00:41,31, 100m: 01:26,42 (00:45,11), 150m: 02:11,81 (00:45,39), 200m: 02:55,89 (00:44,08)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:34,18, 100m: 01:10,62 (00:36,44)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK15
2.
50m: 00:34,18, 100m: 01:10,62 (00:36,44)
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
12.
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12
10.
50m: 00:55,03, 100m: 01:57,58 (01:02,55)
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
12.
50m: 01:04,45, 100m: 02:18,05 (01:13,60)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
8.
50m: 00:53,21, 100m: 01:54,15 (01:00,94), 150m: 02:55,72 (01:01,57), 200m: 03:58,32 (01:02,60)
250m: 04:59,94 (01:01,62), 300m: 06:03,08 (01:03,14), 350m: 07:03,82 (01:00,74), 400m: 08:01,23 (00:57,41)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12
11.
50m: 00:50,11, 100m: 01:45,13 (00:55,02)
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:04.18
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56.48
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
4:48.41
13 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
59.06
27 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:22.06
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
17.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
8.
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/10
13.
50m: 01:02,92, 100m: 02:12,01 (01:09,09), 150m: 03:23,39 (01:11,38), 200m: 04:36,59 (01:13,20)
13 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/10
5.
27 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
10.
Starts
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.29
12 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:10.29
16 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:10.29
34 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:47.46
44 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
57.96
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
2.
12 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
8.
50m: 00:32,98, 100m: 01:05,97 (00:32,99), 150m: 01:38,35 (00:32,38), 200m: 02:10,02 (00:31,67)
16 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:35,03, 100m: 01:10,66 (00:35,63)
16 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Junioren
3.
50m: 00:35,03, 100m: 01:10,66 (00:35,63)
34 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:33,16, 100m: 01:07,94 (00:34,78), 150m: 01:43,43 (00:35,49), 200m: 02:19,14 (00:35,71)
250m: 02:55,20 (00:36,06), 300m: 03:31,00 (00:35,80), 350m: 04:06,43 (00:35,43), 400m: 04:41,88 (00:35,45)
34 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
3.
50m: 00:33,16, 100m: 01:07,94 (00:34,78), 150m: 01:43,43 (00:35,49), 200m: 02:19,14 (00:35,71)
250m: 02:55,20 (00:36,06), 300m: 03:31,00 (00:35,80), 350m: 04:06,43 (00:35,43), 400m: 04:41,88 (00:35,45)
44 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:27,05, 100m: 00:54,56 (00:27,51)
44 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Junioren
2.
50m: 00:27,05, 100m: 00:54,56 (00:27,51)
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.44
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.14
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:30.85
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:16.99
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:57.86
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:29.02
39 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:08.98
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
5.
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:34,01, 100m: 01:18,88 (00:44,87)
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
5.
50m: 00:34,01, 100m: 01:18,88 (00:44,87)
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
12.
50m: 00:34,33, 100m: 01:13,54 (00:39,21), 150m: 01:55,97 (00:42,43), 200m: 02:36,62 (00:40,65)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:36,84, 100m: 01:17,82 (00:40,98)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
4.
50m: 00:36,84, 100m: 01:17,82 (00:40,98)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:35,28, 100m: 01:19,15 (00:43,87), 150m: 02:13,44 (00:54,29), 200m: 02:56,42 (00:42,98)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14 und jünger
8.
50m: 00:35,28, 100m: 01:19,15 (00:43,87), 150m: 02:13,44 (00:54,29), 200m: 02:56,42 (00:42,98)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:36,37, 100m: 01:17,34 (00:40,97), 150m: 01:59,34 (00:42,00), 200m: 02:41,46 (00:42,12)
250m: 03:24,27 (00:42,81), 300m: 04:08,52 (00:44,25), 350m: 04:53,82 (00:45,30), 400m: 05:36,08 (00:42,26)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
9.
50m: 00:36,37, 100m: 01:17,34 (00:40,97), 150m: 01:59,34 (00:42,00), 200m: 02:41,46 (00:42,12)
250m: 03:24,27 (00:42,81), 300m: 04:08,52 (00:44,25), 350m: 04:53,82 (00:45,30), 400m: 05:36,08 (00:42,26)
39 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
8.
50m: 00:41,54, 100m: 01:25,34 (00:43,80), 150m: 02:09,83 (00:44,49), 200m: 02:51,88 (00:42,05)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:33,61, 100m: 01:09,73 (00:36,12)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
8.
50m: 00:33,61, 100m: 01:09,73 (00:36,12)
Starts
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
45 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
49 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
 
Ergebnisse
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
3.
50m: 00:31,12, 100m: 01:05,07 (00:33,95), 150m: 01:40,42 (00:35,35), 200m: 02:16,02 (00:35,60)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:34,75, 100m: 01:15,47 (00:40,72), 150m: 02:00,02 (00:44,55), 200m: 02:36,51 (00:36,49)
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:36,54, 100m: 01:17,68 (00:41,14)
45 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
2.
50m: 00:39,17, 100m: 01:23,58 (00:44,41), 150m: 02:09,09 (00:45,51), 200m: 02:53,96 (00:44,87)
49 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
5.
50m: 00:37,62, 100m: 01:21,56 (00:43,94), 150m: 02:06,24 (00:44,68), 200m: 02:51,76 (00:45,52)
250m: 03:37,78 (00:46,02), 300m: 04:26,52 (00:48,74), 350m: 05:04,72 (00:38,20), 400m: 05:39,05 (00:34,33)
Starts
26 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
48 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
52 - 100m Lagen Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
 
Ergebnisse
26 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Masters 1
4.
32 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Masters 1
3.
48 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Masters 1
5.
52 - 100m Lagen Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Masters 1
3.
50m: 00:36,20, 100m: 01:18,46 (00:42,26)
Starts
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.19
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
47.02
12 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:27.15
14 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
52.84
28 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.67
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
3.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
3.
12 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/10
3.
50m: 00:41,07, 100m: 01:27,60 (00:46,53), 150m: 02:16,05 (00:48,45), 200m: 03:00,11 (00:44,06)
14 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/12
2.
28 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
3.
Starts
25 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
47 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
51 - 100m Lagen Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
 
Ergebnisse
25 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Masters 1
2.
31 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Masters 1
2.
41 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Masters 1
3.
47 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Masters 1
3.
51 - 100m Lagen Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Masters 1
3.
50m: 00:38,42, 100m: 01:20,42 (00:42,00)
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
13 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
6.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
9.
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/10
12.
50m: 00:55,52, 100m: 02:05,91 (01:10,39), 150m: 03:20,42 (01:14,51), 200m: 04:28,45 (01:08,03)
13 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/10
11.
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
Abgemeldet.
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
Abgemeldet.
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
Abgemeldet.
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
Abgemeldet.
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14 und jünger
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
13.
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
Abgemeldet.
Starts
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.34
4 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:04.76
12 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:10.72
16 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:39.66
30 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:45.64
34 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6:30.42
44 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:25.40
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
4.
4 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
5.
50m: 00:53,06, 100m: 01:59,51 (01:06,45)
12 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
17.
50m: 00:37,80, 100m: 01:21,31 (00:43,51), 150m: 02:06,16 (00:44,85), 200m: 02:49,93 (00:43,77)
16 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12
15:50 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
30 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
3.
50m: 00:50,81, 100m: 01:45,57 (00:54,76)
34 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
2.
50m: 00:39,22, 100m: 01:22,12 (00:42,90), 150m: 02:06,77 (00:44,65), 200m: 02:50,77 (00:44,00)
250m: 03:36,02 (00:45,25), 300m: 04:21,37 (00:45,35), 350m: 05:07,85 (00:46,48), 400m: 05:50,54 (00:42,69)
44 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12
2.
50m: 00:38,33, 100m: 01:19,13 (00:40,80)
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
53.07
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
59.55
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
13 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:02.98
27 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
13.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
10.
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/10
9.
50m: 00:56,38, 100m: 02:04,08 (01:07,70), 150m: 03:14,68 (01:10,60), 200m: 04:19,35 (01:04,67)
13 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/10
10.
27 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
11.
Starts
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.92
4 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
16 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
30 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:20.54
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
09:15 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
4 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
09:49 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
16 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12
5.
50m: 00:47,81, 100m: 01:46,24 (00:58,43)
30 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
5.
50m: 01:04,10, 100m: 02:21,07 (01:16,97)
44 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12
6.
50m: 00:45,87, 100m: 01:42,77 (00:56,90)
Starts
31 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.60
 
Ergebnisse
31 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Masters 2
2.
Starts
30 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
Abgemeldet.
16 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
16 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
Abgemeldet.
30 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
30 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
Starts
30 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
Abgemeldet.
16 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12
Abgemeldet.
30 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
44 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
7.
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12
6.
50m: 00:46,82, 100m: 01:43,94 (00:57,12)
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
9.
50m: 00:51,87, 100m: 01:55,99 (01:04,12)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12
7.
50m: 00:42,89, 100m: 01:31,52 (00:48,63)
Starts
12 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:13.85
26 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.35
32 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27.22
34 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:41.67
42 - 50m Rücken Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
32.42
44 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:00.49
48 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
41.07
52 - 100m Lagen Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:12.76
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
9 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse und jünger
Abgemeldet.
12 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
7.
50m: 00:30,33, 100m: 01:03,37 (00:33,04), 150m: 01:36,50 (00:33,13), 200m: 02:09,08 (00:32,58)
26 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Masters 1
3.
32 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Masters 1
2.
34 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:30,85, 100m: 01:04,93 (00:34,08), 150m: 01:39,73 (00:34,80), 200m: 02:14,09 (00:34,36)
250m: 02:49,05 (00:34,96), 300m: 03:23,40 (00:34,35), 350m: 03:58,39 (00:34,99), 400m: 04:32,52 (00:34,13)
42 - 50m Rücken Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Masters 1
2.
44 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:27,94, 100m: 00:58,39 (00:30,45)
48 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Masters 1
4.
52 - 100m Lagen Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Masters 1
2.
50m: 00:33,00, 100m: 01:13,36 (00:40,36)
Starts
30 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:59.06
44 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:46.83
 
Ergebnisse
30 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:49,95, 100m: 01:47,30 (00:57,35)
30 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
9.
50m: 00:49,95, 100m: 01:47,30 (00:57,35)
44 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
20.
50m: 00:43,70, 100m: 01:35,18 (00:51,48)
44 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
10.
50m: 00:43,70, 100m: 01:35,18 (00:51,48)
Starts
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
59.78
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.53
12 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
14 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:11.14
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
7.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
6.
12 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/10
7.
50m: 00:55,00, 100m: 02:07,71 (01:12,71), 150m: 03:18,48 (01:10,77), 200m: 04:25,61 (01:07,13)
14 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/12
15:29 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:25.87
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:53.09
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:48.02
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:46.21
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
7:00.81
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:27.61
45 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
 
Ergebnisse
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
20.
50m: 00:41,27, 100m: 01:28,72 (00:47,45), 150m: 02:18,81 (00:50,09), 200m: 03:04,92 (00:46,11)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:48,14, 100m: 01:42,71 (00:54,57)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
13.
50m: 00:48,14, 100m: 01:42,71 (00:54,57)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:51,43, 100m: 01:47,80 (00:56,37), 150m: 02:46,04 (00:58,24), 200m: 03:34,24 (00:48,20)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14 und jünger
19.
50m: 00:51,43, 100m: 01:47,80 (00:56,37), 150m: 02:46,04 (00:58,24), 200m: 03:34,24 (00:48,20)
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:47,53, 100m: 01:40,96 (00:53,43)
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
7.
50m: 00:47,53, 100m: 01:40,96 (00:53,43)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:42,63, 100m: 01:29,90 (00:47,27), 150m: 02:19,06 (00:49,16), 200m: 03:10,08 (00:51,02)
250m: 04:00,82 (00:50,74), 300m: 04:51,75 (00:50,93), 350m: 05:43,35 (00:51,60), 400m: 06:33,51 (00:50,16)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
14.
50m: 00:42,63, 100m: 01:29,90 (00:47,27), 150m: 02:19,06 (00:49,16), 200m: 03:10,08 (00:51,02)
250m: 04:00,82 (00:50,74), 300m: 04:51,75 (00:50,93), 350m: 05:43,35 (00:51,60), 400m: 06:33,51 (00:50,16)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
21.
50m: 00:40,07, 100m: 01:24,54 (00:44,47)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
16.
50m: 00:40,07, 100m: 01:24,54 (00:44,47)
45 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
6.
50m: 00:50,11, 100m: 01:45,99 (00:55,88), 150m: 02:44,25 (00:58,26), 200m: 03:41,19 (00:56,94)
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.53
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:50.84
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:10.25
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:41.04
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:47.87
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6:54.04
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:25.59
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
19.
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
14.
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:44,76, 100m: 01:38,99 (00:54,23)
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
10.
50m: 00:44,76, 100m: 01:38,99 (00:54,23)
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
22.
50m: 00:42,07, 100m: 01:29,43 (00:47,36), 150m: 02:19,76 (00:50,33), 200m: 03:06,51 (00:46,75)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:46,38, 100m: 01:39,18 (00:52,80)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
12.
50m: 00:46,38, 100m: 01:39,18 (00:52,80)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:48,27, 100m: 01:39,94 (00:51,67), 150m: 02:40,30 (01:00,36), 200m: 03:28,93 (00:48,63)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14 und jünger
18.
50m: 00:48,27, 100m: 01:39,94 (00:51,67), 150m: 02:40,30 (01:00,36), 200m: 03:28,93 (00:48,63)
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:49,26, 100m: 01:44,34 (00:55,08)
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
8.
50m: 00:49,26, 100m: 01:44,34 (00:55,08)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:42,32, 100m: 01:29,81 (00:47,49), 150m: 02:18,87 (00:49,06), 200m: 03:09,09 (00:50,22)
250m: 04:01,47 (00:52,38), 300m: 04:52,61 (00:51,14), 350m: 05:43,94 (00:51,33), 400m: 06:32,34 (00:48,40)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
13.
50m: 00:42,32, 100m: 01:29,81 (00:47,49), 150m: 02:18,87 (00:49,06), 200m: 03:09,09 (00:50,22)
250m: 04:01,47 (00:52,38), 300m: 04:52,61 (00:51,14), 350m: 05:43,94 (00:51,33), 400m: 06:32,34 (00:48,40)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
20.
50m: 00:39,39, 100m: 01:22,90 (00:43,51)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
15.
50m: 00:39,39, 100m: 01:22,90 (00:43,51)
Starts
26 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.63
32 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27.55
42 - 50m Rücken Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
36.73
48 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
41.22
52 - 100m Lagen Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:18.79
 
Ergebnisse
26 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Masters 2
1.
32 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Masters 2
1.
42 - 50m Rücken Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Masters 2
1.
48 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Masters 2
1.
52 - 100m Lagen Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Masters 2
1.
50m: 00:36,57, 100m: 01:20,05 (00:43,48)
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.21
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:33.54
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:21.75
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:35.92
39 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:02.00
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:09.53
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
8.
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
14.
50m: 00:37,64, 100m: 01:18,61 (00:40,97), 150m: 02:01,02 (00:42,41), 200m: 02:40,83 (00:39,81)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:41,25, 100m: 01:25,56 (00:44,31)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
6.
50m: 00:41,25, 100m: 01:25,56 (00:44,31)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:37,29, 100m: 01:17,93 (00:40,64), 150m: 02:00,38 (00:42,45), 200m: 02:43,25 (00:42,87)
250m: 03:26,56 (00:43,31), 300m: 04:10,93 (00:44,37), 350m: 04:55,39 (00:44,46), 400m: 05:38,60 (00:43,21)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
10.
50m: 00:37,29, 100m: 01:17,93 (00:40,64), 150m: 02:00,38 (00:42,45), 200m: 02:43,25 (00:42,87)
250m: 03:26,56 (00:43,31), 300m: 04:10,93 (00:44,37), 350m: 04:55,39 (00:44,46), 400m: 05:38,60 (00:43,21)
39 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
10.
50m: 00:41,95, 100m: 01:26,45 (00:44,50), 150m: 02:12,46 (00:46,01), 200m: 02:56,72 (00:44,26)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:35,23, 100m: 01:12,60 (00:37,37)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
9.
50m: 00:35,23, 100m: 01:12,60 (00:37,37)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
Abgemeldet.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
Abgemeldet.
12 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/10
Abgemeldet.
14 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/12
Abgemeldet.
28 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.52
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:31.97
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:42.08
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
5.
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
23.
50m: 00:39,18, 100m: 01:28,40 (00:49,22), 150m: 02:20,02 (00:51,62), 200m: 03:10,10 (00:50,08)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12
Abgemeldet.
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14 und jünger
Abgemeldet.
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
7.
50m: 00:51,49, 100m: 01:51,55 (01:00,06)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12
6.
50m: 00:39,96, 100m: 01:24,24 (00:44,28)
Starts
 
Ergebnisse
28 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.35
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:47.96
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:13.41
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:38.46
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:47.52
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:47.05
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6:49.36
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:22.96
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
12.
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:45,79, 100m: 01:40,05 (00:54,26)
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
11.
50m: 00:45,79, 100m: 01:40,05 (00:54,26)
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
21.
50m: 00:42,81, 100m: 01:30,15 (00:47,34), 150m: 02:19,84 (00:49,69), 200m: 03:05,51 (00:45,67)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:46,93, 100m: 01:37,34 (00:50,41)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
11.
50m: 00:46,93, 100m: 01:37,34 (00:50,41)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:48,37, 100m: 01:43,49 (00:55,12), 150m: 02:42,16 (00:58,67), 200m: 03:27,61 (00:45,45)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14 und jünger
17.
50m: 00:48,37, 100m: 01:43,49 (00:55,12), 150m: 02:42,16 (00:58,67), 200m: 03:27,61 (00:45,45)
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:50,69, 100m: 01:44,63 (00:53,94)
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
9.
50m: 00:50,69, 100m: 01:44,63 (00:53,94)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
20.
50m: 00:46,19, 100m: 01:34,13 (00:47,94), 150m: 02:26,09 (00:51,96), 200m: 03:18,10 (00:52,01)
250m: 04:10,58 (00:52,48), 300m: 05:02,57 (00:51,99), 350m: 05:55,14 (00:52,57), 400m: 06:42,71 (00:47,57)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
15.
50m: 00:46,19, 100m: 01:34,13 (00:47,94), 150m: 02:26,09 (00:51,96), 200m: 03:18,10 (00:52,01)
250m: 04:10,58 (00:52,48), 300m: 05:02,57 (00:51,99), 350m: 05:55,14 (00:52,57), 400m: 06:42,71 (00:47,57)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:39,70, 100m: 01:20,21 (00:40,51)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
14.
50m: 00:39,70, 100m: 01:20,21 (00:40,51)
Starts
26 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.88
48 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
35.47
 
Ergebnisse
26 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Masters 1
2.
48 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Masters 1
2.
Starts
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
Abgemeldet.
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
Abgemeldet.
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12
Abgemeldet.
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
6.
50m: 00:51,07, 100m: 01:51,36 (01:00,29)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12
Abgemeldet.
Starts
31 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.97
 
Ergebnisse
31 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Masters 1
3.
Starts
47 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
39.90
 
Ergebnisse
47 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Masters 1
1.
Starts
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
57.62
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.02
14 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
57.45
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
4.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
5.
14 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/12
4.
Starts
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:53.25
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:31.62
39 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:09.57
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:08.85
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
Abgemeldet.
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
Abgemeldet.
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
Abgemeldet.
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
Abgemeldet.
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14 und jünger
Abgemeldet.
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse und jünger
3.
50m: 00:35,48, 100m: 01:17,15 (00:41,67), 150m: 02:01,26 (00:44,11), 200m: 02:43,80 (00:42,54)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:36,39, 100m: 01:17,53 (00:41,14), 150m: 01:59,13 (00:41,60), 200m: 02:40,99 (00:41,86)
250m: 03:21,81 (00:40,82), 300m: 04:03,21 (00:41,40), 350m: 04:43,75 (00:40,54), 400m: 05:21,95 (00:38,20)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
6.
50m: 00:36,39, 100m: 01:17,53 (00:41,14), 150m: 01:59,13 (00:41,60), 200m: 02:40,99 (00:41,86)
250m: 03:21,81 (00:40,82), 300m: 04:03,21 (00:41,40), 350m: 04:43,75 (00:40,54), 400m: 05:21,95 (00:38,20)
39 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
5.
50m: 00:38,88, 100m: 01:21,34 (00:42,46), 150m: 02:03,48 (00:42,14), 200m: 02:44,53 (00:41,05)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:33,29, 100m: 01:08,34 (00:35,05)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
6.
50m: 00:33,29, 100m: 01:08,34 (00:35,05)
Starts
27 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
27 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
Starts
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:55.27
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6:27.26
 
Ergebnisse
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
39 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
Abgemeldet.
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12
Abgemeldet.
THURY Nina
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
13 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
16.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
14.
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/10
14.
50m: 01:04,99, 100m: 02:18,94 (01:13,95), 150m: 03:29,67 (01:10,73), 200m: 04:42,37 (01:12,70)
13 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/10
15:16 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
THURY Tim
Starts
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
53.25
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.39
12 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
4:43.51
14 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:07.72
28 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:26.35
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
5.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
4.
12 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/10
4.
50m: 00:53,20, 100m: 01:57,14 (01:03,94), 150m: 03:01,44 (01:04,30), 200m: 04:00,44 (00:59,00)
14 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/12
15:27 SW 7.6 Hat beim Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
28 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
5.
Starts
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:48.10
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:31.28
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:19.08
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:53.81
39 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:13.59
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:17.84
 
Ergebnisse
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
13.
50m: 00:36,82, 100m: 01:17,34 (00:40,52), 150m: 01:58,36 (00:41,02), 200m: 02:39,01 (00:40,65)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:43,81, 100m: 01:30,32 (00:46,51)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
9.
50m: 00:43,81, 100m: 01:30,32 (00:46,51)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:43,66, 100m: 01:31,26 (00:47,60), 150m: 02:33,09 (01:01,83), 200m: 03:14,81 (00:41,72)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14 und jünger
15.
50m: 00:43,66, 100m: 01:31,26 (00:47,60), 150m: 02:33,09 (01:01,83), 200m: 03:14,81 (00:41,72)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:36,33, 100m: 01:17,39 (00:41,06), 150m: 01:59,70 (00:42,31), 200m: 02:42,53 (00:42,83)
250m: 03:26,19 (00:43,66), 300m: 04:09,76 (00:43,57), 350m: 04:53,14 (00:43,38), 400m: 05:35,14 (00:42,00)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
8.
50m: 00:36,33, 100m: 01:17,39 (00:41,06), 150m: 01:59,70 (00:42,31), 200m: 02:42,53 (00:42,83)
250m: 03:26,19 (00:43,66), 300m: 04:09,76 (00:43,57), 350m: 04:53,14 (00:43,38), 400m: 05:35,14 (00:42,00)
39 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
11.
50m: 00:43,74, 100m: 01:30,74 (00:47,00), 150m: 02:19,32 (00:48,58), 200m: 03:05,29 (00:45,97)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:36,48, 100m: 01:15,80 (00:39,32)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
11.
50m: 00:36,48, 100m: 01:15,80 (00:39,32)
Starts
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
59.34
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:05.14
12 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
5:04.62
14 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
28 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
09:14 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
10:04 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
12 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/10
6.
50m: 00:52,27, 100m: 01:57,17 (01:04,90), 150m: 03:05,74 (01:08,57), 200m: 04:11,07 (01:05,33)
14 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK9/12
5.
28 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK9/10
4.
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.17
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:05.73
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:31.98
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:25.27
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
2.
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
2.
50m: 00:40,71, 100m: 01:31,96 (00:51,25)
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
17.
50m: 00:38,30, 100m: 01:21,51 (00:43,21), 150m: 02:05,53 (00:44,02), 200m: 02:48,30 (00:42,77)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12
5.
50m: 00:47,32, 100m: 01:37,29 (00:49,97)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14 und jünger
14.
50m: 00:41,29, 100m: 01:34,55 (00:53,26), 150m: 02:30,23 (00:55,68), 200m: 03:13,66 (00:43,43)
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
1.
50m: 00:44,76, 100m: 01:35,42 (00:50,66)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
5.
50m: 00:40,09, 100m: 01:25,79 (00:45,70), 150m: 02:12,29 (00:46,50), 200m: 02:58,93 (00:46,64)
250m: 03:45,25 (00:46,32), 300m: 04:32,13 (00:46,88), 350m: 05:19,87 (00:47,74), 400m: 06:01,92 (00:42,05)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12
3.
50m: 00:38,43, 100m: 01:18,26 (00:39,83)
Starts
12 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:45.28
26 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.51
30 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:28.81
32 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.06
34 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6:07.10
44 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:13.19
46 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:35.68
48 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
39.21
52 - 100m Lagen Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:29.66
 
Ergebnisse
12 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
16.
50m: 00:37,29, 100m: 01:21,82 (00:44,53), 150m: 02:06,98 (00:45,16), 200m: 02:49,68 (00:42,70)
26 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Masters 1
5.
30 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:44,45, 100m: 01:34,21 (00:49,76)
32 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Masters 1
5.
34 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:40,16, 100m: 01:26,24 (00:46,08), 150m: 02:16,59 (00:50,35), 200m: 03:07,24 (00:50,65)
250m: 03:57,26 (00:50,02), 300m: 04:47,72 (00:50,46), 350m: 05:33,13 (00:45,41), 400m: 06:17,53 (00:44,40)
44 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:35,14, 100m: 01:17,14 (00:42,00)
46 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
5.
50m: 00:46,84, 100m: 01:41,43 (00:54,59), 150m: 02:38,59 (00:57,16), 200m: 03:33,08 (00:54,49)
48 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Masters 1
3.
52 - 100m Lagen Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Masters 1
4.
50m: 00:42,23, 100m: 01:28,87 (00:46,64)
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.78
8 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
11:25.30
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:33.55
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:10.26
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:33.12
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:25.13
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:09.38
45 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:35.89
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK15
1.
8 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse und jünger
10.
50m: 00:34,55, 100m: 01:13,99 (00:39,44), 150m: 01:53,94 (00:39,95), 200m: 02:34,87 (00:40,93)
250m: 03:16,10 (00:41,23), 300m: 03:57,15 (00:41,05), 350m: 04:38,92 (00:41,77), 400m: 05:20,28 (00:41,36)
450m: 06:02,20 (00:41,92), 500m: 06:43,87 (00:41,67), 550m: 07:26,22 (00:42,35), 600m: 08:08,29 (00:42,07)
650m: 08:50,16 (00:41,87), 700m: 09:31,44 (00:41,28), 750m: 10:11,70 (00:40,26), 800m: 10:50,23 (00:38,53)
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
10.
50m: 00:32,86, 100m: 01:10,49 (00:37,63), 150m: 01:50,36 (00:39,87), 200m: 02:29,40 (00:39,04)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:37,54, 100m: 01:22,13 (00:44,59), 150m: 02:10,64 (00:48,51), 200m: 02:49,72 (00:39,08)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK15
1.
50m: 00:37,54, 100m: 01:22,13 (00:44,59), 150m: 02:10,64 (00:48,51), 200m: 02:49,72 (00:39,08)
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:39,57, 100m: 01:26,31 (00:46,74)
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK15
1.
50m: 00:39,57, 100m: 01:26,31 (00:46,74)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:35,85, 100m: 01:15,58 (00:39,73), 150m: 01:56,79 (00:41,21), 200m: 02:37,27 (00:40,48)
250m: 03:19,09 (00:41,82), 300m: 04:00,11 (00:41,02), 350m: 04:40,23 (00:40,12), 400m: 05:18,97 (00:38,74)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK15
2.
50m: 00:35,85, 100m: 01:15,58 (00:39,73), 150m: 01:56,79 (00:41,21), 200m: 02:37,27 (00:40,48)
250m: 03:19,09 (00:41,82), 300m: 04:00,11 (00:41,02), 350m: 04:40,23 (00:40,12), 400m: 05:18,97 (00:38,74)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:31,94, 100m: 01:06,38 (00:34,44)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK15
1.
50m: 00:31,94, 100m: 01:06,38 (00:34,44)
45 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
5.
50m: 00:42,92, 100m: 01:31,97 (00:49,05), 150m: 02:21,94 (00:49,97), 200m: 03:11,12 (00:49,18)
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.37
8 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10:31.83
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:20.23
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:12.07
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:58.10
39 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:36.32
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:04.15
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
2.
8 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse und jünger
5.
50m: 00:34,61, 100m: 01:13,22 (00:38,61), 150m: 01:52,16 (00:38,94), 200m: 02:30,73 (00:38,57)
250m: 03:09,14 (00:38,41), 300m: 03:47,74 (00:38,60), 350m: 04:25,55 (00:37,81), 400m: 05:03,36 (00:37,81)
450m: 05:41,68 (00:38,32), 500m: 06:20,34 (00:38,66), 550m: 06:58,77 (00:38,43), 600m: 07:37,16 (00:38,39)
650m: 08:15,24 (00:38,08), 700m: 08:53,41 (00:38,17), 750m: 09:30,82 (00:37,41), 800m: 10:07,89 (00:37,07)
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
6.
50m: 00:32,30, 100m: 01:07,06 (00:34,76), 150m: 01:43,04 (00:35,98), 200m: 02:18,30 (00:35,26)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:34,83, 100m: 01:11,12 (00:36,29)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Junioren
1.
50m: 00:34,83, 100m: 01:11,12 (00:36,29)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:33,31, 100m: 01:09,58 (00:36,27), 150m: 01:46,46 (00:36,88), 200m: 02:23,49 (00:37,03)
250m: 03:00,36 (00:36,87), 300m: 03:37,94 (00:37,58), 350m: 04:15,00 (00:37,06), 400m: 04:51,27 (00:36,27)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
50m: 00:33,31, 100m: 01:09,58 (00:36,27), 150m: 01:46,46 (00:36,88), 200m: 02:23,49 (00:37,03)
250m: 03:00,36 (00:36,87), 300m: 03:37,94 (00:37,58), 350m: 04:15,00 (00:37,06), 400m: 04:51,27 (00:36,27)
39 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
3.
50m: 00:35,92, 100m: 01:14,41 (00:38,49), 150m: 01:54,00 (00:39,59), 200m: 02:32,88 (00:38,88)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:30,93, 100m: 01:04,09 (00:33,16)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Junioren
1.
50m: 00:30,93, 100m: 01:04,09 (00:33,16)
Starts
 
Ergebnisse
31 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Masters 2
Abgemeldet.
47 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Masters 2
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.03
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:55.36
 
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
9.
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
7.
50m: 00:51,85, 100m: 01:57,19 (01:05,34)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12
8.
50m: 00:53,06, 100m: 01:50,48 (00:57,42)
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
5.
50m: 00:52,16, 100m: 01:50,48 (00:58,32)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
7.
50m: 00:50,55, 100m: 01:48,55 (00:58,00), 150m: 02:48,05 (00:59,50), 200m: 03:48,67 (01:00,62)
250m: 04:48,76 (01:00,09), 300m: 05:48,47 (00:59,71), 350m: 06:47,88 (00:59,41), 400m: 07:40,97 (00:53,09)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12
10.
50m: 00:50,31, 100m: 01:43,54 (00:53,23)