Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften 2020 (01.-02.02.2020) - Hallenbad Neusiedl am See

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften 2020 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
HARETER Emma
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2006
Verein SU NEUSIEDL AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.44
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.14
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:30.85
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:16.99
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:57.86
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:29.02
39 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:08.98
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
5.
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:34,01, 100m: 01:18,88 (00:44,87)
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
5.
50m: 00:34,01, 100m: 01:18,88 (00:44,87)
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
12.
50m: 00:34,33, 100m: 01:13,54 (00:39,21), 150m: 01:55,97 (00:42,43), 200m: 02:36,62 (00:40,65)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:36,84, 100m: 01:17,82 (00:40,98)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
4.
50m: 00:36,84, 100m: 01:17,82 (00:40,98)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:35,28, 100m: 01:19,15 (00:43,87), 150m: 02:13,44 (00:54,29), 200m: 02:56,42 (00:42,98)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14 und jünger
8.
50m: 00:35,28, 100m: 01:19,15 (00:43,87), 150m: 02:13,44 (00:54,29), 200m: 02:56,42 (00:42,98)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:36,37, 100m: 01:17,34 (00:40,97), 150m: 01:59,34 (00:42,00), 200m: 02:41,46 (00:42,12)
250m: 03:24,27 (00:42,81), 300m: 04:08,52 (00:44,25), 350m: 04:53,82 (00:45,30), 400m: 05:36,08 (00:42,26)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
9.
50m: 00:36,37, 100m: 01:17,34 (00:40,97), 150m: 01:59,34 (00:42,00), 200m: 02:41,46 (00:42,12)
250m: 03:24,27 (00:42,81), 300m: 04:08,52 (00:44,25), 350m: 04:53,82 (00:45,30), 400m: 05:36,08 (00:42,26)
39 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
8.
50m: 00:41,54, 100m: 01:25,34 (00:43,80), 150m: 02:09,83 (00:44,49), 200m: 02:51,88 (00:42,05)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:33,61, 100m: 01:09,73 (00:36,12)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
8.
50m: 00:33,61, 100m: 01:09,73 (00:36,12)