Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften 2020 (01.-02.02.2020) - Hallenbad Neusiedl am See

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften 2020 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
MAD Valerie
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2006
Verein UNION SC EISENSTADT AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.54
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:38.43
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:04.45
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:35.23
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:27.98
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6:43.17
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:24.21
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
11.
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:38,79, 100m: 01:28,33 (00:49,54)
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
9.
50m: 00:38,79, 100m: 01:28,33 (00:49,54)
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
18.
50m: 00:37,60, 100m: 01:21,98 (00:44,38), 150m: 02:08,15 (00:46,17), 200m: 02:52,78 (00:44,63)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:44,60, 100m: 01:31,81 (00:47,21)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
10.
50m: 00:44,60, 100m: 01:31,81 (00:47,21)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:40,56, 100m: 01:30,92 (00:50,36), 150m: 02:29,79 (00:58,87), 200m: 03:12,86 (00:43,07)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14 und jünger
13.
50m: 00:40,56, 100m: 01:30,92 (00:50,36), 150m: 02:29,79 (00:58,87), 200m: 03:12,86 (00:43,07)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:37,95, 100m: 01:21,39 (00:43,44), 150m: 02:07,58 (00:46,19), 200m: 02:54,07 (00:46,49)
250m: 03:40,55 (00:46,48), 300m: 04:27,86 (00:47,31), 350m: 05:15,76 (00:47,90), 400m: 05:58,57 (00:42,81)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
12.
50m: 00:37,95, 100m: 01:21,39 (00:43,44), 150m: 02:07,58 (00:46,19), 200m: 02:54,07 (00:46,49)
250m: 03:40,55 (00:46,48), 300m: 04:27,86 (00:47,31), 350m: 05:15,76 (00:47,90), 400m: 05:58,57 (00:42,81)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:36,29, 100m: 01:19,00 (00:42,71)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
13.
50m: 00:36,29, 100m: 01:19,00 (00:42,71)