Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften 2020 (01.-02.02.2020) - Hallenbad Neusiedl am See

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften 2020 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
FELKEL Martha
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2007
Verein EISENSTäDTER SU AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.07
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.86
8 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:47.08
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:15.08
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:14.23
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:28.56
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:35.50
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:20.27
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:39.75
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:06.52
45 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:48.35
49 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
5:16.89
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
4.
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:33,76, 100m: 01:11,50 (00:37,74)
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
1.
50m: 00:33,76, 100m: 01:11,50 (00:37,74)
8 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse und jünger
2.
50m: 00:33,53, 100m: 01:09,80 (00:36,27), 150m: 01:46,72 (00:36,92), 200m: 02:24,19 (00:37,47)
250m: 03:01,65 (00:37,46), 300m: 03:39,74 (00:38,09), 350m: 04:17,89 (00:38,15), 400m: 04:56,24 (00:38,35)
450m: 05:32,60 (00:36,36), 500m: 06:09,86 (00:37,26), 550m: 06:48,12 (00:38,26), 600m: 07:26,16 (00:38,04)
650m: 08:04,53 (00:38,37), 700m: 08:42,02 (00:37,49), 750m: 09:19,42 (00:37,40), 800m: 09:54,93 (00:35,51)
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
4.
50m: 00:32,18, 100m: 01:07,14 (00:34,96), 150m: 01:42,36 (00:35,22), 200m: 02:16,13 (00:33,77)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:36,16, 100m: 01:13,64 (00:37,48)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
2.
50m: 00:36,16, 100m: 01:13,64 (00:37,48)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:33,71, 100m: 01:13,45 (00:39,74), 150m: 01:56,81 (00:43,36), 200m: 02:31,81 (00:35,00)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14 und jünger
1.
50m: 00:33,71, 100m: 01:13,45 (00:39,74), 150m: 01:56,81 (00:43,36), 200m: 02:31,81 (00:35,00)
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse und jünger
1.
50m: 00:34,21, 100m: 01:13,67 (00:39,46), 150m: 01:54,24 (00:40,57), 200m: 02:34,57 (00:40,33)
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:37,69, 100m: 01:18,42 (00:40,73)
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
1.
50m: 00:37,69, 100m: 01:18,42 (00:40,73)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:33,87, 100m: 01:10,46 (00:36,59), 150m: 01:47,29 (00:36,83), 200m: 02:24,33 (00:37,04)
250m: 03:01,28 (00:36,95), 300m: 03:38,47 (00:37,19), 350m: 04:15,75 (00:37,28), 400m: 04:50,92 (00:35,17)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
2.
50m: 00:33,87, 100m: 01:10,46 (00:36,59), 150m: 01:47,29 (00:36,83), 200m: 02:24,33 (00:37,04)
250m: 03:01,28 (00:36,95), 300m: 03:38,47 (00:37,19), 350m: 04:15,75 (00:37,28), 400m: 04:50,92 (00:35,17)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:37,19, 100m: 01:15,81 (00:38,62)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
12.
50m: 00:37,19, 100m: 01:15,81 (00:38,62)
45 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
1.
50m: 00:37,85, 100m: 01:21,07 (00:43,22), 150m: 02:05,02 (00:43,95), 200m: 02:48,63 (00:43,61)
49 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
3.
50m: 00:36,16, 100m: 01:18,27 (00:42,11), 150m: 01:59,52 (00:41,25), 200m: 02:39,28 (00:39,76)
250m: 03:26,27 (00:46,99), 300m: 04:12,68 (00:46,41), 350m: 04:51,87 (00:39,19), 400m: 05:29,67 (00:37,80)