Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften 2020 (01.-02.02.2020) - Hallenbad Neusiedl am See

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften 2020 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
KAINZ Elena
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2007
Verein UNION SC EISENSTADT AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.33
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:12.11
8 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10:11.47
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:20.14
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:39.61
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:18.38
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:46.50
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:04.29
45 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:02.97
49 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
1.
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:33,88, 100m: 01:12,45 (00:38,57)
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
2.
50m: 00:33,88, 100m: 01:12,45 (00:38,57)
8 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse und jünger
4.
50m: 00:33,66, 100m: 01:09,78 (00:36,12), 150m: 01:47,39 (00:37,61), 200m: 02:25,15 (00:37,76)
250m: 03:02,87 (00:37,72), 300m: 03:41,24 (00:38,37), 350m: 04:19,91 (00:38,67), 400m: 04:58,05 (00:38,14)
450m: 05:36,28 (00:38,23), 500m: 06:14,85 (00:38,57), 550m: 06:53,81 (00:38,96), 600m: 07:32,19 (00:38,38)
650m: 08:10,99 (00:38,80), 700m: 08:48,62 (00:37,63), 750m: 09:26,32 (00:37,70), 800m: 10:01,88 (00:35,56)
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
5.
50m: 00:32,39, 100m: 01:07,45 (00:35,06), 150m: 01:42,68 (00:35,23), 200m: 02:16,17 (00:33,49)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:34,37, 100m: 01:19,37 (00:45,00), 150m: 02:02,64 (00:43,27), 200m: 02:38,29 (00:35,65)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14 und jünger
3.
50m: 00:34,37, 100m: 01:19,37 (00:45,00), 150m: 02:02,64 (00:43,27), 200m: 02:38,29 (00:35,65)
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse und jünger
5.
50m: 00:36,95, 100m: 01:18,05 (00:41,10), 150m: 02:02,62 (00:44,57), 200m: 02:44,99 (00:42,37)
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:37,86, 100m: 01:18,57 (00:40,71)
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
2.
50m: 00:37,86, 100m: 01:18,57 (00:40,71)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:33,53, 100m: 01:10,43 (00:36,90), 150m: 01:47,90 (00:37,47), 200m: 02:25,52 (00:37,62)
250m: 03:03,12 (00:37,60), 300m: 03:40,83 (00:37,71), 350m: 04:18,21 (00:37,38), 400m: 04:52,12 (00:33,91)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
3.
50m: 00:33,53, 100m: 01:10,43 (00:36,90), 150m: 01:47,90 (00:37,47), 200m: 02:25,52 (00:37,62)
250m: 03:03,12 (00:37,60), 300m: 03:40,83 (00:37,71), 350m: 04:18,21 (00:37,38), 400m: 04:52,12 (00:33,91)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:31,36, 100m: 01:04,43 (00:33,07)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
2.
50m: 00:31,36, 100m: 01:04,43 (00:33,07)
45 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
4.
50m: 00:41,84, 100m: 01:28,26 (00:46,42), 150m: 02:14,95 (00:46,69), 200m: 02:59,77 (00:44,82)
49 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
4.
50m: 00:36,33, 100m: 01:18,54 (00:42,21), 150m: 02:04,21 (00:45,67), 200m: 02:49,21 (00:45,00)
250m: 03:35,11 (00:45,90), 300m: 04:22,86 (00:47,75), 350m: 05:02,36 (00:39,50), 400m: 05:37,57 (00:35,21)