Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften 2020 (01.-02.02.2020) - Hallenbad Neusiedl am See

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften 2020 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
POLAKOVIC Michaela
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2006
Verein SU NEUSIEDL AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.53
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:50.84
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:10.25
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:41.04
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:47.87
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6:54.04
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:25.59
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
19.
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
14.
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:44,76, 100m: 01:38,99 (00:54,23)
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
10.
50m: 00:44,76, 100m: 01:38,99 (00:54,23)
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
22.
50m: 00:42,07, 100m: 01:29,43 (00:47,36), 150m: 02:19,76 (00:50,33), 200m: 03:06,51 (00:46,75)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:46,38, 100m: 01:39,18 (00:52,80)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
12.
50m: 00:46,38, 100m: 01:39,18 (00:52,80)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:48,27, 100m: 01:39,94 (00:51,67), 150m: 02:40,30 (01:00,36), 200m: 03:28,93 (00:48,63)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14 und jünger
18.
50m: 00:48,27, 100m: 01:39,94 (00:51,67), 150m: 02:40,30 (01:00,36), 200m: 03:28,93 (00:48,63)
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:49,26, 100m: 01:44,34 (00:55,08)
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
8.
50m: 00:49,26, 100m: 01:44,34 (00:55,08)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:42,32, 100m: 01:29,81 (00:47,49), 150m: 02:18,87 (00:49,06), 200m: 03:09,09 (00:50,22)
250m: 04:01,47 (00:52,38), 300m: 04:52,61 (00:51,14), 350m: 05:43,94 (00:51,33), 400m: 06:32,34 (00:48,40)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK13/14
13.
50m: 00:42,32, 100m: 01:29,81 (00:47,49), 150m: 02:18,87 (00:49,06), 200m: 03:09,09 (00:50,22)
250m: 04:01,47 (00:52,38), 300m: 04:52,61 (00:51,14), 350m: 05:43,94 (00:51,33), 400m: 06:32,34 (00:48,40)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
20.
50m: 00:39,39, 100m: 01:22,90 (00:43,51)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14
15.
50m: 00:39,39, 100m: 01:22,90 (00:43,51)