Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften 2020 (01.-02.02.2020) - Hallenbad Neusiedl am See

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften 2020 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SCHWEIGER Luisa Katharina
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2009
Verein UNION SC EISENSTADT AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.86
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:35.39
8 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
2:58.12
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:40.02
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:24.92
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:49.50
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6:13.48
39 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
3:32.33
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
1:24.83
45 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
49 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15
Ergebnisse
1 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
6.
3 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
3.
50m: 00:44,15, 100m: 01:34,43 (00:50,28)
8 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse und jünger
14.
50m: 00:42,45, 100m: 01:28,32 (00:45,87), 150m: 02:13,71 (00:45,39), 200m: 02:59,90 (00:46,19)
250m: 03:46,12 (00:46,22), 300m: 04:32,84 (00:46,72), 350m: 05:19,80 (00:46,96), 400m: 06:05,93 (00:46,13)
450m: 06:53,07 (00:47,14), 500m: 07:39,14 (00:46,07), 550m: 08:25,25 (00:46,11), 600m: 09:11,88 (00:46,63)
650m: 09:57,19 (00:45,31), 700m: 10:42,66 (00:45,47), 750m: 11:27,64 (00:44,98), 800m: 12:12,00 (00:44,36)
11 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
19.
50m: 00:40,05, 100m: 01:24,70 (00:44,65), 150m: 02:10,06 (00:45,36), 200m: 02:53,13 (00:43,07)
15 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12
4.
50m: 00:46,93, 100m: 01:35,89 (00:48,96)
17 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK13/14 und jünger
16.
50m: 00:45,13, 100m: 01:37,10 (00:51,97), 150m: 02:39,42 (01:02,32), 200m: 03:24,25 (00:44,83)
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse und jünger
11.
50m: 00:46,44, 100m: 01:41,57 (00:55,13), 150m: 02:36,42 (00:54,85), 200m: 03:29,16 (00:52,74)
29 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
8.
50m: 00:56,15, 100m: 01:55,82 (00:59,67)
33 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK11/12
4.
50m: 00:41,39, 100m: 01:26,69 (00:45,30), 150m: 02:12,27 (00:45,58), 200m: 02:57,25 (00:44,98)
250m: 03:43,54 (00:46,29), 300m: 04:28,96 (00:45,42), 350m: 05:14,91 (00:45,95), 400m: 05:58,90 (00:43,99)
39 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
12.
50m: 00:47,72, 100m: 01:38,67 (00:50,95), 150m: 02:29,37 (00:50,70), 200m: 03:19,24 (00:49,87)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 AK11/12
5.
50m: 00:39,20, 100m: 01:22,21 (00:43,01)
45 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
7.
50m: 00:56,14, 100m: 01:59,47 (01:03,33), 150m: 03:00,29 (01:00,82), 200m: 04:02,07 (01:01,78)
49 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
14.
50m: 00:46,82, 100m: 01:44,30 (00:57,48), 150m: 02:37,78 (00:53,48), 200m: 03:29,23 (00:51,45)
250m: 04:30,92 (01:01,69), 300m: 05:34,61 (01:03,69), 350m: 06:19,49 (00:44,88), 400m: 07:04,03 (00:44,54)