Offene Int. Salzburger Kurzbahn Landesmeisterschaft 2020 (01.-02.02.2020) - Universitäts- und Landessportzentrum Rif

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Int. Salzburger Kurzbahn Landesmeisterschaft 2020 > Verein
Verein - Details
VIENNA AQUATIC SC
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID VAS
BOCEK Mara
Starts
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:56.23
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
4:00.60
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
52.95
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
7:06.08
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:31.90
51 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
53 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:51.93
 
Ergebnisse
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse D
5.
50m: 00:50,66, 100m: 01:52,01 (01:01,35)
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse D
1.
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse D
1.
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse D
4.
50m: 00:45,45, 100m: 01:38,78 (00:53,33), 150m: 02:34,68 (00:55,90), 200m: 03:30,22 (00:55,54)
250m: 04:27,63 (00:57,41), 300m: 05:24,61 (00:56,98), 350m: 06:23,70 (00:59,09), 400m: 07:15,38 (00:51,68)
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse D
4.
50m: 00:57,19, 100m: 01:56,63 (00:59,44), 150m: 03:02,23 (01:05,60), 200m: 03:55,50 (00:53,27)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse D
3.
50m: 00:43,10, 100m: 01:32,46 (00:49,36)
51 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse D
3.
50m: 00:58,54, 100m: 02:04,20 (01:05,66), 150m: 03:09,75 (01:05,55), 200m: 04:12,53 (01:02,78)
53 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse D
4.
RT +0.70 50m: 00:53,47, 100m: 01:53,66 (01:00,19)
Starts
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
41.35
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5:35.79
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:00.16
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:13.40
51 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
3:08.92
53 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:33.54
 
Ergebnisse
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse C
1.
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse C
5.
50m: 00:37,64, 100m: 01:22,67 (00:45,03), 150m: 02:09,05 (00:46,38), 200m: 02:56,91 (00:47,86)
250m: 03:44,25 (00:47,34), 300m: 04:32,81 (00:48,56), 350m: 05:19,87 (00:47,06), 400m: 06:03,92 (00:44,05)
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse C
5.
50m: 00:42,98, 100m: 01:32,75 (00:49,77), 150m: 02:24,16 (00:51,41), 200m: 03:05,33 (00:41,17)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse C
3.
50m: 00:35,29, 100m: 01:17,51 (00:42,22)
51 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse C
3.
50m: 00:45,72, 100m: 01:37,70 (00:51,98), 150m: 02:31,42 (00:53,72), 200m: 03:19,95 (00:48,53)
53 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse C
2.
RT +0.72 50m: 00:44,42, 100m: 01:30,35 (00:45,93)
Starts
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
4:41.42
35 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
33.84
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:34.75
45 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:43.63
47 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:12.79
53 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:10.19
 
Ergebnisse
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.67 50m: 00:32,00, 100m: 01:07,46 (00:35,46), 150m: 01:43,71 (00:36,25), 200m: 02:20,24 (00:36,53)
250m: 02:56,80 (00:36,56), 300m: 03:33,78 (00:36,98), 350m: 04:10,06 (00:36,28), 400m: 04:46,10 (00:36,04)
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse B
1.
RT +0.67 50m: 00:32,00, 100m: 01:07,46 (00:35,46), 150m: 01:43,71 (00:36,25), 200m: 02:20,24 (00:36,53)
250m: 02:56,80 (00:36,56), 300m: 03:33,78 (00:36,98), 350m: 04:10,06 (00:36,28), 400m: 04:46,10 (00:36,04)
35 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.64 50m: 00:34,16
35 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse B
2.
RT +0.64 50m: 00:34,16
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.69 50m: 00:35,14, 100m: 01:14,64 (00:39,50), 150m: 02:02,64 (00:48,00), 200m: 02:38,38 (00:35,74)
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse B
1.
RT +0.69 50m: 00:35,14, 100m: 01:14,64 (00:39,50), 150m: 02:02,64 (00:48,00), 200m: 02:38,38 (00:35,74)
45 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:35,61, 100m: 01:19,07 (00:43,46), 150m: 02:02,16 (00:43,09), 200m: 02:45,35 (00:43,19)
45 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse B
2.
50m: 00:35,61, 100m: 01:19,07 (00:43,46), 150m: 02:02,16 (00:43,09), 200m: 02:45,35 (00:43,19)
47 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:35,02, 100m: 01:16,41 (00:41,39)
47 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse B
1.
50m: 00:35,02, 100m: 01:16,41 (00:41,39)
53 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.69 50m: 00:35,13, 100m: 01:13,90 (00:38,77)
53 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse B
1.
RT +0.69 50m: 00:35,13, 100m: 01:13,90 (00:38,77)
Starts
3 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:20.85
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:22.40
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
28.92
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5:13.08
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:42.00
51 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
3:00.00
 
Ergebnisse
3 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.71 50m: 00:33,55, 100m: 01:11,06 (00:37,51), 150m: 01:48,93 (00:37,87), 200m: 02:23,14 (00:34,21)
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.69 50m: 00:39,55, 100m: 01:24,83 (00:45,28)
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.66 50m: 00:29,10
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.71 50m: 00:32,95, 100m: 01:10,54 (00:37,59), 150m: 01:49,81 (00:39,27), 200m: 02:29,29 (00:39,48)
250m: 03:09,03 (00:39,74), 300m: 03:48,97 (00:39,94), 350m: 04:29,18 (00:40,21), 400m: 05:07,46 (00:38,28)
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.68 50m: 00:34,46, 100m: 01:20,82 (00:46,36), 150m: 02:11,21 (00:50,39), 200m: 02:53,74 (00:42,53)
51 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.67 50m: 00:41,74, 100m: 01:28,86 (00:47,12), 150m: 02:15,85 (00:46,99), 200m: 03:01,02 (00:45,17)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
37.26
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:49.03
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
3:07.99
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
6:12.47
35 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
41.62
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:11.76
45 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
51 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
3:51.76
53 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:30.84
 
Ergebnisse
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse D
1.
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse D
2.
50m: 00:49,88, 100m: 01:46,76 (00:56,88)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse D
1.
RT +0.64 50m: 00:44,64, 100m: 01:34,53 (00:49,89), 150m: 02:24,93 (00:50,40), 200m: 03:13,12 (00:48,19)
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse D
1.
50m: 00:40,41, 100m: 01:28,94 (00:48,53), 150m: 02:18,65 (00:49,71), 200m: 03:08,57 (00:49,92)
250m: 03:59,88 (00:51,31), 300m: 04:50,45 (00:50,57), 350m: 05:38,08 (00:47,63), 400m: 06:26,55 (00:48,47)
35 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse D
1.
RT +0.68 50m: 00:41,42
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse D
1.
50m: 00:43,13, 100m: 01:33,46 (00:50,33), 150m: 02:32,67 (00:59,21), 200m: 03:17,37 (00:44,70)
45 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse D
1.
50m: 00:44,15, 100m: 01:38,12 (00:53,97), 150m: 02:33,43 (00:55,31), 200m: 03:27,31 (00:53,88)
51 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse D
2.
50m: 00:51,46, 100m: 01:50,91 (00:59,45), 150m: 02:51,02 (01:00,11), 200m: 03:47,69 (00:56,67)
53 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse D
1.
50m: 00:44,10, 100m: 01:33,10 (00:49,00)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
34.39
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:35.60
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:53.41
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5:36.78
35 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
37.58
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:58.20
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:11.50
53 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:20.05
 
Ergebnisse
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.49 50m: 00:34,68
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse B
2.
RT +0.49 50m: 00:34,68
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:44,93, 100m: 01:36,56 (00:51,63)
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse B
3.
50m: 00:44,93, 100m: 01:36,56 (00:51,63)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.54 50m: 00:38,87, 100m: 01:21,91 (00:43,04), 150m: 02:08,04 (00:46,13), 200m: 02:52,78 (00:44,74)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse B
1.
RT +0.54 50m: 00:38,87, 100m: 01:21,91 (00:43,04), 150m: 02:08,04 (00:46,13), 200m: 02:52,78 (00:44,74)
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.50 50m: 00:35,76, 100m: 01:17,14 (00:41,38), 150m: 01:59,06 (00:41,92), 200m: 02:42,24 (00:43,18)
250m: 03:26,87 (00:44,63), 300m: 04:12,61 (00:45,74), 350m: 04:57,28 (00:44,67), 400m: 05:41,46 (00:44,18)
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse B
4.
RT +0.50 50m: 00:35,76, 100m: 01:17,14 (00:41,38), 150m: 01:59,06 (00:41,92), 200m: 02:42,24 (00:43,18)
250m: 03:26,87 (00:44,63), 300m: 04:12,61 (00:45,74), 350m: 04:57,28 (00:44,67), 400m: 05:41,46 (00:44,18)
35 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.64 50m: 00:36,91
35 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse B
3.
RT +0.64 50m: 00:36,91
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
11:33 SW 7.6 Hat bei der Brustwende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse B
11:33 SW 7.6 Hat bei der Brustwende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.50 50m: 00:32,82, 100m: 01:09,28 (00:36,46)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse B
1.
RT +0.50 50m: 00:32,82, 100m: 01:09,28 (00:36,46)
53 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.58 50m: 00:36,98, 100m: 01:16,89 (00:39,91)
53 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse B
2.
RT +0.58 50m: 00:36,98, 100m: 01:16,89 (00:39,91)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
31.52
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:18.78
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
36.47
45 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:53.37
51 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:52.52
 
Ergebnisse
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.52 50m: 00:32,26
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse B
1.
RT +0.52 50m: 00:32,26
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.54 50m: 00:38,70, 100m: 01:23,58 (00:44,88)
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse B
1.
RT +0.54 50m: 00:38,70, 100m: 01:23,58 (00:44,88)
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.55 50m: 00:38,45
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse B
1.
RT +0.55 50m: 00:38,45
45 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.52 50m: 00:35,42, 100m: 01:16,21 (00:40,79), 150m: 02:00,37 (00:44,16), 200m: 02:42,74 (00:42,37)
45 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse B
1.
RT +0.52 50m: 00:35,42, 100m: 01:16,21 (00:40,79), 150m: 02:00,37 (00:44,16), 200m: 02:42,74 (00:42,37)
51 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.53 50m: 00:40,99, 100m: 01:30,55 (00:49,56), 150m: 02:19,57 (00:49,02), 200m: 03:07,04 (00:47,47)
51 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse B
1.
RT +0.53 50m: 00:40,99, 100m: 01:30,55 (00:49,56), 150m: 02:19,57 (00:49,02), 200m: 03:07,04 (00:47,47)
Starts
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5:20.20
5 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:11.14
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:17.67
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:30.75
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
35.68
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:30.75
45 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:39.12
51 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:48.57
53 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:09.98
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:33,97, 100m: 01:14,17 (00:40,20), 150m: 01:54,95 (00:40,78), 200m: 02:34,52 (00:39,57)
250m: 03:20,74 (00:46,22), 300m: 04:07,62 (00:46,88), 350m: 04:46,86 (00:39,24), 400m: 05:24,84 (00:37,98)
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse A
1.
RT +0.69 50m: 00:33,97, 100m: 01:14,17 (00:40,20), 150m: 01:54,95 (00:40,78), 200m: 02:34,52 (00:39,57)
250m: 03:20,74 (00:46,22), 300m: 04:07,62 (00:46,88), 350m: 04:46,86 (00:39,24), 400m: 05:24,84 (00:37,98)
5 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.69 50m: 00:33,24, 100m: 01:12,21 (00:38,97)
5 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse A
2.
RT +0.69 50m: 00:33,24, 100m: 01:12,21 (00:38,97)
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:36,88, 100m: 01:18,82 (00:41,94)
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse A
1.
RT +0.67 50m: 00:36,88, 100m: 01:18,82 (00:41,94)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.67 50m: 00:35,90, 100m: 01:14,60 (00:38,70), 150m: 01:53,03 (00:38,43), 200m: 02:31,17 (00:38,14)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse A
3.
RT +0.67 50m: 00:35,90, 100m: 01:14,60 (00:38,70), 150m: 01:53,03 (00:38,43), 200m: 02:31,17 (00:38,14)
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.68 50m: 00:36,66
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse A
2.
RT +0.68 50m: 00:36,66
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.66 50m: 00:32,63, 100m: 01:10,95 (00:38,32), 150m: 01:54,60 (00:43,65), 200m: 02:31,11 (00:36,51)
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse A
1.
RT +0.66 50m: 00:32,63, 100m: 01:10,95 (00:38,32), 150m: 01:54,60 (00:43,65), 200m: 02:31,11 (00:36,51)
45 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.72 50m: 00:34,47, 100m: 01:16,46 (00:41,99), 150m: 01:59,43 (00:42,97), 200m: 02:42,41 (00:42,98)
45 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse A
2.
RT +0.72 50m: 00:34,47, 100m: 01:16,46 (00:41,99), 150m: 01:59,43 (00:42,97), 200m: 02:42,41 (00:42,98)
51 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:38,38, 100m: 01:22,79 (00:44,41), 150m: 02:06,80 (00:44,01), 200m: 02:49,96 (00:43,16)
51 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse A
1.
RT +0.71 50m: 00:38,38, 100m: 01:22,79 (00:44,41), 150m: 02:06,80 (00:44,01), 200m: 02:49,96 (00:43,16)
53 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.71 50m: 00:34,69, 100m: 01:11,70 (00:37,01)
53 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse A
3.
RT +0.71 50m: 00:34,69, 100m: 01:11,70 (00:37,01)
Starts
5 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:12.87
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:20.07
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
28.49
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
36.50
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:36.22
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:03.55
45 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:42.17
51 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:54.54
 
Ergebnisse
5 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.65 50m: 00:34,40, 100m: 01:14,63 (00:40,23)
5 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse A
3.
RT +0.65 50m: 00:34,40, 100m: 01:14,63 (00:40,23)
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.48 50m: 00:38,25, 100m: 01:20,96 (00:42,71)
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse A
2.
RT +0.48 50m: 00:38,25, 100m: 01:20,96 (00:42,71)
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.55 50m: 00:29,44
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse A
5.
RT +0.55 50m: 00:29,44
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.53 50m: 00:36,34
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse A
1.
RT +0.53 50m: 00:36,34
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.62 50m: 00:34,11, 100m: 01:16,41 (00:42,30), 150m: 02:00,53 (00:44,12), 200m: 02:37,85 (00:37,32)
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse A
2.
RT +0.62 50m: 00:34,11, 100m: 01:16,41 (00:42,30), 150m: 02:00,53 (00:44,12), 200m: 02:37,85 (00:37,32)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.61 50m: 00:33,11, 100m: 01:09,60 (00:36,49)
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse A
5.
RT +0.61 50m: 00:33,11, 100m: 01:09,60 (00:36,49)
45 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.71 50m: 00:36,99, 100m: 01:20,24 (00:43,25), 150m: 02:05,55 (00:45,31), 200m: 02:50,78 (00:45,23)
45 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse A
3.
RT +0.71 50m: 00:36,99, 100m: 01:20,24 (00:43,25), 150m: 02:05,55 (00:45,31), 200m: 02:50,78 (00:45,23)
51 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.63 50m: 00:39,60, 100m: 01:23,98 (00:44,38), 150m: 02:08,78 (00:44,80), 200m: 02:53,30 (00:44,52)
51 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse A
2.
RT +0.63 50m: 00:39,60, 100m: 01:23,98 (00:44,38), 150m: 02:08,78 (00:44,80), 200m: 02:53,30 (00:44,52)