Offene Int. Salzburger Kurzbahn Landesmeisterschaft 2020 (01.-02.02.2020) - Universitäts- und Landessportzentrum Rif

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Int. Salzburger Kurzbahn Landesmeisterschaft 2020 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
ZACH-KIESLING Hannah
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2005
Verein VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5:20.20
5 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:11.14
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:17.67
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:30.75
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
35.68
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:30.75
45 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:39.12
51 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:48.57
53 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:09.98
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:33,97, 100m: 01:14,17 (00:40,20), 150m: 01:54,95 (00:40,78), 200m: 02:34,52 (00:39,57)
250m: 03:20,74 (00:46,22), 300m: 04:07,62 (00:46,88), 350m: 04:46,86 (00:39,24), 400m: 05:24,84 (00:37,98)
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse A
1.
RT +0.69 50m: 00:33,97, 100m: 01:14,17 (00:40,20), 150m: 01:54,95 (00:40,78), 200m: 02:34,52 (00:39,57)
250m: 03:20,74 (00:46,22), 300m: 04:07,62 (00:46,88), 350m: 04:46,86 (00:39,24), 400m: 05:24,84 (00:37,98)
5 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.69 50m: 00:33,24, 100m: 01:12,21 (00:38,97)
5 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse A
2.
RT +0.69 50m: 00:33,24, 100m: 01:12,21 (00:38,97)
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:36,88, 100m: 01:18,82 (00:41,94)
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse A
1.
RT +0.67 50m: 00:36,88, 100m: 01:18,82 (00:41,94)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.67 50m: 00:35,90, 100m: 01:14,60 (00:38,70), 150m: 01:53,03 (00:38,43), 200m: 02:31,17 (00:38,14)
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse A
3.
RT +0.67 50m: 00:35,90, 100m: 01:14,60 (00:38,70), 150m: 01:53,03 (00:38,43), 200m: 02:31,17 (00:38,14)
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.68 50m: 00:36,66
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse A
2.
RT +0.68 50m: 00:36,66
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.66 50m: 00:32,63, 100m: 01:10,95 (00:38,32), 150m: 01:54,60 (00:43,65), 200m: 02:31,11 (00:36,51)
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse A
1.
RT +0.66 50m: 00:32,63, 100m: 01:10,95 (00:38,32), 150m: 01:54,60 (00:43,65), 200m: 02:31,11 (00:36,51)
45 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.72 50m: 00:34,47, 100m: 01:16,46 (00:41,99), 150m: 01:59,43 (00:42,97), 200m: 02:42,41 (00:42,98)
45 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse A
2.
RT +0.72 50m: 00:34,47, 100m: 01:16,46 (00:41,99), 150m: 01:59,43 (00:42,97), 200m: 02:42,41 (00:42,98)
51 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:38,38, 100m: 01:22,79 (00:44,41), 150m: 02:06,80 (00:44,01), 200m: 02:49,96 (00:43,16)
51 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse A
1.
RT +0.71 50m: 00:38,38, 100m: 01:22,79 (00:44,41), 150m: 02:06,80 (00:44,01), 200m: 02:49,96 (00:43,16)
53 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.71 50m: 00:34,69, 100m: 01:11,70 (00:37,01)
53 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Altersklasse A
3.
RT +0.71 50m: 00:34,69, 100m: 01:11,70 (00:37,01)