Offene Int. Salzburger Kurzbahn Landesmeisterschaft 2020 (01.-02.02.2020) - Universitäts- und Landessportzentrum Rif

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Int. Salzburger Kurzbahn Landesmeisterschaft 2020 > Zeitplan > Abschnitt
Zeitplan - Abschnitt
Samstag 01.02.2020 - 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG
2 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG
3 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
4 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
5 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG
6 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG
7 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
8 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
9 - 4x200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
10 - 4x200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
Samstag 01.02.2020 - 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
11 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG
12 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG
14 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG
15 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG
16 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG
17 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG
18 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG
19 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
20 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
21 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG
22 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG
23 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
24 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
25 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
26 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
Sonntag 02.02.2020 - 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
27 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG
28 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG
31 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
32 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
33 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG
34 - 50m Rücken Herren Masters ENTSCHEIDUNG
35 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG
36 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG
37 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG
38 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG
39 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG
40 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG
41 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG
42 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG
Sonntag 02.02.2020 - 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
43 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
44 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
45 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG
46 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG
47 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG
48 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG
49 - 100m Lagen Damen Masters ENTSCHEIDUNG
50 - 100m Lagen Herren Masters ENTSCHEIDUNG
51 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG
52 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG
53 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG
54 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG
55 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt Allgemeine Klasse ENTSCHEIDUNG
56 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt Altersklasse C+D ENTSCHEIDUNG