75. Österr. Staats-, Junioren- und Nachwuchsmeisterschaften (01.-05.08.2020) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > 75. Österr. Staats-, Junioren- und Nachwuchsmeisterschaften > Verein
Verein - Details
LINZ AG SPORT
IOC AUT (Austria)
LSV OO
ID LAG
Starts
105 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:15
1:20.36
109 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:15
1:07.73
113 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:15
2:52.30
117 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:15
1:23.67
124 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:15
2:55.61
127 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 14. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:15
1:25.91
 
Ergebnisse
5 - 100m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.72 50m: 00:36,86, 100m: 01:20,49 (00:43,63)
5 - 100m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 AK 15
7.
RT +0.72 50m: 00:36,86, 100m: 01:20,49 (00:43,63)
9 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
104.
RT +0.74 50m: 00:31,42, 100m: 01:07,28 (00:35,86)
9 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 AK 15
24.
RT +0.74 50m: 00:31,42, 100m: 01:07,28 (00:35,86)
13 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
79.
RT +0.76 50m: 00:35,44, 100m: 01:22,74 (00:47,30), 150m: 02:09,62 (00:46,88), 200m: 02:49,86 (00:40,24)
13 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 AK 15
17.
RT +0.76 50m: 00:35,44, 100m: 01:22,74 (00:47,30), 150m: 02:09,62 (00:46,88), 200m: 02:49,86 (00:40,24)
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
104.
RT +0.64 50m: 00:38,84, 100m: 01:21,77 (00:42,93)
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 AK 15
26.
RT +0.64 50m: 00:38,84, 100m: 01:21,77 (00:42,93)
24 - 200m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 10. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.65 50m: 00:40,29, 100m: 01:25,31 (00:45,02), 150m: 02:11,23 (00:45,92), 200m: 02:57,28 (00:46,05)
24 - 200m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 10. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 AK 15
6.
RT +0.65 50m: 00:40,29, 100m: 01:25,31 (00:45,02), 150m: 02:11,23 (00:45,92), 200m: 02:57,28 (00:46,05)
27 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 13. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
65.
RT +0.74 50m: 00:34,66, 100m: 01:20,79 (00:46,13)
27 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 13. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 AK 15
14.
RT +0.74 50m: 00:34,66, 100m: 01:20,79 (00:46,13)
Starts
104 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:15
108 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:15
1:02.42
118 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:15
1:18.79
128 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 14. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:15
1:24.48
 
Ergebnisse
4 - 200m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
71.
RT +0.59 50m: 00:36,80, 100m: 01:17,51 (00:40,71), 150m: 02:00,05 (00:42,54), 200m: 02:42,72 (00:42,67)
4 - 200m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 AK 14
15.
RT +0.59 50m: 00:36,80, 100m: 01:17,51 (00:40,71), 150m: 02:00,05 (00:42,54), 200m: 02:42,72 (00:42,67)
8 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
125.
RT +0.64 50m: 00:29,26, 100m: 01:01,25 (00:31,99)
8 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 AK 14
11.
RT +0.64 50m: 00:29,26, 100m: 01:01,25 (00:31,99)
18 - 100m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
85.
RT +0.58 50m: 00:35,79, 100m: 01:13,79 (00:38,00)
18 - 100m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 AK 14
18.
RT +0.58 50m: 00:35,79, 100m: 01:13,79 (00:38,00)
28 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 13. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
72.
RT +0.69 50m: 00:33,51, 100m: 01:16,79 (00:43,28)
28 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 13. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 AK 14
11.
RT +0.69 50m: 00:33,51, 100m: 01:16,79 (00:43,28)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45
33.09
9 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45
1:08.69
19 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45
31.12
22 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 10. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45
38.40
27 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 13. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45
1:18.76
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.54
1 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Juniors
27.
RT +0.54
9 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
111.
RT +0.70 50m: 00:31,84, 100m: 01:07,83 (00:35,99)
9 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Juniors
37.
RT +0.70 50m: 00:31,84, 100m: 01:07,83 (00:35,99)
19 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
52.
RT +0.65
19 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Juniors
32.
RT +0.65
22 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 10. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.69
22 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 10. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Juniors
27.
RT +0.69
27 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 13. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
63.
RT +0.48 50m: 00:35,25, 100m: 01:20,66 (00:45,41)
27 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 13. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Juniors
18.
RT +0.48 50m: 00:35,25, 100m: 01:20,66 (00:45,41)
Starts
103 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:15
2:52.33
109 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:15
1:09.92
113 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:15
2:57.96
117 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:15
1:18.03
126 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:15
5:31.48
131 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 14. Abschnitt - Einschwimmen 11:00, Beginn 12:15
2:34.13
 
Ergebnisse
3 - 200m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
65.
RT +0.53 50m: 00:38,58, 100m: 01:21,13 (00:42,55), 150m: 02:06,13 (00:45,00), 200m: 02:48,89 (00:42,76)
3 - 200m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 AK 13
17.
RT +0.53 50m: 00:38,58, 100m: 01:21,13 (00:42,55), 150m: 02:06,13 (00:45,00), 200m: 02:48,89 (00:42,76)
9 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
102.
RT +0.60 50m: 00:31,60, 100m: 01:07,25 (00:35,65)
9 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 AK 13
15.
RT +0.60 50m: 00:31,60, 100m: 01:07,25 (00:35,65)
13 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
90.
RT +0.62 50m: 00:34,47, 100m: 01:19,87 (00:45,40), 150m: 02:14,05 (00:54,18), 200m: 02:54,15 (00:40,10)
13 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 AK 13
24.
RT +0.62 50m: 00:34,47, 100m: 01:19,87 (00:45,40), 150m: 02:14,05 (00:54,18), 200m: 02:54,15 (00:40,10)
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
77.
RT +0.59 50m: 00:36,79, 100m: 01:16,90 (00:40,11)
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 AK 13
15.
RT +0.59 50m: 00:36,79, 100m: 01:16,90 (00:40,11)
26 - 400m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 10. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
71.
RT +0.69 50m: 00:35,07, 100m: 01:15,85 (00:40,78), 150m: 01:57,06 (00:41,21), 200m: 02:38,53 (00:41,47)
250m: 03:20,16 (00:41,63), 300m: 04:02,19 (00:42,03), 350m: 04:43,38 (00:41,19), 400m: 05:22,23 (00:38,85)
26 - 400m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 10. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 AK 13
20.
RT +0.69 50m: 00:35,07, 100m: 01:15,85 (00:40,78), 150m: 01:57,06 (00:41,21), 200m: 02:38,53 (00:41,47)
250m: 03:20,16 (00:41,63), 300m: 04:02,19 (00:42,03), 350m: 04:43,38 (00:41,19), 400m: 05:22,23 (00:38,85)
31 - 200m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 13. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
86.
50m: 00:33,75, 100m: 01:11,80 (00:38,05), 150m: 01:51,62 (00:39,82), 200m: 02:29,87 (00:38,25)
31 - 200m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 13. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 AK 13
18.
50m: 00:33,75, 100m: 01:11,80 (00:38,05), 150m: 01:51,62 (00:39,82), 200m: 02:29,87 (00:38,25)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45
38.81
9 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45
1:11.78
19 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45
32.22
22 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 10. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45
40.16
31 - 200m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 13. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45
2:42.27
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
42.
RT +0.54
1 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Juniors
31.
RT +0.54
9 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
106.
RT +0.68 50m: 00:31,43, 100m: 01:07,43 (00:36,00)
9 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Juniors
35.
RT +0.68 50m: 00:31,43, 100m: 01:07,43 (00:36,00)
19 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
50.
RT +0.59
19 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Juniors
30.
RT +0.59
22 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 10. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.64
22 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 10. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Juniors
23.
RT +0.64
31 - 200m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 13. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Allgemeine Klasse
99.
RT +0.66 50m: 00:34,95, 100m: 01:14,13 (00:39,18), 150m: 01:54,39 (00:40,26), 200m: 02:33,00 (00:38,61)
31 - 200m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 13. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:45 Juniors
28.
RT +0.66 50m: 00:34,95, 100m: 01:14,13 (00:39,18), 150m: 01:54,39 (00:40,26), 200m: 02:33,00 (00:38,61)