Masterscup 2020 (08.03.2020) - Floridsdorfer Bad

Du bist hier: Veranstaltungen > Masterscup 2020 > Verein
Verein - Details
SV BÄDER
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID
Starts
11 - 4x50m BiFin Kraul Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:10.00
 
Ergebnisse
11 - 4x50m BiFin Kraul Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK 50
2.
Salapa Waldemar (1964), RT +0.96 50m: 00:29,72
Franz Monika (1974), RT +0.72 100m: 01:01,38 (00:31,66)
Kapeller Ewald (1963), RT +0.80 150m: 01:34,57 (00:33,19)
Lambrev Dimi (1979), RT +0.25 200m: 02:06,40 (00:31,83)
Starts
2 - 50m BiFin Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.99
4 - 25m BiFin Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
14.83
8 - 25m Apnoe Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
16.46
11 - 100m Bifin Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.26
 
Ergebnisse
2 - 50m BiFin Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK 40
2.
RT +0.97 50m: 00:31,10
4 - 25m BiFin Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK 40
2.
8 - 25m Apnoe Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK 40
2.
11 - 100m Bifin Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK 40
2.
RT +0.99 50m: 00:33,76, 100m: 01:10,03 (00:36,27)
Starts
1 - 50m BiFin Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.27
3 - 25m BiFin Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
14.72
7 - 25m Apnoe Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
18.85
11 - 100m Bifin Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:13.31
 
Ergebnisse
1 - 50m BiFin Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK 50
6.
RT +0.68 50m: 00:31,79
3 - 25m BiFin Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK 50
6.
7 - 25m Apnoe Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK 50
6.
11 - 100m Bifin Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK 50
6.
RT +0.99 50m: 00:35,34, 100m: 01:17,11 (00:41,77)
Starts
1 - 50m BiFin Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.44
3 - 25m BiFin Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
15.01
7 - 25m Apnoe Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
17.00
11 - 100m Bifin Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:15.00
 
Ergebnisse
1 - 50m BiFin Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK 40
1.
RT +01.08 50m: 00:32,01
3 - 25m BiFin Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK 40
1.
7 - 25m Apnoe Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK 40
1.
11 - 100m Bifin Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK 40
1.
RT +01.00 50m: 00:34,94, 100m: 01:12,37 (00:37,43)
Starts
1 - 50m BiFin Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.00
3 - 25m BiFin Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
15.00
7 - 25m Apnoe Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
17.00
11 - 100m Bifin Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:15.00
 
Ergebnisse
1 - 50m BiFin Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK 50
3.
RT +0.92 50m: 00:28,42
3 - 25m BiFin Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK 50
5.
7 - 25m Apnoe Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK 50
5.
11 - 100m Bifin Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK 50
3.
RT +01.00 50m: 00:32,34, 100m: 01:08,74 (00:36,40)