Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklassen OST (12.-14.03.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklassen OST > Verein
Verein - Details
ASV WIEN
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID ASV
Starts
15 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
2:04.18
 
Ergebnisse
15 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Schüler & Jugendklasse
Petro Simon (2007 / 14 Jahre), RT +0.62 50m: 00:32,43
Gebert Mark (2006 / 15 Jahre), RT +0.24 100m: 01:03,89 (00:31,46)
Dintchev Martin (2005 / 16 Jahre), RT -0.17
Rektorik Nikolaus (2007 / 14 Jahre)
12:18 SW 10.11 Frühstart 3. SchwimmerIn
Starts
9 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:00.22
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:07.46
21 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 9. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
2:13.67
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
55.64
 
Ergebnisse
9 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 16
4.
RT +0.74 50m: 00:27,69, 100m: 00:59,11 (00:31,42)
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 16
4.
RT +0.72 50m: 00:30,31, 100m: 01:02,00 (00:31,69)
21 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 9. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 AK 16
3.
RT +0.79 50m: 00:30,76, 100m: 01:04,32 (00:33,56), 150m: 01:38,41 (00:34,09), 200m: 02:13,63 (00:35,22)
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 AK 16
7.
RT +0.76 50m: 00:26,73, 100m: 00:55,31 (00:28,58)
Starts
2 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:29.42
26 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:09.64
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 12
7.
RT +0.85 50m: 00:43,88, 100m: 01:30,09 (00:46,21)
26 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 AK 12
5.
RT +0.41 50m: 00:44,36, 100m: 01:33,43 (00:49,07), 150m: 02:24,19 (00:50,76), 200m: 03:15,40 (00:51,21)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:16.02
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:30.14
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.82
16 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:41.24
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 12
50m: 00:36,07, 100m: 01:28,25 (00:52,18), 150m: 02:08,59 (00:40,34), 200m: 02:50,70 (00:42,11)
250m: 03:39,52 (00:48,82), 300m: 04:26,11 (00:46,59), 350m: 05:08,55 (00:42,44)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12
2.
RT +0.66 50m: 00:34,47, 100m: 01:11,96 (00:37,49), 150m: 01:50,34 (00:38,38), 200m: 02:27,02 (00:36,68)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12
3.
RT +0.83 50m: 00:34,08, 100m: 01:09,72 (00:35,64)
16 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 12
1.
RT +0.69 50m: 00:34,62, 100m: 01:13,26 (00:38,64), 150m: 01:53,03 (00:39,77), 200m: 02:32,91 (00:39,88)
250m: 03:12,45 (00:39,54), 300m: 03:52,55 (00:40,10), 350m: 04:32,75 (00:40,20), 400m: 05:12,36 (00:39,61)
450m: 05:52,17 (00:39,81), 500m: 06:32,48 (00:40,31), 550m: 07:12,93 (00:40,45), 600m: 07:53,34 (00:40,41)
650m: 08:32,83 (00:39,49), 700m: 09:12,49 (00:39,66), 750m: 09:51,86 (00:39,37), 800m: 10:29,20 (00:37,34)
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:06.00
10 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.24
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:23.32
27 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:48.99
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14
1.
RT +0.75 50m: 00:31,95, 100m: 01:05,61 (00:33,66)
10 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14
3.
RT +0.63 50m: 00:31,65, 100m: 01:07,96 (00:36,31)
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 14
1.
RT +0.74 50m: 00:33,12, 100m: 01:10,19 (00:37,07), 150m: 01:48,43 (00:38,24), 200m: 02:25,14 (00:36,71)
27 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 AK 14
3.
RT +0.71 50m: 00:34,39, 100m: 01:14,41 (00:40,02), 150m: 01:55,63 (00:41,22), 200m: 02:34,13 (00:38,50)
Starts
4 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45
2:14.82
9 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:02.87
14 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:06.85
29 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
2:27.92
 
Ergebnisse
4 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45 AK 15
2.
RT +0.66 50m: 00:29,55, 100m: 01:05,19 (00:35,64), 150m: 01:42,51 (00:37,32), 200m: 02:14,84 (00:32,33)
9 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 15
1.
RT +0.62 50m: 00:28,64, 100m: 01:00,65 (00:32,01)
14 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 AK 15
1.
RT +0.63 50m: 00:31,56, 100m: 01:08,17 (00:36,61)
29 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 AK 15
1.
RT +0.67 50m: 00:33,19, 100m: 01:10,31 (00:37,12), 150m: 01:47,97 (00:37,66), 200m: 02:25,80 (00:37,83)
Starts
2 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:26.38
26 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:08.09
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 13
7.
RT +0.72 50m: 00:40,23, 100m: 01:26,62 (00:46,39)
26 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 AK 13
5.
RT +0.58 50m: 00:41,60, 100m: 01:29,08 (00:47,48), 150m: 02:18,56 (00:49,48), 200m: 03:07,72 (00:49,16)
Starts
5 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45
2:50.03
9 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:18.14
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
6:05.54
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:18.79
21 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 9. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
1:16.44
29 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
3:13.77
 
Ergebnisse
5 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45 AK 11
4.
RT +0.58 50m: 00:39,93, 100m: 01:24,27 (00:44,34), 150m: 02:09,17 (00:44,90), 200m: 02:52,13 (00:42,96)
9 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 11
2.
RT +0.48 50m: 00:35,67, 100m: 01:17,16 (00:41,49)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 AK 11
2.
RT +0.60 50m: 00:36,99, 100m: 01:23,28 (00:46,29), 150m: 02:11,12 (00:47,84), 200m: 02:57,78 (00:46,66)
250m: 03:50,23 (00:52,45), 300m: 04:44,59 (00:54,36), 350m: 05:26,90 (00:42,31), 400m: 06:07,27 (00:40,37)
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 11
2.
RT +0.60 50m: 00:37,38, 100m: 01:18,51 (00:41,13)
21 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 9. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 AK 11
2.
RT +0.65 50m: 00:37,97, 100m: 01:23,79 (00:45,82), 150m: 02:09,58 (00:45,79), 200m: 02:54,16 (00:44,58)
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 AK 11
2.
RT +0.65 50m: 00:32,80, 100m: 01:09,48 (00:36,68)
29 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 AK 11
1.
RT +0.67 50m: 00:43,01, 100m: 01:32,72 (00:49,71), 150m: 02:22,20 (00:49,48), 200m: 03:09,42 (00:47,22)
Starts
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:38.71
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:38.86
24 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
5:35.94
26 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:51.54
 
Ergebnisse
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14
7.
RT +0.74 50m: 00:33,40, 100m: 01:14,86 (00:41,46), 150m: 02:00,25 (00:45,39), 200m: 02:38,00 (00:37,75)
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 14
9.
RT +0.73 50m: 00:36,65, 100m: 01:17,74 (00:41,09), 150m: 02:00,09 (00:42,35), 200m: 02:41,05 (00:40,96)
24 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 AK 14
8.
RT +0.76 50m: 00:33,98, 100m: 01:15,70 (00:41,72), 150m: 02:00,17 (00:44,47), 200m: 02:43,10 (00:42,93)
250m: 03:30,00 (00:46,90), 300m: 04:17,12 (00:47,12), 350m: 04:58,92 (00:41,80), 400m: 05:37,14 (00:38,22)
26 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 AK 14
2.
RT +0.74 50m: 00:38,06, 100m: 01:21,19 (00:43,13), 150m: 02:05,83 (00:44,64), 200m: 02:51,12 (00:45,29)
MAYER Pina
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
4:51.76
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:18.14
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.60
16 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:04.33
26 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:08.27
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 15
8.
RT +0.72 50m: 00:32,04, 100m: 01:08,31 (00:36,27), 150m: 01:45,38 (00:37,07), 200m: 02:23,29 (00:37,91)
250m: 03:01,62 (00:38,33), 300m: 03:40,28 (00:38,66), 350m: 04:18,93 (00:38,65), 400m: 04:55,74 (00:36,81)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 15
8.
RT +0.74 50m: 00:31,39, 100m: 01:06,22 (00:34,83), 150m: 01:42,63 (00:36,41), 200m: 02:18,43 (00:35,80)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 15
6.
RT +0.72 50m: 00:30,29, 100m: 01:03,76 (00:33,47)
16 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 15
4.
RT +0.71 50m: 00:32,62, 100m: 01:09,82 (00:37,20), 150m: 01:47,74 (00:37,92), 200m: 02:25,39 (00:37,65)
250m: 03:03,29 (00:37,90), 300m: 03:41,17 (00:37,88), 350m: 04:18,95 (00:37,78), 400m: 04:57,42 (00:38,47)
450m: 05:35,95 (00:38,53), 500m: 06:14,52 (00:38,57), 550m: 06:52,90 (00:38,38), 600m: 07:31,71 (00:38,81)
650m: 08:10,17 (00:38,46), 700m: 08:48,47 (00:38,30), 750m: 09:26,76 (00:38,29), 800m: 10:03,02 (00:36,26)
26 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 AK 15
2.
RT +0.74 50m: 00:38,62, 100m: 01:22,95 (00:44,33), 150m: 02:08,77 (00:45,82), 200m: 02:54,51 (00:45,74)
Starts
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:28.45
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:16.86
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:47.64
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:43.48
24 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
6:04.13
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12
3.
RT +0.75 50m: 00:34,78, 100m: 01:12,94 (00:38,16), 150m: 01:51,48 (00:38,54), 200m: 02:28,64 (00:37,16)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 12
2.
RT +0.64 50m: 00:37,30, 100m: 01:16,12 (00:38,82)
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12
3.
RT +0.77 50m: 00:37,07, 100m: 01:19,55 (00:42,48), 150m: 02:09,55 (00:50,00), 200m: 02:48,34 (00:38,79)
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 12
1.
RT +0.64 50m: 00:38,24, 100m: 01:19,21 (00:40,97), 150m: 02:01,14 (00:41,93), 200m: 02:41,66 (00:40,52)
24 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 AK 12
2.
RT +0.78 50m: 00:38,39, 100m: 01:25,41 (00:47,02), 150m: 02:09,90 (00:44,49), 200m: 02:54,05 (00:44,15)
250m: 03:46,00 (00:51,95), 300m: 04:37,12 (00:51,12), 350m: 05:17,66 (00:40,54), 400m: 05:56,98 (00:39,32)
Starts
4 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45
2:30.43
5 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45
2:30.53
9 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:09.65
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
5:21.26
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:10.86
29 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
2:47.84
 
Ergebnisse
4 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45 AK 14
4.
RT +0.67 50m: 00:31,01, 100m: 01:08,61 (00:37,60), 150m: 01:53,08 (00:44,47), 200m: 02:26,31 (00:33,23)
5 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45 AK 14
4.
RT +0.62 50m: 00:34,67, 100m: 01:12,12 (00:37,45), 150m: 01:50,43 (00:38,31), 200m: 02:28,96 (00:38,53)
9 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 14
5.
RT +0.68 50m: 00:31,19, 100m: 01:08,42 (00:37,23)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 AK 14
4.
RT +0.67 50m: 00:32,88, 100m: 01:13,50 (00:40,62), 150m: 01:53,34 (00:39,84), 200m: 02:33,14 (00:39,80)
250m: 03:18,21 (00:45,07), 300m: 04:04,15 (00:45,94), 350m: 04:42,84 (00:38,69), 400m: 05:19,10 (00:36,26)
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 14
3.
RT +0.60 50m: 00:33,21, 100m: 01:09,01 (00:35,80)
29 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 AK 14
2.
RT +0.65 50m: 00:36,83, 100m: 01:19,25 (00:42,42), 150m: 02:02,79 (00:43,54), 200m: 02:46,59 (00:43,80)
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:19.09
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:49.54
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 13
7.
RT +0.63 50m: 00:37,84, 100m: 01:18,45 (00:40,61)
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 13
6.
RT +0.59 50m: 00:38,09, 100m: 01:20,04 (00:41,95), 150m: 02:03,31 (00:43,27), 200m: 02:45,15 (00:41,84)
Starts
4 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45
2:30.82
9 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:11.79
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
5:27.15
 
Ergebnisse
4 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45 AK 14
5.
RT +0.59 50m: 00:31,65, 100m: 01:10,38 (00:38,73), 150m: 01:55,00 (00:44,62), 200m: 02:29,74 (00:34,74)
9 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 14
6.
RT +0.66 50m: 00:32,04, 100m: 01:08,43 (00:36,39)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 AK 14
5.
RT +0.68 50m: 00:33,07, 100m: 01:13,22 (00:40,15), 150m: 01:54,73 (00:41,51), 200m: 02:34,30 (00:39,57)
250m: 03:20,23 (00:45,93), 300m: 04:06,30 (00:46,07), 350m: 04:44,52 (00:38,22), 400m: 05:21,11 (00:36,59)