Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklassen OST (12.-14.03.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklassen OST > Verein
Verein - Details
SU WIEN
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID SUW
Starts
3 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:04.20
25 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
1:56.00
 
Ergebnisse
3 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler & Jugendklasse
1.
Barcal Anastasia (2006 / 15 Jahre), RT +0.75 50m: 00:31,96
Kainz Elena (2007 / 14 Jahre), RT -0.01 100m: 01:06,79 (00:34,83)
Smarikova Sara (2007 / 14 Jahre), RT +0.43 150m: 01:36,50 (00:29,71)
Felkel Martha (2007 / 14 Jahre), RT -0.00 200m: 02:04,54 (00:28,04)
25 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Schüler & Jugendklasse
1.
Kainz Elena (2007 / 14 Jahre), RT +0.60 50m: 00:28,05
Felkel Martha (2007 / 14 Jahre), RT +0.05 100m: 00:56,25 (00:28,20)
Smarikova Sara (2007 / 14 Jahre), RT +0.14 150m: 01:24,64 (00:28,39)
Barcal Anastasia (2006 / 15 Jahre), RT +0.19 200m: 01:52,53 (00:27,89)
Starts
9 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
59.97
14 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:03.46
29 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
2:17.32
 
Ergebnisse
9 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 16
2.
RT +0.64 50m: 00:25,98, 100m: 00:57,91 (00:31,93)
14 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 AK 16
1.
RT +0.63 50m: 00:29,55, 100m: 01:02,77 (00:33,22)
29 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 AK 16
1.
RT +0.66 50m: 00:30,18, 100m: 01:05,43 (00:35,25), 150m: 01:41,87 (00:36,44), 200m: 02:18,19 (00:36,32)
Starts
5 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45
2:51.87
8 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
5:34.20
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:34.83
23 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 9. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
11:15.65
 
Ergebnisse
5 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45 AK 12
4.
RT +01.08 50m: 00:39,55, 100m: 01:22,28 (00:42,73), 150m: 02:06,18 (00:43,90), 200m: 02:49,64 (00:43,46)
8 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 12
2.
RT +01.20 50m: 00:35,81, 100m: 01:15,92 (00:40,11), 150m: 01:56,86 (00:40,94), 200m: 02:38,09 (00:41,23)
250m: 03:19,23 (00:41,14), 300m: 04:00,30 (00:41,07), 350m: 04:40,59 (00:40,29), 400m: 05:19,41 (00:38,82)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 12
6.
RT +0.84 50m: 00:34,95, 100m: 01:14,47 (00:39,52), 150m: 01:53,52 (00:39,05), 200m: 02:32,02 (00:38,50)
23 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 9. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 AK 12
2.
RT +0.84 50m: 00:35,19, 100m: 01:14,40 (00:39,21), 150m: 01:54,13 (00:39,73), 200m: 02:34,54 (00:40,41)
250m: 03:14,65 (00:40,11), 300m: 03:55,02 (00:40,37), 350m: 04:35,32 (00:40,30), 400m: 05:15,29 (00:39,97)
450m: 05:55,70 (00:40,41), 500m: 06:36,57 (00:40,87), 550m: 07:17,43 (00:40,86), 600m: 07:57,54 (00:40,11)
650m: 08:37,69 (00:40,15), 700m: 09:18,12 (00:40,43), 750m: 09:57,96 (00:39,84), 800m: 10:36,19 (00:38,23)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
4:28.95
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:08.72
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:08.42
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:00.26
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:30.16
16 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
9:15.04
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:23.62
24 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
5:11.23
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 15
1.
RT +0.77 50m: 00:31,18, 100m: 01:04,79 (00:33,61), 150m: 01:39,36 (00:34,57), 200m: 02:13,95 (00:34,59)
250m: 02:48,70 (00:34,75), 300m: 03:23,72 (00:35,02), 350m: 03:58,77 (00:35,05), 400m: 04:33,97 (00:35,20)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 15
1.
RT +0.76 50m: 00:29,80, 100m: 01:02,05 (00:32,25), 150m: 01:35,17 (00:33,12), 200m: 02:07,80 (00:32,63)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 15
2.
RT +0.60 50m: 00:32,93, 100m: 01:08,22 (00:35,29)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 15
2.
RT +0.75 50m: 00:28,96, 100m: 00:59,96 (00:31,00)
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 15
3.
RT +0.74 50m: 00:33,09, 100m: 01:11,54 (00:38,45), 150m: 01:57,13 (00:45,59), 200m: 02:29,89 (00:32,76)
16 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 15
1.
RT +0.79 50m: 00:31,16, 100m: 01:05,42 (00:34,26), 150m: 01:40,69 (00:35,27), 200m: 02:15,85 (00:35,16)
250m: 02:51,32 (00:35,47), 300m: 03:26,64 (00:35,32), 350m: 04:02,14 (00:35,50), 400m: 04:37,67 (00:35,53)
450m: 05:13,13 (00:35,46), 500m: 05:48,67 (00:35,54), 550m: 06:24,06 (00:35,39), 600m: 06:59,38 (00:35,32)
650m: 07:34,64 (00:35,26), 700m: 08:09,91 (00:35,27), 750m: 08:45,61 (00:35,70), 800m: 09:21,40 (00:35,79)
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 15
5.
RT +0.61 50m: 00:34,21, 100m: 01:11,49 (00:37,28), 150m: 01:49,52 (00:38,03), 200m: 02:27,33 (00:37,81)
24 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 AK 15
1.
RT +0.77 50m: 00:33,66, 100m: 01:13,72 (00:40,06), 150m: 01:52,89 (00:39,17), 200m: 02:31,11 (00:38,22)
250m: 03:17,74 (00:46,63), 300m: 04:05,90 (00:48,16), 350m: 04:40,97 (00:35,07), 400m: 05:15,70 (00:34,73)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
4:28.44
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:11.09
10 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.27
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:23.31
16 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
9:36.76
24 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
5:00.42
27 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:28.03
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 14
1.
RT +0.66 50m: 00:31,53, 100m: 01:05,70 (00:34,17), 150m: 01:40,14 (00:34,44), 200m: 02:14,68 (00:34,54)
250m: 02:49,14 (00:34,46), 300m: 03:23,49 (00:34,35), 350m: 03:57,37 (00:33,88), 400m: 04:29,90 (00:32,53)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14
1.
RT +0.60 50m: 00:30,42, 100m: 01:02,98 (00:32,56), 150m: 01:35,99 (00:33,01), 200m: 02:08,00 (00:32,01)
10 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14
1.
RT +0.74 50m: 00:31,24, 100m: 01:05,94 (00:34,70)
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14
1.
RT +0.74 50m: 00:31,96, 100m: 01:08,76 (00:36,80), 150m: 01:51,56 (00:42,80), 200m: 02:24,45 (00:32,89)
16 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 14
1.
RT +0.77 50m: 00:32,34, 100m: 01:07,59 (00:35,25), 150m: 01:42,65 (00:35,06), 200m: 02:17,90 (00:35,25)
250m: 02:53,14 (00:35,24), 300m: 03:28,67 (00:35,53), 350m: 04:03,96 (00:35,29), 400m: 04:39,35 (00:35,39)
450m: 05:14,66 (00:35,31), 500m: 05:50,05 (00:35,39), 550m: 06:25,37 (00:35,32), 600m: 07:00,46 (00:35,09)
650m: 07:35,40 (00:34,94), 700m: 08:09,67 (00:34,27), 750m: 08:43,65 (00:33,98), 800m: 09:15,71 (00:32,06)
24 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 AK 14
1.
RT +0.76 50m: 00:32,89, 100m: 01:10,86 (00:37,97), 150m: 01:48,84 (00:37,98), 200m: 02:26,39 (00:37,55)
250m: 03:10,42 (00:44,03), 300m: 03:54,78 (00:44,36), 350m: 04:29,47 (00:34,69), 400m: 05:03,23 (00:33,76)
27 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 AK 14
1.
RT +0.77 50m: 00:33,73, 100m: 01:12,65 (00:38,92), 150m: 01:52,71 (00:40,06), 200m: 02:30,51 (00:37,80)
Starts
5 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45
2:58.76
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:27.43
 
Ergebnisse
5 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45 AK 11
6.
RT +0.76 50m: 00:42,17, 100m: 01:28,47 (00:46,30), 150m: 02:17,11 (00:48,64), 200m: 03:04,01 (00:46,90)
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 11
6.
RT +0.86 50m: 00:41,68, 100m: 01:26,05 (00:44,37)
Starts
2 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:15.34
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:16.17
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.24
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:32.54
26 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:45.05
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 14
1.
RT +0.66 50m: 00:35,82, 100m: 01:14,71 (00:38,89)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14
5.
RT +0.62 50m: 00:31,22, 100m: 01:05,60 (00:34,38), 150m: 01:40,88 (00:35,28), 200m: 02:14,49 (00:33,61)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14
1.
RT +0.63 50m: 00:29,52, 100m: 01:01,33 (00:31,81)
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14
3.
RT +0.60 50m: 00:33,24, 100m: 01:13,73 (00:40,49), 150m: 01:56,02 (00:42,29), 200m: 02:29,61 (00:33,59)
26 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 AK 14
1.
RT +0.63 50m: 00:36,44, 100m: 01:18,16 (00:41,72), 150m: 02:02,07 (00:43,91), 200m: 02:44,42 (00:42,35)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
4:53.36
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:24.08
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:38.16
16 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:28.22
24 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
5:34.88
27 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:43.02
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 13
4.
50m: 00:32,56, 100m: 01:09,12 (00:36,56), 150m: 01:46,58 (00:37,46), 200m: 02:23,72 (00:37,14)
250m: 03:01,22 (00:37,50), 300m: 03:38,00 (00:36,78), 350m: 04:15,15 (00:37,15), 400m: 04:50,74 (00:35,59)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 13
3.
RT +0.33 50m: 00:31,55, 100m: 01:05,54 (00:33,99), 150m: 01:40,74 (00:35,20), 200m: 02:15,06 (00:34,32)
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 13
3.
RT +0.66 50m: 00:33,34, 100m: 01:14,35 (00:41,01), 150m: 02:00,19 (00:45,84), 200m: 02:35,89 (00:35,70)
16 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 13
3.
RT +0.71 50m: 00:33,23, 100m: 01:09,43 (00:36,20), 150m: 01:46,28 (00:36,85), 200m: 02:22,91 (00:36,63)
250m: 02:58,94 (00:36,03), 300m: 03:36,36 (00:37,42), 350m: 04:13,83 (00:37,47), 400m: 04:51,44 (00:37,61)
450m: 05:29,12 (00:37,68), 500m: 06:06,65 (00:37,53), 550m: 06:44,39 (00:37,74), 600m: 07:22,12 (00:37,73)
650m: 08:00,01 (00:37,89), 700m: 08:37,61 (00:37,60), 750m: 09:14,57 (00:36,96), 800m: 09:49,99 (00:35,42)
24 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 AK 13
4.
RT +0.50 50m: 00:34,38, 100m: 01:16,48 (00:42,10), 150m: 01:58,03 (00:41,55), 200m: 02:39,24 (00:41,21)
250m: 03:26,11 (00:46,87), 300m: 04:14,83 (00:48,72), 350m: 04:52,45 (00:37,62), 400m: 05:27,73 (00:35,28)
27 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 AK 13
3.
50m: 00:34,81, 100m: 01:15,90 (00:41,09), 150m: 01:57,66 (00:41,76), 200m: 02:39,17 (00:41,51)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:14.50
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:25.17
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:43.89
16 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:34.89
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 13
9.
RT +0.76 50m: 00:33,58, 100m: 01:12,44 (00:38,86), 150m: 01:52,82 (00:40,38), 200m: 02:33,62 (00:40,80)
250m: 03:13,99 (00:40,37), 300m: 03:53,76 (00:39,77), 350m: 04:33,38 (00:39,62), 400m: 05:11,37 (00:37,99)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 13
9.
RT +0.73 50m: 00:32,86, 100m: 01:10,13 (00:37,27), 150m: 01:48,76 (00:38,63), 200m: 02:25,62 (00:36,86)
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 13
8.
RT +0.74 50m: 00:34,91, 100m: 01:19,06 (00:44,15), 150m: 02:06,63 (00:47,57), 200m: 02:44,17 (00:37,54)
16 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 13
6.
RT +0.76 50m: 00:34,90, 100m: 01:14,11 (00:39,21), 150m: 01:54,89 (00:40,78), 200m: 02:35,55 (00:40,66)
250m: 03:16,49 (00:40,94), 300m: 03:57,16 (00:40,67), 350m: 04:38,01 (00:40,85), 400m: 05:18,84 (00:40,83)
450m: 05:59,67 (00:40,83), 500m: 06:40,57 (00:40,90), 550m: 07:21,75 (00:41,18), 600m: 08:02,62 (00:40,87)
650m: 08:43,86 (00:41,24), 700m: 09:24,95 (00:41,09), 750m: 10:05,47 (00:40,52), 800m: 10:43,72 (00:38,25)
Starts
8 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:27.21
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:03.82
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:04.10
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
55.54
 
Ergebnisse
8 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 16
5.
RT +0.72 50m: 00:29,85, 100m: 01:03,06 (00:33,21), 150m: 01:36,75 (00:33,69), 200m: 02:10,98 (00:34,23)
250m: 02:45,11 (00:34,13), 300m: 03:19,98 (00:34,87), 350m: 03:55,49 (00:35,51), 400m: 04:28,77 (00:33,28)
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 16
7.
RT +0.72 50m: 00:28,33, 100m: 00:59,32 (00:30,99), 150m: 01:31,81 (00:32,49), 200m: 02:02,47 (00:30,66)
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 16
8.
RT +0.71 50m: 00:30,56, 100m: 01:05,31 (00:34,75)
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 AK 16
8.
RT +0.69 50m: 00:26,60, 100m: 00:55,49 (00:28,89)
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:12.09
10 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.14
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:29.59
27 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:28.76
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 14
4.
RT +0.68 50m: 00:33,94, 100m: 01:09,32 (00:35,38)
10 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 14
2.
RT +0.68 50m: 00:31,46, 100m: 01:06,21 (00:34,75)
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 14
3.
RT +0.72 50m: 00:35,22, 100m: 01:14,10 (00:38,88), 150m: 01:53,14 (00:39,04), 200m: 02:31,84 (00:38,70)
27 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 AK 14
2.
RT +0.80 50m: 00:34,11, 100m: 01:13,08 (00:38,97), 150m: 01:53,60 (00:40,52), 200m: 02:32,86 (00:39,26)
Starts
9 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:02.94
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
5:06.42
21 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 9. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
2:21.18
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
57.18
 
Ergebnisse
9 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AK 16
9.
RT +0.68 50m: 00:29,08, 100m: 01:02,88 (00:33,80)
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 AK 16
5.
RT +0.72 50m: 00:30,19, 100m: 01:06,94 (00:36,75), 150m: 01:46,97 (00:40,03), 200m: 02:24,91 (00:37,94)
250m: 03:08,04 (00:43,13), 300m: 03:52,36 (00:44,32), 350m: 04:28,45 (00:36,09), 400m: 05:03,11 (00:34,66)
21 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 9. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 AK 16
5.
RT +0.74 50m: 00:31,27, 100m: 01:07,21 (00:35,94), 150m: 01:45,16 (00:37,95), 200m: 02:23,55 (00:38,39)
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 AK 16
13.
RT +0.75 50m: 00:28,03, 100m: 00:56,82 (00:28,79)
Starts
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:02.12
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:29.51
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:45.87
24 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
5:59.61
26 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:58.34
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 AK 13
7.
RT +0.46 50m: 00:34,07, 100m: 01:11,90 (00:37,83), 150m: 01:50,25 (00:38,35), 200m: 02:28,81 (00:38,56)
250m: 03:07,72 (00:38,91), 300m: 03:46,60 (00:38,88), 350m: 04:25,01 (00:38,41), 400m: 05:01,53 (00:36,52)
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 AK 13
7.
RT +0.73 50m: 00:33,44, 100m: 01:10,15 (00:36,71), 150m: 01:47,22 (00:37,07), 200m: 02:23,14 (00:35,92)
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 13
9.
RT +0.85 50m: 00:36,87, 100m: 01:20,90 (00:44,03), 150m: 02:08,12 (00:47,22), 200m: 02:45,09 (00:36,97)
24 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 AK 13
9.
RT +0.80 50m: 00:37,42, 100m: 01:25,23 (00:47,81), 150m: 02:10,87 (00:45,64), 200m: 02:55,03 (00:44,16)
250m: 03:43,59 (00:48,56), 300m: 04:32,97 (00:49,38), 350m: 05:14,04 (00:41,07), 400m: 05:52,89 (00:38,85)
26 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 AK 13
3.
RT +0.80 50m: 00:40,08, 100m: 01:25,78 (00:45,70), 150m: 02:11,24 (00:45,46), 200m: 02:56,21 (00:44,97)